Результатов: 400

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

«За демократию» раздают деньги: Президент Молдавии получила премию от немецкого фонда

Об этом сообщает Stadt Leipzig, ссылаясь на решение оргкомитета. Утоняется, что Санду наградили Лейпцигской премией им. Роберта Блюма «за непоколебимую поддержку демократии и европейское взаимопонимание». kapital-rus.ru »

2024-3-16 17:00

История бизнес-империи депутата ГД Роберта Кочиева, может перекочевать в область уголовного права

В отношении менеджеров депутата ГД Роберта Кочиева проводят проверки о преступлениях, совершенных организованной группой либо в особо крупном размере. Параллельно развиваются и арбитражные процессы, в центре которых – многочисленные фирмы, задолжавшие более 6 миллиардов рублей налоговикам и коммерческих кредиторам. versia.ru »

2024-3-5 13:29

В посольстве РФ в Британии прошел вечер памяти Роберта Рождественского

Гости, собравшиеся в резиденции посла Андрея Келина, в частности, посмотрели видео с архивными выступлениями поэта, а также послушали исполненные вживую песни на слова его стихов tass.ru »

2024-2-29 00:48

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона вышла в свет в откровенном платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Беременная возлюбленная популярного актера Роберта Паттинсона появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Эмми». lenta.ru »

2024-1-16 09:44

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в мокром платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. На размещенных кадрах беременная возлюбленная Роберта Паттинсона позирует в белом платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле, оформленном глубоким декольте, и открытых туфлях с золотистыми декоративными вставками. lenta.ru »

2023-12-26 20:12

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в бикини

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном образе. Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимками, на которых она позирует перед камерой в желтом бикини. На размещенных кадрах видно, что изделие оформлено цветочным принтом и завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-12-22 19:22

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Имя Роберта Кочиева не вычеркнуть из дела о банкротстве водочного завода «Ракурс», не заплатившего налоги на 1,4 млрд рублей

В арбитражных судах продолжается рассмотрение жалоб в рамках дела о банкротстве владикавказского ООО «Ракурс». Название этой компании уже давно на слуху, что неудивительно – в связи с ней регулярно звучит фамилия водочного «короля» и по совместительству депутата Госдумы Роберта Кочиева. versia.ru »

2023-12-18 19:01

ФК Сочи объявил о назначении Роберта Морено на пост главного тренера

Роберто Морено, ранее возглавлявший сборную Испании и французский Монако, займет пост главного тренера футбольного клуба Сочи, сообщила пресс-служба ФК. Как указали в клубе, 46-летний специалист подписал долгосрочный контракт с сочинской командой. vz.ru »

2023-12-16 21:54

Возлюбленная Роберта Паттинсона съела все пельмени в отеле и захотела добавки

Возлюбленная Роберта Паттинсона — модель и певица Сьюки Уотерхаус — съела 50 пельменей в отеле и попросила добавки. Уотерхаус отреагировала на видео, опубликованное на одном из ее фан-сайтов. В ролике, который был снят в некой гостинице, смущенная певица говорит, что съела много пельменей. lenta.ru »

2023-12-7 18:41

Глава Европарламента Роберта Метсола призналась, что ее беспокоит усталость в Европе от поддержки Украины

Глава Европарламента (ЕП) Роберта Метсола призналась, что ее беспокоит усталость в Европе от поддержки Украины, и назвала помощь Киеву серьезным финансовым вызовом. «Для Европы это огромный финансовый вызов, но мы с самого начала говорили, что будем поддерживать Украину, сколько потребуется, и должны сдержать обещание», сказала Метсола в интервью газете Corriere della Sera, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 12:57

Трамп ответил на критику Роберта Де Ниро

Бывший президент США Дональд Трамп ответил американскому актеру и продюсеру Роберту Де Ниро, который раскритиковал бывшего главу государства во время вручения премии Gotham Awards. Бывший президент Америки назвал артиста неудачником, над которым смеется мир, а также призвал звезду сосредоточиться на своей жизни. lenta.ru »

2023-12-4 13:56

Роберта Паттинсона не хотели брать в «Сумерки» из-за потрепанного внешнего вида

Американский кинорежиссер Кэтрин Хардвик раскрыла детали кастинга в фильм «Сумерки». Она рассказала, что не хотела брать британского актера Роберта Паттинсона на роль Эдварда Каллена из-за потрепанного внешнего вида. lenta.ru »

2023-11-21 16:19

Гарри Кейн побил рекорд Роберта Левандовски в чемпионате Германии

Нападающий мюнхенской «Баварии» и капитан сборной Англии Гарри Кейн установил новый рекорд результативности Бундеслиги. Он забил 17 мячей в первых 11 матчах. Предыдущий рекорд принадлежал форварду Роберту Левандовски (16 голов) forbes.ru »

2023-11-13 16:13

Бывшая ассистентка отсудила у Роберта Де Ниро 1,2 млн долларов

Бывшая ассистентка Роберта Де Ниро Грэм Чейз Робинсон выиграла суд против компании 80-летнего американского актёра Canal Productions, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-11-10 17:11

Компанию Роберта Де Ниро обязали выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице

Суд обязал компанию американского актера Роберта Де Ниро выплатить 1,2 миллиона долларов экс-помощнице, которая обвинила артиста в дискриминации по половому признаку и нанесении ущерба ее репутации. Сам Де Ниро в суде выступал в качестве свидетеля и признан невиновным — вся ответственность легла на его компанию. lenta.ru »

2023-11-10 14:45

В штате Мэн рассказали о мотивах подозреваемого в стрельбе Роберта Карда

В США комиссар департамента общественной безопасности штата Мэн Майкл Сосчак заявил, что мотивом преступления Роберта Карда, подозреваемого в массовой стрельбе, могло стать состояние его психического здоровьяВечером 25 октября Кард открыл огонь из автомата в трех районах города Льюистон incident.mk.ru »

2023-10-29 19:58

Подозреваемого в стрельбе в штате Мэн Роберта Карда нашли мертвым

Американские власти сообщили, что подозреваемый в массовой стрельбе в штате Мэн Роберт Кард обнаружен мертвым. Об этом рассказали высокопоставленные представители местных правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-10-28 04:31

СМИ раскрыли причину антиукраинской позиции премьера Словакии Роберта Фицо

Негативное отношение к Украине Роберта Фицо, недавно вновь вернувшегося к власти в Словакии, может иметь глубокие корни из-за случившегося еще в 2009 году. versia.ru »

2023-10-21 10:33

Песков считает абсурдными попытки назвать Роберта Фицо пророссийским политиком

По словам пресс-секретаря президента РФ, любых политиков в Европе, думающих о суверенитете своей страны, сейчас пытаются окрестить "пророссийскими" tass.ru »

2023-10-2 13:17

Партия «пророссийского» экс-премьера Роберта Фицо побеждает на парламентских выборах в Словакии

Итоги прошедших накануне парламентских выборов проводят в Словакии. Результаты обработки более 98% округов свидетельствуют о победе оппозиционной партии Smer. versia.ru »

2023-10-1 10:43

В Армении задержали сына экс-президента Роберта Кочаряна за избиение четырёх полицейских

Левон Кочарян, сыр экс-президента Армении Роберта Кочаряна, задержан за нападение на четырёх сотрудников полиции. Об этом сообщил его адвокат Александр Кочубаев. versia.ru »

2023-9-23 13:19

На Западе предрекли отказ Словакии от помощи Украине при победе Роберта Фицо

Словакия откажется от помощи Украине и не станет поддерживать антироссийские санкции Европейского союза (ЕС) в случае победы бывшего премьер-министра страны, главы партии Smer Роберта Фицо. Его возвращение к власти может привести к тому, что Словакия откажется от своего демократического курса, пишет Associated Press. lenta.ru »

2023-9-19 00:12

Книга «Богатый папа. Бедный папа» Роберта Кийосаки возглавила рейтинг самых популярных книг по финансовой грамотности

В первой половине 2023 года россияне стали значительно чаще покупать книги по финансовой грамотности. В лидерах уверенно держится Роберт Кийосаки и его «Богатый папа, бедный папа» – руководство по обращению с активами и пассивами, рассматривающее таковые с нетривиальной точки зрения. versia.ru »

2023-8-12 11:00

У избранницы Роберта Де Ниро парализовало лицо после родов

У актрисы Тиффани Чен развился лицевой паралич после рождения первенца. Она рассказала, что проблемы со здоровьем появились сразу после возвращения домой из больницы. Через неделю Чен уже не могла пошевелить губами. lenta.ru »

2023-7-14 19:06

«Мое лицо тает»: у возлюбленной Роберта Де Ниро возникли проблемы со здоровьем после родов

Первые симптомы появились при выписке из роддома. Но почему девушка сразу не обратилась в больницу? 5-tv.ru »

2023-7-14 22:00

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала тело в купальнике

Английская модель Сьюки Уотерхаус поделилась серией снимков в откровенном образе. 31-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона показала тело в купальнике лилового цвета. Знаменитость позировала на доске для сапсерфинга в озере. lenta.ru »

2023-7-12 01:06

Внук Роберта Де Ниро умер в возрасте 19 лет

Внук актера Роберта Де Ниро Леандро скончался в возрасте 19 лет, сообщает Sky News. Его мать написала в своих соцсетях пост, в котором говорится, что она не знает, как жить без сына, но постарается «идти дальше и распространять ту любовь и свет», которые он заставил ее почувствовать, когда она стала мамой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-3 15:44

В Барнауле появится улица Роберта Рождественского

В Барнауле одну из улиц назовут в честь поэта Роберта Рождественского. Об этом сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко. По его словам, улица Рождественского появится в одном из новых микрорайонов, которые сейчас возводятся в Барнауле — соответствующее предложение уже прорабатывается в мэрии города. lenta.ru »

2023-6-25 15:12

«Помните! Через века, через года, – помните!»: 91 год со дня рождения Роберта Рождественского

Великий советский и российский поэт Роберт Рождественский родился 20 июня 1932 года. ФАН вспоминает самые интересные моменты его творчества. riafan.ru »

2023-6-20 11:14

Сенатор Долгов объяснил заявления Роберта Кеннеди-младшего о разработке США биооружия на Украине.

Высказывание Кеннеди-младшего о разработке биооружия в американских лабораториях по всему миру является подтверждением позиции России по этому вопросу. Но, к сожалению, эти слова следует воспринимать как высказывание отдельного человека, а не признание со стороны США. vz.ru »

2023-6-7 19:45

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Роберта Кеннеди

Зампредседателя Совета безопасности РФ прокомментировал слова американского сенатора об "инвестициях в смерть русских" tass.ru »

2023-5-28 13:39

Захарова заявила, что американские дипломаты не обращались по поводу ареста Роберта Шонова

Табличку разместили на здании Саранского государственного промышленно-экономического колледжа tass.ru »

2023-5-17 17:27

Репродуктолог объяснила феномен позднего отцовства на примере Роберта Де Ниро

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Репродуктивный период женщин весьма ограничен, но и пожилых мужчин трудно назвать идеальными отцами с точки зрения здоровья. Об этом заявила врач-репродуктолог Валентина Денисова, комментируя рождение ребенка у 79-летнего актера Роберта Де Ниро. fedpress.ru »

2023-5-11 12:18

Врач объяснил рождение седьмого ребенка у 79-летнего Роберта де Ниро

Зачатие у мужчины теоретически возможно в любом возрасте, сообщил врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук Ринат Темирбулатов. Так специалист прокомментировал появление на свет ребенка у 79-летнего актера Роберта де Ниро. lenta.ru »

2023-5-11 07:00

Аутизм по наследству: Какие патологии грозят детям от пожилых отцов вроде Роберта де Ниро

Репродуктивный период женщин весьма ограничен, однако и пожилых мужчин трудно назвать идеальными отцами с точки зрения здоровья. Об этом Лайфу сказала репродуктолог клиники NGC, кандидат медицинских наук Валентина Денисова, комментируя рождение ребёнка у 79-летнего актёра Роберта де Ниро. life.ru »

2023-5-10 18:31

Умер актёр, озвучивавший Роберта Де Ниро и Ричарда Гира в российском дубляже

Артист Большого драматического театра имени Товстоногова (БДТ) Геннадий Богачёв умер в возрасте 78 лет. О его кончине сообщила пресс-служба театра в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-25 12:55