Результатов: 22

РМГ и «Корпорация развития «Геленджик-2035» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках сотрудничества в городе-курорте Геленджик будет создан новый культурный кластер «Геленджик Арена» как площадка для проведения фестивалей и концертов. Соглашение было подписано в Фонде Росконгресс 16 февраля в рамках подготовки к Российскому инвестиционному форуму forbes.ru »

2022-2-17 13:12

Российское экологическое общество, РМГ и звезды эстрады подписали экологический меморандум

Документ включает 10 пунктов, в числе которых готовность подписантов в своей деятельности продвигать идеи и принципы рационального использования природных ресурсов и цикличной экономики tass.ru »

2021-9-13 16:04

Кожевников опроверг инопланетную причину срыва эфиров РМГ

Неизвестный сигнал парализовал работу сразу трёх радиостанций. Бывший гендиректор РМГ в беседе с НСН счёл виновными технические службы. nsn.fm »

2017-6-15 16:45

Эфир трех российских радиостанций прервали сигналы неизвестного происхождения

Утром эфиры трех российских радиостанций Maximum, DFM и «Хит FM», которые входят в «Русскую Медиагруппу» (РМГ), прервали резкие звуки, о чем Ленте.ру сообщили в компании. Сообщается, что РМГ не смогла установить их происхождение.

Прерывистые сигналы были зафиксированы в интервале с 07:00 до 08:00. После этого повторились еще дважды. «Все усилия технических служб холдинга направлены на устранение возникших неполадок», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-6-15 15:46

Доренко обвинил руководство РМГ в отключении радиостанции «Говорит Москва»

Главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко объявил, что действия «Русской медиагруппы» и ВНИИТР обрушили вещание станции на 20 минут. По его словам, обе организации, которые по договору должны обеспечивать трансляции при отключении питания, не справились со своими обязанностями. lenta.ru »

2016-8-17 18:04

Владимир Киселев получил от ВТБ три миллиарда рублей на покупку РМГ

ВТБ выдала компании продюсера Владимира Киселева кредит в размере трех миллиардов рублей на покупку холдинга «Русская медиагруппа». Получателем кредита выступила компания «Бизнес-Гарант», единственный владелец которой — Киселев. lenta.ru »

2016-4-25 22:59

Разрушитель зданий: как РМГ проламывает бетон

РМГ – это самое современное из того, что есть на вооружении нашей армии. Ее особенность заключается в том, что она делает, по сути, одновременно два выстрела. Первый пробивает цель, например стену, а второй имеет термобарическое действие и влетает в пробитое ранее отверстие. tvzvezda.ru »

2016-4-9 13:46

Ушедший с поста главы РМГ Архипов заявил о требованиях «Госконцерта» снять с эфира некоторых артистов - При этом РМГ все еще не принадлежит "Госконцерту"

Глава ФГУП «Госконцерт» Сергей Бунин обращался к новому — и уже ушедшему с поста — гендиректору «Русской медиагруппы» Сергею Архипову с просьбой снять с эфира некоторых артистов. Об этом сам экс-глава РМГ рассказал в ночь на среду. abnews.ru »

2015-8-19 02:41

Источник: Минкомсвязи поддержало идею патриотического медиахолдинга

Министерство связи и массовых коммуникаций поддержало концепцию патриотического холдинга на базе Русской медиагруппы (РМГ) и Госконцерта, сообщил источник, участвовавший в переговорах. Стороны провели переговоры, в результате которых было принято решение, что РМГ как патриотический холдинг будет участвовать в информационных программах Минсвязи, сообщил источник Rambler. vz.ru »

2015-8-18 20:35

Бывший заместитель гендиректора ВГТРК может возглавить РМГ - Сергей Архипов был приглашен в медиагруппу в качестве кризис-менеджера

Бывший заместить генерального директора ВГТРК Сергей Архипов согласился занять пост гендиректора Русской медиагруппы (РМГ). Соответствующее заявление он сделал в пятницу. По его словам, решение о смене генерального директора РМГ было принято акционерами. abnews.ru »

2015-8-1 00:38