Результатов: 155

Российский боксер-чемпион Родионов погиб в ДТП после похорон матери. Что известно о страшной аварии?

24 декабря в городе Волжский проходят похороны чемпиона России и Европы по боксу Альберта Родионова. 25-летний спортсмен погиб в аварии в Краснодарском крае. В ночь своей гибели Родионов возвращался с похорон матери. lenta.ru »

2023-12-24 12:02

Российский-боксер чемпион Родионов погиб в ДТП после похорон матери. Что известно о страшной аварии?

24 декабря в городе Волжский проходят похороны чемпиона России и Европы по боксу Альберта Родионова. 25-летний спортсмен погиб в аварии в Краснодарском крае. В ночь своей гибели Родионов возвращался с похорон матери. lenta.ru »

2023-12-24 12:02

Российский боксер Альберт Родионов погиб в ДТП в день похорон матери

Спортсмен Альберт Родионов, трижды становившийся победителем первенства России по боксу, погиб в результате ДТП в день похорон своей матери. На трассе в Краснодарском крае Родионов врезался в отбойник, от полученных в результате ДТП травм он скончался, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 10:47

Победитель первенств России и Европы по боксу Родионов погиб в ДТП в Краснодарском крае после похорон матери

Погибший в ДТП в Краснодарском крае победитель первенств России и Европы по боксу Альберт Родионов врезался в отбойник в день похорон своей матери, сообщили в его семье. Сообщается, что ранее в день аварии Родионов «похоронил свою мать», а «ночью разбился», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 00:02

Победитель первенства Европы по боксу Родионов погиб в ДТП в Краснодарском крае

Известный российский боксер, лидер национальной сборной Альберт Родионов погиб в результате ДТП в Краснодарском крае. О трагедии сообщила Федерация бокса России. «В ДТП разбился трехкратный победитель первенства России, победитель первенства Европы Альберт Родионов. tvzvezda.ru »

2023-12-23 17:18

Парикмахер Кирилл Родионов рассказал об актуальном тренде в сфере окрашивания волос

Некоторые россияне весной любят менять прически вместе со стрижкой, изменив цвет волос. Образ выбирают сами или советуются со специалистом. О том, что сейчас в тренде в области окрашивания волос, рассказал технолог-колорист Кирилл Родионов. riafan.ru »

2023-4-18 09:49

Много «пушечного мяса»: политолог Родионов объяснил, продолжат ли ВСУ попытки контрнаступления

В районе населенного пункта Щурово под Красным Лиманом украинские войска предприняли попытку контрнаступления. Атака была отражена армией республик Донбасса и ВС РФ. В беседе с ФАН директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития, политолог Дмитрий Родионов объяснил новые попытки контрнаступления ВСУ большим количеством «пушечного мяса» и безысходностью. riafan.ru »

2022-9-16 16:20

Экономист Родионов объяснил, почему в Петербурге нельзя покупать студии в центре

Доцент кафедры менеджмента Северо-Западного института управления РАНХиГС Александр Родионов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о перспективах развития рынка коммерческой недвижимости, и объяснил, почему инвестировать в российскую недвижимость безопаснее, чем в европейских странах. riafan.ru »

2022-7-29 09:53

Политолог Родионов объяснил, что стоит за идеей США признать РФ страной — спонсором терроризма

Демократы понимают, что с треском проваливаются на выборах. Поэтому им нужно сейчас максимально внимание аудитории сосредоточить на противостоянии внешнему врагу, довести «российскую угрозу» до абсурда. riafan.ru »

2022-7-22 15:53

Политолог Родионов объяснил, почему Лондон испугался снижения поставок российского газа в Европу

Власти Великобритании опасаются, что РФ якобы может использовать свои природные ресурсы в качестве «оружия» и сократит поставки газа на территорию Европы. riafan.ru »

2022-1-24 18:08

Сергей Родионов: Cybersecurity в России и за рубежом

Кибербезопасность: история и реалии сегодняшней деловой жизни. О них – в материале члена Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики Сергея Родионова. kapital-rus.ru »

2021-12-7 16:11

Ефимов: умерший хоккеист Родионов успешно проходил медобследование в юниорской сборной

Защитник скончался в возрасте 16 лет после травмы, полученной в матче Открытого чемпионата Москвы tass.ru »

2021-11-27 18:46

Ушёл из жизни защитник молодежного хоккейного клуба «Динамо» Валентин Родионов, юноше было 16 лет

Хоккеист московского молодежного хоккейного клуба «Динамо» Валентин Родионов в субботу, 27 ноября, умер в реанимации. Защитнику было 16 лет. В ХК «Динамо» выразили искренние соболезнования родным и близким Валентина. argumenti.ru »

2021-11-27 18:16

Потерявший сознание во время игры хоккеист молодежного «Динамо» Родионов умер в реанимации

В течение шести дней медики боролись за жизнь юноши, но спасти спортсмена не удалось. 5-tv.ru »

2021-11-27 17:20

Политолог Дмитрий Родионов: Россия не позволит Украине «захватить Донбасс»

Согласно точке зрения эксперта, процитированного Telegram-каналом «Донбасс решает», украинский президент Владимир Зеленский может пойти на военное обострение на востоке страны, чтобы удержаться на посту. argumenti.ru »

2021-11-27 12:01

Экономист Родионов оценил выгодные стороны покупки жилья в ипотеку

Ипотечный кредит для некоторых категорий граждан является более выгодным решением, чем аренда жилья. Об этом заявил доцент кафедры экономики СЗИУ РАНХиГС Александр Родионов на пресс-конференции, организованной Медиагруппой «Патриот». riafan.ru »

2021-10-19 23:51

Брать кредит, консервировать, продавать: экономист Родионов объяснил, что делать с недостроем

Что делать с недостроенным загородным домом, если деньги на стройматериалы кончились, объяснил доцент СЗИУ РАНХиГС Александр Родионов. riafan.ru »

2021-10-19 18:54

Политолог Родионов: Из-за AUKUS Австралия может получить доступ к ядерному оружию

Создание партнерства AUKUS не создаст рисков для Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, так как пересечения с документом нет. riafan.ru »

2021-10-6 10:23

Экономист Родионов: 8 млрд от Беглова помогут улучшить жилье семей в Петербурге

Дополнительное финансирование, которое распорядился выделить губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, улучшит жилищные условия сотен жителей города. riafan.ru »

2021-9-26 04:25

Эксперт по энергетике Родионов исключил влияние выборов в ФРГ на судьбу «СП-2»

Социал-демократическая партия ФРГ не будет препятствовать «Северному потоку — 2» в случае победы на выборах, считает эксперт Института развития технологий ТЭК Кирилл Родионов. nation-news.ru »

2021-9-25 10:51

Сергей Родионов: Отключение России от Интернета – готовый сценарий

К концу 2022 года подчинённые Роскомнадзору структуры будут полностью готовы блокировать любые сайты, мессенджеры и сервисы, включая VPN. Технически, инструмент для этого готов уже сейчас. О том, каким образом это станет возможным, как это повлияет на бизнес и граждан, как регулятор будет пользоваться этим инструментом, рассказал член Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики Сергей Радионов. kapital-rus.ru »

2021-9-2 12:39

Политолог Родионов с иронией отреагировал на предложенные Зеленским места для встречи с Путиным

Политолог Дмитрий Родионов прокомментировал предложенные президентом Украины Владимиром Зеленским места для встречи с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, украинский политик всеми способами смещает вектор внимания на Москву. argumenti.ru »

2021-4-30 09:55

Политолог Родионов оценил «опровержение» президента Чехии о взрыве в Врбетице

Политолог Дмитрий Родионов прокомментировал заявление президента Чехии Милоша Земана о том, что у них отсутствуют доказательства присутствия «российских агентов» на складе боеприпасов в Врбетице. По его словам, в Праге и в Вашингтоне таких высказываний не ожидали. argumenti.ru »

2021-4-28 22:06

Заплати налоги и отблагодари? За что известный строитель взят под стражу

Споры налоговой со строителями – дело нередкое. Но возможно ли, чтобы компания погасила налоговую задолженность и за это её глава решил отблагодарить руководителя управления ФНС? aif.ru »

2021-4-21 21:30

Эксперт Родионов считает, что смена министров на доходы населения не повлияет

Профессор ВШЭ считаает, в стране необходимо формировать новую экономическую повестку и искать лидеров, способных претворить ее в жизнь. argumenti.ru »

2020-12-3 10:13

В Подмосковье застрелили двух бизнесменов

В колодце в подмосковном Одинцове обнаружили тела двух предпринимателей из Звенигорода. Андрей Родионов и его компаньон Юрий Краснопольский были застрелены, по подозрению в расправе задержали их 64-летнего знакомого Александра Дмитравцова. vesti.ru »

2020-10-8 11:58

Стартовали неудачно: эйфория после открытия навигации в Петербурге быстро прошла

28 июня в Петербурге стартовал сезон навигации маломерных судов по рекам и каналам. Сезон участники рынка уже оценивают как неудачный: из-за низкого спроса компании смогут выпустить на воду максимум 50% от общего объёма судов. dp.ru »

2020-7-3 17:27

Недосчитались миллиарда: водные перевозки дождались господдержки

В список отраслей, пострадавших от коронавируса, включили водные перевозки. Индустрия прогулок по рекам и каналам Петербурга недосчиталась в этом году 1 млрд рублей и надеется на господдержку. В первую очередь судовладельцы просят льгот по аренде набережных. dp.ru »

2020-6-29 13:14

Родионов рассказал, как протекала вызванная коронавирусом болезнь у футболиста Евгеньева

Врач московского футбольного клуба «Динамо» Александр Родионов рассказал о самочувствии переболевшего коронавирусом защитника команды Романа Евгеньева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 16:10

Политолог Родионов объяснил, почему с Украиной нет смысла говорить о «нормандском формате»

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак анонсировал проведение в 2020 году очередного «нормандского саммита». riafan.ru »

2020-6-4 19:07