Результатов: 11

Задержанную за видео с Родиной-матерью девушку отправили в СИЗО

СУ СКР по Волгоградской области сообщил об аресте 23-летней россиянки, которую задержали из-за видеоролика с монументом "Родина-мать" incident.mk.ru »

2024-2-10 18:01

Назвавшая Пугачеву «Родиной-матерью» Собчак вызвала волну гнева у россиян

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак поздравила певицу Аллу Пугачеву с днем рождения и нарвалась на критику от подписчиков. Многие осудили слова журналистки. fedpress.ru »

2023-4-16 12:23

Захарова раскритиковала «болезненные амбиции» Украины после акции с «Родиной-Матерью»

Украина подсветила монумент «Родина-Мать» цветами государственного флага в знак благодарности «дружественным государствам на фоне российской угрозы». Ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-5 13:58

В Волгограде «Сбермаркет» оскорбил ветеранов рекламой с «Родиной-матерью» и навозным жуком

Волгоградцы возмущены рекламой компании по доставке продуктов «Сбермаркет». Компания, которая занимается доставкой продуктов из гипермаркета... rosbalt.ru »

2020-2-17 15:16

Волгоградский сервис Сбербанка извинился за рекламу с Родиной-матерью и навозным жуком

Волгоградский сервис Сбербанка принес извинения за рекламу с Родиной-матерью и навозным жуком. Об этом сообщило агентство ТАСС. nation-news.ru »

2020-2-17 12:02

На обложку рэп-альбома с «Родиной-матерью» пожаловались в прокуратуру

Директор музея «Сталинградская битва» Алексей Дементьев пожаловался в прокуратуру из-за обложки альбома Anacondaz «Мои дети не будут скучать» с изображением скульптуры «Родина-мать зовет!», которая разорвана на куски. lenta.ru »

2019-12-10 17:42

Английские болельщики преклонили колени перед "Родиной-матерью" в Волгограде

Музеи Волгограда, посвященные истории Великой Отечественной, в дни чемпионата мира по футболу уже посетили около 250 тысяч человек. ntv.ru »

2018-6-21 16:15

Вести: рядом с Родиной-матерью в Киеве появится «Агрессия России»

Рядом с монументом Родина-мать в Киеве появится анонсированный Петром Порошенко мемориал участникам АТО с рабочим названием «Агрессия России». Как выяснили «Вести», ветераны АТО поддерживают идею увековечить таким образом память, однако в комиссии Киевского горсовета по вопросам культуры думают, что место и время для создания мемориала не самые лучшие. russian.rt.com »

2017-5-16 14:55

На краснодарскую пивную завели дело за плакат с Родиной-матерью

Краснодарское УФАС возбудило дело об административном правонарушении в связи с использованием в рекламе питейного заведения образа "Родина-мать зовет!" Как пояснили в ведомстве, на стене магазина "Пивная СССР" в Краснодаре была размещена реклама со словами "Мы открылись social.mk.ru »

2017-5-5 17:58

Полиция отбила Навального у разгневанных историей с Родиной-матерью волгоградцев

Около 500 волгоградцев вышли на митинг в защиту Родины-матери перед штабом Алексея Навального, потасовку с его участием смогла остановить только полиция. Митинг начался спустя час после прибытия Навального в Волгоград, который решил осмотреть монумент «Родина-мать», сообщает портал «Новости Волгограда». vz.ru »

2017-3-24 18:02