Результатов: 30

Четвероногое родео: пёс оседлал ламу и сам был в шоке от своего выкрутаса

В собаках огромное количество энергии, именно поэтому из них получаются хорошие пастухи и охранники. Порой этой энергии настолько много, что хорошие мальчики начинают вытворять даже не очень хорошие вещи, сами того не ожидая. ridus.ru »

2023-1-7 19:46

Девушка узнала о смертельном заболевании благодаря нападению быка на родео

В США бык во время родео напал на зрительницу и таким образом помог ей узнать о смертельно опасном заболевании. 25-летняя Пейдж Кинг отправилась со своим молодым человеком на родео. В какой-то момент бык запрыгнул на трибуну с арены и побежал в сторону зрителей, среди которых была Кинг. lenta.ru »

2022-10-12 12:02

Быки сбежали с родео и три недели прятались в кукурузных полях

Быки в США сбежали с родео и три недели гуляют на свободе. Двух из пяти животных местным жителям удалось поймать, еще три быка спрятались в кукурузных полях. Сотрудники родео заявили, что животных будет проще изловить после уборки урожая с полей. Сейчас быков не видно даже на снимках с дрона. lenta.ru »

2022-10-3 09:38

В Мексике взбесившийся бык напал на людей во время родео: видео

В Мексике взбесившийся бык напал на людей во время родео. В инциденте пострадали как минимум 10 человек. Мероприятие проходило на арене Пуруандиро. На кадрах видно, как люди в панике бросились бежать от проломившего забор большого быка. tvzvezda.ru »

2021-8-5 16:00

Из торгового центра «Родео Драйв» в Петербурге эвакуировали людей

В Калининском районе Петербурга в ТРК «Родео Драйв» произошло короткое замыкание в электрощите. Сигнал о пожаре в ГУ МЧС по городу поступил в 13:03, сообщили... rosbalt.ru »

2021-7-5 14:35

Бывший чемпион UFC поборол быка на родео

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Люк Рокхолд поборол быка на родео. Рокхолд схватил быка за шею и сумел повалить его. Американец становился обладателем титула чемпиона в среднем весе. lenta.ru »

2019-8-31 09:57

Родео по-русски. Как раз в году ферма под Брянском превращается в техасское ранчо

В Брянской области прошел V Всероссийский праздник "Русское родео". Более 250 ковбоев из Брянской, Калужской и Калининградской областей мерились умением заарканить быка tass.ru »

2018-9-10 15:30

«Мотоармия - 2018»: большое родео в «Патриоте»

Подмосковный парк Патриот во второй раз принял на своей площадке фестиваль МотоАрмия , который объединил профессиональных мотоциклистов, любителей мототехники, а также всех поклонников экстремального спорта и активного отдыха. tvzvezda.ru »

2018-5-21 13:39

Бык насмерть забил чемпиона родео тремя ударами (видео не для слабонервных)

Настоящий профессионал — чемпион родео Гиллиард Антонио — трагически погиб в Бразилии, упав с быка. Момент гибели мужчины попал на видео, сообщает New York Post. На кадрах видно, как Антонио не удержался на огромном быке и упал, при этом рука его застряла в упряжке. life.ru »

2018-5-17 00:40

Бык поднял на рога лошадь и наездника на родео в Мексике

Во время родео в мексиканском городе Тикуль разъяренный бык поднял на рога одного из участников представления, а затем ранил упавшую лошадь. На глазах у публики животное сбило на землю и принялось топтать одного из конных наездников. lenta.ru »

2017-12-13 02:04

На родео в Австралии бык наступил на ковбоя

Во время турнира, проводимого организацией Professional Bull Riders, австралийский наездник Роэн Маркхэм (Rohan Markham) не сумел удержаться на скачущем по арене быке. Он свалился на землю, после чего животное стукнуло его копытами по животу. lenta.ru »

2017-5-22 17:44

Бык растоптал наездника во время родео. Видео

Жуткий инцидент произошел во время родео Bull Riders в австралийском городе Рокхэмптон. 24-летний наездник Роан Маркхам слетел с быка во время состязания, в результате чего разъяренное животное ударило конкурсанта копытами. vesti.ru »

2017-5-22 17:27

В Мадриде бык раздавил матадора во время родео. Видео

Жуткий инцидент произошел во время корриды в испанском Мадриде. Тореадор не совладал с быком и попал к разъяренному животному под копыта. Бык принялся яростно топтать мужчину. К счастью, помощь быстро подоспела, однако неизвестно, удалось ли испанцу выжить. vesti.ru »

2017-3-28 14:34

Финские блогеры устроили родео на лесозаготовительном комбайне

Финские блогеры-экстремалы устроили родео на лесозаготовительном комбайне. На видео, которое за восемь дней набрало более 410 тысяч просмотров, блогеры пытаются как можно дольше удержаться на свежесрубленных деревьях, которые крутятся в клешне харвестера. Рекорд составил чуть больше трех минут. lenta.ru »

2017-2-28 08:35

Лошадь разбилась о трибуну во время родео. Видео

Жуткий инцидент произошел во время родео Stock Show в техасском городе Форт-Уэрт. Лошадь по прозвищу Сокровище Терпения (Treasure of Patience) влетела в трибуну во время представления и насмерть расшибла себе голову. Ездоку чудом удалось спастись. vesti.ru »

2017-2-1 11:32

На родео в Новой Зеландии животных заменят людьми в овечьих шкурах

В Новой Зеландии состоится родео, на котором выступят люди в овечьих костюмах..Организаторы состязаний пошли на такой шаг из-за запрета на использование настоящих животных. Они узнали о новых правилах, предложенных министерством основных отраслей, в 2015 году, и с тех пор ищут решение возникшей проблемы. lenta.ru »

2017-1-28 09:01

Полураздетый кузбассовец устроил родео на крыше автомобиля

В четверг, 18 августа, полураздетый житель Киселёвска устроил «покатушки» на крыше автомобиля. Неоправданный риск кузбассовца попал на видео, которое было опубликовано на канале Sting42RUS видеохостинга Youtube. informvest.net »

2016-8-20 10:59