Результатов: 5

В ХАМАС заявили, что действия Израиля требуют осуждения ООН, а не робких заявлений

Как отметил член руководства движения, "американская администрация и лично президент США Джо Байден несут политическую, юридическую, моральную ответственность за все военные преступления Израиля и их гуманитарные последствия" tass.ru »

2024-4-4 18:37

Ловушка скромности. Как компании экономят на робких сотрудниках

После пары неудачных собеседований кандидаты начинают занижать свои требования к работодателю и соглашаются на заниженную зарплату, надеясь, что вскоре их оценят по достоинству и предложат повышение. forbes.ru »

2019-7-1 14:31

Поклонская пожаловалась Бастрыкину на "робких" следователей

Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась за помощью к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину после того, как камчатские следователи отказались возбуждать уголовное дело об оскорблении чувств верующих в отношении автора карикатуры на нее и императора Николая II. tvc.ru »

2018-5-23 22:12

Поклонская пожаловалась Бастрыкину на "бездарного карикатуриста" и робких следователей

Наталья Поклонская решила добиться уголовного преследования художника, нарисовавшего карикатуру на нее и Николая II. ntv.ru »

2018-5-22 21:56

Политолог рассказал о робких шагах Белого дома по исправлению «бардака после Обамы»

Новая администрация США предпринимает робкие шаги для исправления внешней политики страны, заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 17:40