Результатов: 37

В Волоколамске в октябре откроется центр культуры и творчества "Родники" после капремонта

В частности, в рамках работ специалисты укрепили фундамент здания и привели в порядок кровлю tass.ru »

2023-10-13 16:34

Семьи бойцов СВО принимают участие в музыкальном конкурсе "Родники"

Как сообщил художественный руководитель проекта Олег Газманов, темой творчества многих конкурсантов чаще всего становится спецоперация tass.ru »

2023-8-30 17:51

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники

Ижевчане получили возможность поучаствовать в опросе и выбрать городские родники для проверки качества питьевой воды в них, пишет udm-info.ru.

ridus.ru »

2023-4-6 10:11

Газманов прояснил ситуацию с многомиллионным грантом проекту «Родники»

Певец и композитор Олег Газманов рассказал о своем проекте «Родники», который привлек внимание из-за многомиллионного гранта. Народный артист России прояснил ситуацию с выделением крупной суммы. riafan.ru »

2023-2-23 14:10

Олег Газманов рассказал об успехах конкурса «Родники»

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Общенациональный конкурс поддержки российской песни «Родники» начал свою работу и за неполных три месяца собрал более 4 тысяч заявок. Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал глава конкурсного жюри Олег Газманов. fedpress.ru »

2023-2-10 19:27

В Пятигорске начался национальный конкурс патриотической песни "Родники"

Официальный старт патриотического вокального конкурса "Родники" объявили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Олег Газманов и президент фонда "Равенство возможностей" Елена Ульянова tass.ru »

2022-11-4 23:04

Газманов объявил о старте всероссийского конкурса патриотической песни «Родники»

Народный артист России Олег Газманов объявил о создании общенационального проекта поддержки российской песни «Родники», который начнется 4 ноября. С этого момента заработает онлайн-портал, на котором поэты, композиторы, музыканты и аранжировщики смогут разместить свои произведения и принять участие в конкурсе. lenta.ru »

2022-11-2 20:03

Газманов объявил о старте всероссийского конкурса патриотической песни "Родники" 4 ноября

Народный артист РФ отметил, что жанр песни не имеет значения, главное, чтобы она была на русском языке tass.ru »

2022-11-2 14:55

Глава Троицкого района не смог сказать, когда откроется детский сад, где был пожар

Воспитанников детского сада в поселке Лагерный Троицкого района Челябинской области, где недавно был пожар, временно перевели в дошкольное учреждение соседнего поселка Родники znak.com »

2022-1-27 16:52

Суд арестовал других фигурантов дела о торговле «оренбургской» водкой «Родники Сибири»

Судья Центрального районного суда Тюмени Сергей Ходкин принял решение заключить под стражу еще четырех фигурантов уголовного дела о сбыте суррогатного алкоголя, из-за которого умерли как минимум девять человек znak.com »

2022-1-12 18:56

Водка, которой смертельно отравились в Тюменской области, уже признавалась фальсификатом

Водка Родники Сибири , от отравления которой погибли в Тюменской области девять человек, неоднократно была замечена среди марок суррогатного алкоголя znak.com »

2022-1-12 14:55

В Тюмени девять человек умерли после употребления суррогатного алкоголя

Следственные органы Тюменской области возбудили уголовное дело по факту смертельного отравления метиловым спиртом девяти человек (часть 3 статьи 238 УК РФ) znak.com »

2022-1-9 17:55

В центре Дербента заработают старинные родники

В рамках общего благоустройства в исторической части Дербента проведут реконструкцию старинных родников, - сообщили в пресс-службе администрации Дербента. "До конца текущего 2021 года 15 старинным родникам древнего Дербента … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 14:34

Популярные родники Саратова проверили на содержание вредных веществ

САРАТОВ, 4 августа, ФедералПресс. Воду в родниках Саратова проверили на содержание двенадцати различных веществ. Исследование по проекту «Чистая вода» провели специалисты Саратовского НПЗ вместе с минприроды региона. fedpress.ru »

2021-8-4 13:30

Новости на "России 24". Родники и болота Калужской области обследуют для выявления уникальных объектов

В Калужской области определят водные объекты, которые могут признать уникальными и перспективными для включения в природно-заповедный фонд региона. Заключение по итогам комплексного обследования будет сделано в сентябре. vesti.ru »

2021-5-7 23:37

Добро на радио, Возродим родники на Байкале

Для местных жителей случившееся – трагедия, связанная не только с экологией, но и с философией, с их образом жизни, с их мировоззрением. Для них уничтожение родников с пресной водой – это потеря связи людей с землей, разрыв связи поколений... echo.msk.ru »

2020-11-21 12:49

Колодцы и родники: как в Крыму обходятся без перекрытого Украиной водного канала

Забыть о поставках воды из Украины и надеяться только на собственные возможности считают правильным власти Крыма. Ценой серьезных усилий и порой в ущерб своим собственным гражданам Киев перекрыл Северо-Крымский канал. tvzvezda.ru »

2020-6-5 19:24

В микрорайоне Родники в Новосибирске ко Дню Победы открыли Аллею Памяти

НОВОСИБИРСК, 7 мая, ФедералПресс. В канун Дня Победы в сквере микрорайона «Родники» по инициативе и при содействии депутата законодательного собрания Новосибирской области Ивана Сидоренко установлена архитектурная композиция «Дивизионная пушка ЗИС-3». fedpress.ru »

2020-5-7 17:00

Отравленные родники били на Ставрополье

Специалисты Роспотребнадзора проверили ставропольские источники Корыта, Холодные родники и родник Серафима Саровского на безопасность. Проверка показала наличие в воде опасных для здоровья людей нитратов и бактерий. Купание в … vestikavkaza.ru »

2019-9-1 19:24

Обманутые дольщики ЖК "Родники" требуют суда над застройщиком

Обманутые дольщики крупного жилого комплекса "Родники" в Раменском районе требуют привлечь к суду застройщика. Отпраздновать новоселье они не могут уже шесть лет. Компания, собравшая с людей больше миллиарда рублей, обанкротилась. vesti.ru »

2019-6-11 14:29

Роспотребнадзор проверил московские родники

Специалисты Роспотребнадзора проверили состав воды из родников на севере Москвы. В очередной раз выяснилось, что содержание вредных веществ в ней существенно превышает норму. Между тем, горожане набирают эту воду для питья, для многих это многолетняя традиция. Как убедить людей не рисковать здоровьем? vesti.ru »

2018-11-27 15:27

Родники Подмосковья приведут в порядок

20 источников планируется благоустроить на территории Московской области до конца года, заявил министр экологии и природопользования региона Александр Коган. «Реализация программы [«Родники Подмосковья»] идет нарастающими темпами: в прошлом году было благоустроено 15 родников», — сказал он. lenta.ru »

2018-6-13 13:43

Роспотребнадзор назвал родники и купели в Воронеже и области с плохим качеством воды

Роспотребнадзор в Воронежской области провел проверку качества воды в родниках и купелях. riafan.ru »

2018-1-18 09:40

Андрей Травников рассказал о перспективах развития микрорайона "Родники"

Ряд неотложных мер по решению вопроса транспортной доступности микрорайона «Родники» предложил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Об этом он сообщил 9 декабря во время поездки по ознакомлению с работой предприятия «Энергомонтаж». news.mail.ru »

2017-12-9 12:00

Куда ушли миллиарды: дольщики ЖК "Родники" остались без квартир

Сроки сорваны, стройка заморожена, а миллиарды рублей ушли никуда. Тысячи дольщиков жилого комплекса "Родники" в Раменском районе уже четыре года ждут, когда смогут въехать в свои квартиры. Застройщик на связь не выходит, однако в местной администрации проблемы не видят. vesti.ru »

2017-8-14 12:55

Стал известен строитель новой дороги на микрорайон "Родники"

Новосибирское «Управление дорожного строительства» назвало победителя открытого конкурса на строительство дороги по ул. Объединения на участке между ул. Лебедевского и Фадеева.

news.mail.ru »

2016-4-1 11:32

На новозеландском острове нашли золотые и серебряные родники

Группа геофизиков из Новой Зеландии и США, исследуя подземные водоемы острова Северный, обнаружили крупные залежи золота и серебра. Вулканическая зона, расположенная вблизи озера Таупо, только по предварительным прикидкам содержит 6 крупных месторождений, которые могут ежегодно приносить миллиардные прибыли. versia.ru »

2015-8-25 16:03