Результатов: 17

Аналитики War on the Rocks признали неспособность США самостоятельно противостоять России

Соединенные Штаты не смогут самостоятельно справиться с основными потенциальными противниками — Китаем и Россией. К такому выводу пришли аналитики издания War on the Rocks. nation-news.ru »

2021-9-30 13:39

Издание War On The Rocks назвало Россию единственной страной, которая может попытаться массированно атаковать США ядерным оружием

Российская Федерация является единственным государством, которое может попытаться массированно атаковать Соединенные Штаты своим ядерным оружием. Такая точка зрения высказана в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-2-17 11:10

War on the Rocks: Москва «помогает» американским политикам ещё со времён НКВД

Роль российских спецслужб в президентских выборах 2016 года в США до сих пор неизвестна, отмечает War on the Rocks. Но, как утверждает издание, попытки повлиять на американскую политику и подорвать американскую демократию Москва начала ещё во времена НКВД. И накопила в этом плане немалый опыт. russian.rt.com »

2017-6-16 07:08

War on the Rocks: «Гибридная» Россия сама же и пострадает от своих гибридных войн

В России границы между государственным и частным, между внутренним и внешним прозрачны и не соблюдаются, и эти тенденции переносятся и на то, как она ведет свою борьбу, задействуя невоенные средства в своих войнах с другими странами, пишет War on the Rocks. russian.rt.com »

2016-12-8 05:55

War on the Rocks: Взаимодействие с Россией по Сирии – это провал политики США

«Контрпродуктивное» соглашение о сотрудничестве военных США и России в Сирии лишь ухудшит позиции Вашингтона в этом конфликте, убеждены авторы War on the Rocks. Россия наверняка не сдержит своих обещаний и лишь сильнее укрепит свои позиции на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-7-21 04:55

War on the Rocks: В сирийской войне теперь все решает только Россия

В сирийском урегулировании России удалось добиться превосходства и на полях сражений, и за столом переговоров, пишет эксперт по Сирии Сэм Хеллер для War on the Rocks. Своей военно-воздушной кампанией она не только поддержала Асада, но и заявила о себе как о главном игроке в этом конфликте. russian.rt.com »

2016-7-1 02:25

War on the Rocks: Россия может разбить НАТО за три дня

Российские Вооруженные силы могут разбить НАТО за три дня. К такому выводу пришли эксперты портала War on the Rocks, смоделировав гипотетический военный конфликт в Прибалтике. По их мнению, НАТО проигрывает России по численности войск, по дальности и мощности вооружений. vesti.ru »

2016-4-24 18:37

War on the Rocks рассказал, в чем Россия превосходит НАТО

Американские аналитики выявили ряд проблем, с которым пришлось бы столкнуться военному альянсу в случае гипотетического вооруженного конфликта со своим восточным соседом. ria.ru »

2016-4-24 15:11

В War on the Rocks нашли управу на «зеленых человечков»

Соседи России небезосновательно опасаются, что Кремль может применить к ним отработанную в Крыму и Донбассе тактику гибридной войны - «зеленых человечков». Автор статьи в War on the Rocks считает, что этим странам при условии достаточной военной мощи стоит вступить в борьбу с немногочисленным контингентом, от которого открещивается Россия, и приводит в доказательство исторические прецеденты. russian.rt.com »

2016-3-17 23:25