Результатов: 60

В СПЧ фразой «а не надо иметь столько родин» отреагировали на проблемы «Би-2»

Проблемы с депортацией участников группы «Би-2» из Таиланда и их продолжительное пребывание «в клетке» связаны с тем, что у музыкантов слишком много родин. Об этом в своем Telegram-канале заявила член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Марина Ахмедова. lenta.ru »

2024-1-30 10:26

Родин Алексей

Финансовый советник, эксперт Национального центра финансовой грамотности, консультант проекта «Вашифинансы.рф». Опыт инвестиций на фондовых рынках с 2000 года, финансовое консультирование с 2007 года. fedpress.ru »

2024-1-15 07:25

Финансовый эксперт Родин назвал недостатки пассивного заработка

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. С помощью пассивного дохода можно сделать жизнь более комфортной и обеспеченной. Преимущества и недостатки различных способов такого заработка назвал финансовый советник, эксперт портала «Моифинансы.рф» Алексей Родин. fedpress.ru »

2024-1-15 06:46

Отличный подарок на Новый год: экономист Родин оценил решение Центробанка об СБП

Экономист Алексей Родин положительно оценил решение Центробанка по улучшению условий пользования системой быстрых платежей. Эксперт убежден, что это нововведение коснется каждого россиянина.

ridus.ru »

2023-12-28 15:27

Ренессанс оптимизма: как изменилось потребительское поведение в 2023

12 сентября 2023 года на площадке Восточного экономического форума в рамках серии паблик-токов PRO-Тренды на стенде ИД «АиФ» состоялся паблик-ток, посвященный финансовым трендам и экономическому поведению наших соотечественников. aif.ru »

2023-9-16 22:21

Что за сериал «Топор 1945» с Андреем Смоляковым?

9 мая НТВ покажет новый сезон военной саги «Топор» с Андреем Смоляковым — «Топор 1945» расскажет о том, что ждет бывшего есаула Родина в феврале 1945 года в Восточной Пруссии. aif.ru »

2023-5-9 13:08

Режиссер Родин призвал прекратить травлю Пугачевой и Галкина

Российский режиссер Роман Родин призвал прекратить критику в адрес певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (признан на территории РФ физлицом, выполняющим функции иностранного агента). Об этом пишет издание Starhit. riafan.ru »

2022-11-30 08:47

Режиссер Родин вспомнил, как песня «Позови меня с собой» вернула популярность Пугачевой

Режиссер Роман Родин вспомнил, как в 90-х годах примадонна российской эстрады Алла Пугачева переживала не лучшие времена. Популярность певице вернула песня «Позови меня с собой». riafan.ru »

2022-10-19 19:07

Климатолог Родин объяснил, как потепление в Арктике влияет на погоду в России

Глобальное потепление в мире и таяние арктических ледников влияет на формирование погоды в России, сообщил исполнительный директор научно-технического центра мониторинга окружающей среды и экологии МФТИ, климатолог Александр Родин. riafan.ru »

2022-9-29 16:26

EchoMSK, Журналист Михаил Родин пожаловался на закрытие своих программ на радиостанции «Говорит Москва»

"Роман Бабаян не скрывает, что случилось это из-за письма Михаила Родина Президенту с критикой так называемого «закона о просвещении»... echo.msk.ru »

2021-3-5 11:03

Михаил Родин раскрыл, из-за чего лишился работы ведущего

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Ведущий радиостанции «Говорит Москва» Михаил Родин рассказал, что был уволен после того, как написал письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом он сообщил в ролике программы, опубликованном на YouTube. fedpress.ru »

2021-3-5 10:38

Радиоведущий заявил, что его программы закрыли из-за его критики «закона о просвещении»

Радиоведущий Михаил Родин заявил, что главный редактор радиостанции Говорит Москва Роман Бабаян решил закрыть авторские программы Родина из-за того, что журналист подписался под письмом с критикой законопроекта о введении государственного регулирования и лицензирования просветительской деятельности в стране znak.com »

2021-3-5 10:06

Скончался экс-футболист ЦСКА и молодежной сборной России Сергей Родин

Известный футбольный агент Сергей Сафонов сообщил о смерти бывшего полузащитника ЦСКА Сергея Родина. Спортсмен ушел из жизни в возрасте 39 лет. riafan.ru »

2021-1-17 01:41

Роман Родин показал эксклюзивное фото Пугачевой шестилетней давности

Звездный фотограф Роман Родин не устает радовать поклонников эксклюзивными раритетными снимками российских звезд. riafan.ru »

2020-7-26 21:18

Виолончелист Кирилл Родин стал жертвой телефонных мошенников

Известного виолончелиста Кирилла Родина обманули телефонные мошенники. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в московском управлении МВД РФ. vm.ru »

2019-11-6 17:03

«Умереть от этого можно»: Эксперт оценил ущерб здоровью Бари Алибасова

Доктор химических наук Игорь Родин рассказал в интервью 5-tv.ru, какой вред организму человека может нанести употребление внутрь жидкости для промывки труб. 5-tv.ru »

2019-6-5 01:31

Появились сообщения о погибающем в нищете гениальном российском математике

В соцсетях появились сообщения о том, что математик Григорий Перельман, который доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от премии в миллион долларов, погибает в одиночестве и нищете. Сообщение опубликовал в Facebook Михаил Богомолов со ссылкой на Александра Родина. vz.ru »

2019-1-7 22:55

Организатором антипенсионного митинга в Москве оказался экс-бухгалтер финансовой пирамиды

Одним из организаторов согласованного московской мэрией митинга против изменений в пенсионной системе является бывший депутат Государственной думы от КПРФ Владимир Родин, который, по информации СМИ, в 90-е работал бухгалтером в скандально известной организации Хопер-Инвест финансовой пирамиды наподобие МММ. vz.ru »

2018-8-31 15:55

Как сотрудник «Лукойла» Владислав Родин создал теневую бизнес-империю в Калининградской области

Руководитель филиала ООО «Лукойл-Бункер» в Калининграде Владислав Родин по своим деловым качествам вполне может сравниться с «подпольным миллионером» Александром Ивановичем Корейко. Также как и литературный герой, выглядевший «обычным советским служащим», господин Родин старался «не высовываться». versia.ru »

2018-8-27 17:54

Моор приехал на одну из родин Якушева. Экскурсию тюменцу проводит Артюхов

Сегодня врио губернатора Тюменской области Александр Моор прибыл с рабочей поездкой в рамках своей предвыборной кампании в Надымский район znak.com »

2018-8-8 13:06

Американцы работали с этим веществом ранее – эксперт рассказал о наличии формулы из «дела Скрипаля» у США

Старший научный сотрудник химического факультета МГУ Игорь Родин прокомментировал сообщение о том, что формулу вещества , которым, по версии премьер-министра Великобритании Терезы Мэй отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, нашли в базе Национального бюро стандартов США. tvzvezda.ru »

2018-3-26 14:09

Евгений Родин, Усманов против Навального. Кто прав?

Теперь о нестыковках у Алексея Навального. Я не понимаю, почему при хорошей доказательной базе нет ни одного иска, насколько мне известно, о признании данных сделок недействительными.  Почему фигня летала серебристого металла над, якобы, резиденцией Медведева, и ФСО ее не сбила? echo.msk.ru »

2017-5-18 17:25

Евгений Родин, Оплатите право на отдых.

Уже представляю себе, как граждане, вдохновленные такой неустанной о них заботой правительства, живым потоком будут устремляться именно в Крым, Алтайский, Ставропольский и Краснодарский края. И все вокруг заколосится echo.msk.ru »

2017-5-6 15:38

Евгений Родин, Наш ответ премьеру – подкаблучнику. Или ложка дегтя в бочку меда в женский день

Никто не против того, чтобы женщины занимали как можно больше должностей, соответствующих их деловым качествам... echo.msk.ru »

2017-3-8 17:21

Евгений Родин, До камеры проводят и ручку на прощание пожмут

Товарищи адвокаты! Вы какой подвиг совершили? По водосточной трубе проникли к Путину и положили втихаря на стол просьбу о помиловании? Объявили голодовку, пока Савченко не помилуют? Вы жалобу апелляционную написали, хотя б?.. echo.msk.ru »

2016-5-30 11:47

Евгений Родин, Является ли человек сборно-разборной конструкцией?

Большая Покровская – это практически единственная пешеходная улица Нижнего Новгорода и где же еще проводить мероприятия, как не здесь, где не надо даже перекрывать транспортные магистрали?.. echo.msk.ru »

2016-3-27 10:41