Результатов: 6

Директора «КАМАЗа» оценили эффективность производства на РИЗе

Очередное совещание в формате Go& See состоялось на ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа». Руководители подразделений во главе с директором автомобильного завода Антоном Сарайкиным обошли основные производства РИЗа и оценили улучшения по культуре производства, организации 5S на рабочих местах и повышению безопасности труда, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-25 12:36

«Лидер PSK» на РИЗе: точность измерений, скорость работы, комфорт рабочих мест

На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» определены лучшие рационализаторы четвертого квартала 2023 года. Они изготовили кондукторы, запаслись головками удлинителей и нашли способ сделать некоторые измерения еще точнее, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-18 17:39

На РИЗе в рамках тренировки смоделировали взрыв емкости с ГСМ

Коллектив ремонтно-инструментального завода «КАМАЗа» принял накануне участие в объектовой тренировке, которая смоделировала диверсию со взрывом емкости с горюче-смазочными материалами, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-21 12:38

В Ризе загорелась чайная фабрика

В турецкой провинции Ризе произошел пожар на чайной фабрике. На место ЧП прибыли бригады пожарных и спасателей. Сейчас идут работы по локализации пожара, все работники фабрики эвакуированы, пишут турецкие СМИ. Согласно … vestikavkaza.ru »

2019-1-17 12:08

ДТП в Ризе унесло жизнь гражданина Грузии

В турецком городе Ризе в результате аварии погиб гражданин Грузии, еще пятеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщил консул Грузии в Трабзоне Автандил Микадзе. турецких граждан получили Он … vestikavkaza.ru »

2017-4-10 17:43