Результатов: 279

Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой

Артистка Салли Филд вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» Герберта Росса. По словам Филд, кинематографист часто задевал Робертс, которая в тот момент была в начале своей карьеры, и был с ней очень жестким. lenta.ru »

2024-2-13 16:11

Джулия Робертс раскрыла секрет красоты

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс раскрыла секрет красоты. 56-летняя звезда фильма «Эрин Брокович» отметила, что сохранять моложавую внешность ей помогает хорошая наследственность. Кроме того, по словам артистки, на ее привлекательности положительно сказывается отношение ее супруга. lenta.ru »

2024-1-12 12:48

56-летняя Джулия Робертс снялась в мини-шортах для обложки журнала

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс снялась в откровенной одежде для обложки британской версии журнала Vogue. 56-летняя звезда «Красотки» предстала перед камерой на балконе в красном наряде бренда Gucci. lenta.ru »

2024-1-11 20:47

Джулия Робертс раскрыла неудачную косметическую процедуру молодости

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс раскрыла неудачную косметическую процедуру своей молодости. 56-летняя знаменитость рассказала в интервью журналистам, что не стала бы выщипывать брови. lenta.ru »

2023-12-8 19:15

Джулия Робертс рассказала, что у «Красотки» планировался мрачный финал

У вышедшего на экраны в 1990 году фильма «Красотка» должен был быть менее позитивный финал, заявила исполнительница роли Вивиан Джулия Робертс nsn.fm »

2023-12-3 14:14

Джулия Робертс раскрыла настоящий финал культового фильма «Красотка»

Голливудская актриса Джулия Робертс, исполнившая роль проститутки Вивиан в знаменитом фильме «Красотка», рассказала, что картина изначально должна была закончиться иначе. Напомним, что по сюжету магнат Эдвард, которого сыграл Ричард Гир, нанимает девушку в качестве эскортницы, чтобы она сопровождала его на различных мероприятиях и жила с ним в отеле. tvzvezda.ru »

2023-12-3 13:37

Джулия Робертс раскрыла изначальный вариант финала «Красотки»

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс описала возможный мрачный вариант финала фильма «Красотка». «Это должен был быть гораздо более мрачный фильм, он назывался "Три тысячи долларов". Вивиан была наркоманкой, и в финале он [Эдвард] оставляет ее на обочине, бросает в нее деньги и уезжает», — сказала она. lenta.ru »

2023-12-2 19:34

56-летняя Джулия Робертс вышла в свет в мини-юбке и была раскритикована в сети

Американская актриса и продюсер Джулия Робертс пришла на премьеру фильма «Оставь мир позади» в Лондоне, Англия, в обнажающем ноги наряде, и ее раскритиковали в сети. 56-летняя звезда посетила мероприятие в розовом жакете и мини-юбке. lenta.ru »

2023-11-30 12:33

Не такая как все: ТОП-10 интересных фактов о красотке Джулии Робертс

Эта леди завоевала сердца поклонников со всего мира, а ее картины всегда были коммерчески успешными. Как звезде удается быть на вершине? 5-tv.ru »

2023-10-29 19:54

Американский аналитик Робертс призвал отменить помощь Украине в размере 24 млрд долларов

Экономика Соединенных Штатов не может себе позволить выделение нового пакета финансовой помощи Киеву в размере 24 млрд долларов, выразил мнение президент исследовательского института США Фонд Наследие Кевин Робертс. vz.ru »

2023-8-23 12:21

Аналитик Робертс призвал США сократить поддержку Украины

США не стоит выделять Украине новый пакет финансовой помощи, вместо этого Вашингтону следует сосредоточиться на решении внутренних проблем, считает президент исследовательского института США Фонд «Наследие» Кевин Робертс nsn.fm »

2023-8-23 12:08

Экс-сотрудник Белого дома Робертс предсказал крах цивилизации из-за решений США по Украине

Решение Вашингтона передать Украине истребители F-16 приближает мир к ядерной войне, считает бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. Робертс назвал политику Вашингтона безумной, предположив, что она может привести мир к глобальной катастрофе. vz.ru »

2023-6-23 08:16

Джулия Робертс обратилась к Пепу Гвардиоле

Американская актриса Джулия Робертс в Instagram обратилась к главному тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Актриса поздравила 52-летнего тренера с тем, что он привел свою команду к победе в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2023-6-12 13:56

Яковлева, Робертс, Денёв. Кому принесла славу роль «девушки по вызову»

Роль, от которой гордо отказались Наталья Андрейченко и Татьяна Догилева, Елене Яковлевой принесла невероятную популярность. aif.ru »

2023-6-11 00:09

Актриса Эмма Робертс была замечена с бойфрендом Коди Джоном на фестивале Coachella

Актриса Эмма Робертс посетила в этом году фестиваль Coachella. Актриса была не одна, а в компании своих друзей и бойфренда Коди Джона. riafan.ru »

2023-4-18 11:16

Погибла актриса дубляжа Елена Шульман. Она была голосом Джулии Робертс и Моники Беллуччи

В ДТП погибла известная актриса дубляжа Елена Шульман. Женщину сбил автобус на остановке в Санкт-Петербурге. За свою карьеру она озвучила около 700 фильмов, была голосом Мэри Джейн в «Человеке-пауке», Мэри Уотсон из сериала «Шерлок», рыбки Дори в «В поисках Немо» и многих других. ridus.ru »

2023-4-9 13:13

Экс-сотрудник Белого дома Робертс заявил о неизбежности ядерной войны между США и Россией

Ядерная война между Россией и США стала неизбежной из-за безрассудной политики Вашингтона, написал в своей статье сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. По его словам, Штаты хотят «уничтожить препятствие в виде России» на своем пути к мировой гегемонии, это может привести к ядерной войне, однако «вашингтонские пропагандисты» во всем винят Москву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-5 09:10

Журналистка из Британии Робертс призвала главе ЕК фон дер Ляйен утопиться после слов о России

Журналистка и стендап-комик из Британии Эби Робертс заявила, что главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен лучше «утопиться» после ее слов о «российской агрессии» nsn.fm »

2023-3-5 11:56

Журналистка Эби Робертс посоветовала утопиться фон дер Ляйен, гордящейся созданным ей органом, направленным на осуждение СВО

Британская журналистка Эби Робертс порекомендовала утопиться председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен, гордящейся созданным ей органом, который направлен на осуждение специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-3-5 09:10

Британский комик Робертс посоветовала Фон дер Ляйен утопиться за ее отношение к России

Британский политический обозреватель и юморист Эби Робертс с едкой иронией прокомментировала реакцию председателя Еврокомиссии Фон дер Ляйен «горжусь» на создание международного центра судебного преследования по ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-3-5 05:09

«Все, что требуется – одна ложная тревога»: Мир находится в наносекунде от ядерной войны из-за США

Об этом он рассказал в статье на своем сайте. По его мнению, политика США с каждым годом приближает вероятность ядерной войны с Россией. Из-за этого, добавил Робертс, сейчас мир находится в наносекунде от ядерной войны. kapital-rus.ru »

2023-1-31 13:01

Пол Крейг Робертс: Политика США приблизила мир к ядерной войне, на часах Судного дня до полуночи осталась наносекунда

Проводимая Соединенными Штатами внешняя политика по отношению к России приблизила мир к грани ядерной войны, на часах Судного дня до полуночи осталась наносекунда, выразил уверенность сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в статье на своем сайте. vz.ru »

2023-1-31 07:59

Аналитик Робертс: отказ стран от нефтедоллара приведет к катастрофе в Америке

Сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что отказ некоторых стран, в том числе Саудовской Аравии, от нефтедоллара может привести к катастрофическим событиям в Соединенных Штатах Америки economics.mk.ru »

2023-1-31 07:41

Пол Крейг Робертс: Отказ Саудовской Аравии и других стран от нефтедоллара приведет к катастрофическим событиям в США

Отказ Саудовской Аравии и других стран от нефтедоллара окажет серьезное негативное воздействие на стоимость американской валюты и приведет к катастрофическим событиям в США, выразил уверенность сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в статье на своем сайте. vz.ru »

2023-1-31 06:58

Оушен, «Оскар» и предсказание ковида. Странная карьера Стивена Содерберга

14 января 1963 года родился Стивен Содерберг – американский режиссер, который бил иконой авторского кино, сумел добиться коммерческого успеха и предсказал коронавирус. aif.ru »

2023-1-14 00:09

Прапрабабушка согрешила с женатым: Джулия Робертс узнала свою настоящую фамилию

С помощью исторических архивов и ДНК-тестов эксперты рассекретили стародавний семейный скандал голливудской звезды. 5-tv.ru »

2023-1-13 07:07

"Мой мозг взорван": Джулию Робертс шокировала её настоящая фамилия

Американская актриса Джулия Робертс приняла участие в проекте генетического исследования Ancestory's Finding Your Roots ("В поисках корней"). С помощью архивов ДНК-анализов выяснилось, что настоящая фамилия 55-летней знаменитости — Митчелл, сообщает The Daily Mail. life.ru »

2023-1-12 19:27

Джулия Робертс оказалась Джулией Митчелл

Актриса Джулия Робертс оказалась Джулией Митчелл. Артистка узнала свою настоящую фамилию в ходе проекта Ancestory's Finding Your Roots, который занимается восстановлением генеалогического древа. Выяснилось, что ее прапрабабушка Рода Саттл Робертс родила от женатого мужчины, поэтому изменила фамилию своего сына. lenta.ru »

2023-1-12 18:57

Экс-сотрудник Белого дома Робертс назвал Путина самым честным из всех нынешних политиков

Президент России Владимир Путин отличается человечностью от других нынешних крупных политиков, а также является самым честным из них. Об этом на своём сайте написал экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. life.ru »

2022-12-21 19:52

Актрисы Юргенс, Яковлева и Робертс получили популярность из-за откровенных сцен

Некоторые актеры готовы браться за рискованные проекты, чтобы стать известнее, и это далеко не секрет. Поэтому в портфолио целого ряда артисток есть роли жриц любви. riafan.ru »

2022-12-20 16:37

Робертс предпочел бы победу России над Украиной, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон

Бывший сотрудник Белого дома при администрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что он предпочел бы, чтобы Россия выиграла противостояние на Украине, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон. argumenti.ru »

2022-12-13 21:12

Американский легкоатлет Гил Робертс дисквалифицирован из-за положительного допинг-теста

Американский спортсмен Гил Робертс, олимпийский чемпион 2016 года, дисквалифицирован на 16 месяцев, в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные вещества. Об этом сообщается на сайте антидопингового агентства США. argumenti.ru »

2022-12-9 14:10

Джулия Робертс вышла в свет в платье с лицом Джорджа Клуни и смутила фанатов

Американская актриса Джулия Робертс вышла в свет в наряде, посвященном актеру Джорджу Клуни, в знак его поддержки. 55-летняя знаменитость посетила почетную премию центра имени Джона Кеннеди в черном платье длины макси, на которое нанесены портреты ее приятеля в рамках, сделанные в разные годы. lenta.ru »

2022-12-5 10:48

Экс-работник Белого дома Робертс заявил о способности РФ уничтожить Украину за день

Экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс считает, что ракетные удары России по энергетической инфраструктуре Украины показали, что Кремль способен уничтожить соседнюю страну за короткий период времени без применения ядерного оружия nsn.fm »

2022-11-27 10:13

Орлы докричатся. В США признали: русские порвут американцев на Украине

Высокопоставленные представители Пентагона перестали скрывать, что готовятся к оккупации части Украины. Но что произойдет, если американцы наткнутся там на российских военных? aif.ru »

2022-10-28 15:13