Результатов: 497

Роднина одной фразой описала отношение к Олимпиаде без России

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась об организации Олимпийских игр 2024 года в Париже без российских спортсменов. Роднина фразой «до лампочки» описала отношение к Олимпиаде без России. lenta.ru »

2024-4-13 12:52

Роднина уличила МОК в тройной игре

Депутат Государственной думы Ирина Роднина уличила Международный олимпийский комитет (МОК) в нарушении своих правил. «Сегодня ситуация обострилась, по-моему мнению, по той простой причине, что сам МОК ведет уже не то что двойную, а даже тройную игру», — рассказала она. lenta.ru »

2024-4-9 23:37

Роднина раскрыла размер своей пенсии

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала о своей пенсии. Она заявила, что получает менее 30 тысяч рублей и не знает, можно ли прожить только на эти средства. «Не задумывалась еще, устраивает ли меня такая сумма. lenta.ru »

2024-3-28 13:00

Роднина поддержала лишение Валиевой президентской стипендии

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала правильным лишение дисквалифицированной фигуристки Камилы Валиевой стипендии российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2024-3-27 19:50

Роднина оценила лишение Валиевой стипендии президента России

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила лишение фигуристки Камилы Валиевой стипендии президента России Владимира Путина. Роднина заявила, что стипендию не выплачивают пожизненно. lenta.ru »

2024-3-27 19:32

Роднина заявила об изменившемся отношении россиян к Олимпиаде

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина заявила об изменившемся отношении россиян к Олимпийским играм. По ее мнению, после давления со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) россиянам может быть неприятно смотреть на небольшое количество отечественных нейтральных спортсменов. lenta.ru »

2024-3-26 11:21

Роднина оценила претензии Тутберидзе к Тарасовой

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила претензии Этери Тутберидзе к заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой. Она подчеркнула, что несмотря на то, что Тутберидзе несла ответственность за здоровье фигуристки Камилы Валиевой, доказательств ее вины нет. lenta.ru »

2024-3-13 18:16

Роднина сослалась на "отсутствие выбора" в вопросе исключения Валиевой из сборной

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оправдала решение Минспорта об исключении Камилы Валиевой из российской сборной. По её словам, это вынужденная мера, альтернатив здесь быть не могло. life.ru »

2024-3-7 18:39

Роднина заявила, что в вопросе исключения Валиевой из сборной выбора не было

Исключение фигуристки Камилы Валиевой из российской сборной - вынужденная мера, альтернатив которой быть не могло. Об этом «Звезде» сообщила трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. «Если ей нельзя следующие два года выступать и представлять Федерацию и страну. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:14

Роднина призвала федеральные телеканалы отказаться от показа Олимпиады-2024

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина призвала российские федеральные телеканалы отказаться от показа летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. По ее словам, в трансляции соревнований нет смысла. lenta.ru »

2024-2-27 19:33

Роднина оценила попытки оспорить лишение России золота командного турнира ОИ

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала попытки оспорить в Спортивном арбитражном суде лишение сборной России золота командного турнира фигуристов на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Она заявила, что не видит смысла в апелляциях. lenta.ru »

2024-2-27 09:44

Роднина оценила поддержку Валиевой Путиным словами «своих не сдаем»

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала, что президент России Владимир Путин поддержал фигуристку Камилу Валиеву, поставив ее рядом с собой на открытии «Игр Будущего» в Казани. lenta.ru »

2024-2-22 09:01

Роднина заявила об усталости от обсуждения возвращения пива на стадионы

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что устала обсуждать возможное возвращение пива на стадионы. По ее мнению, этот вопрос не относится к спорту. Ранее за возвращение алкоголя выступил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. lenta.ru »

2024-2-20 18:43

Роднина оценила шансы Валиевой стать олимпийской чемпионкой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила шансы россиянки Камилы Валиевой стать победительницей Игр. По ее мнению, это зависит от многих факторов. lenta.ru »

2024-2-18 18:15

Роднина обругала Родченкова за призыв навсегда лишить Россию флага и гимна на ОИ

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина назвала придурком информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова за призыв навсегда лишить гимна и флага Россию на Олимпийских играх nsn.fm »

2024-2-7 19:58

Роднина оценила призыв Родченкова навсегда лишить Россию флага и гимна на ОИ

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина оценила призыв информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова навсегда лишить Россию флага и гимна на Олимпийских играх. Экс-спортсменка назвала его придурком. lenta.ru »

2024-2-7 19:24

Роднина: Валиеву нельзя считать олимпийской чемпионкой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина заявила, что Камилу Валиеву после дисквалификации нельзя считать олимпийской чемпионкой, передает Sport24 nsn.fm »

2024-2-7 17:33

Роднина высказалась о статусе олимпийской чемпионки Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о статусе олимпийской чемпионки фигуристки Камилы Валиевой. «Если только в сердцах ее болельщиков», — отметила она. lenta.ru »

2024-2-7 14:25

Роднина сделала прогноз на возвращение Валиевой в спорт

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина сделала прогноз на возвращение российской фигуристки Камилы Валиевой в спорт после дисквалификации. Роднина заявила, что это будет зависеть от ее психики. lenta.ru »

2024-2-3 10:55

"Не удивляет": Роднина оценила признание Медведевой о сексуализации фигуристок

Трёхкратная олимпийская чемпионка в парном катании, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала слова двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой о сексуализации фигуристок. По словам Родниной, это откровение не удивляет, девушки взрослеют и вместе с жизненным взрослением происходит переоценка того, что было и как это оценивалось. life.ru »

2024-2-1 12:31

Роднина объяснила лишение сборной России золота командного турнира ОИ-2022

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала лишение сборной России золота командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2024-1-30 19:36

«Девочку жалко!»: Роднина задалась вопросом, как защищали Валиеву

Ирина Роднина заявила НСН, что не знает, какие шаги в ОКР предприняли для решения ситуации с обвинениями в допинге в адрес российской фигуристки. nsn.fm »

2024-1-30 11:15

Роднина: Решение CAS дисквалифицировать Валиеву - ожидаемо

Российская трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что решение CAS о признании фигуристки Камилы Валиевой виновной в нарушении антидопинговых правил не стало для нее неожиданностью, nsn.fm »

2024-1-30 02:02

Роднина назвала выигравшую ЧЕ экс-россиянку фигуристкой третьего эшелона

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина отказалась обсуждать выступление бывшей россиянки Анастасии Губановой на чемпионате Европы по фигурному катанию 2024 года. Роднина назвала представляющую Грузию спортсменку фигуристкой третьего эшелона. lenta.ru »

2024-1-15 16:55

Роднина оценила турнир без российских фигуристов фразой «деньги на ветер»

Трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о чемпионате Европы по фигурному катанию 2024 года, проходящем в литовском Каунасе. Роднина оценила турнир без российских фигуристов фразой «деньги на ветер». lenta.ru »

2024-1-11 00:28

Роднина: Не понимаю, какая может быть критика по моему периоду жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной думы Ирина Роднина высказалась о критике из-за проживания в США. По ее словам, она спокойно реагирую на критику людей, что она жила в США и не понимает, какая может быть по этому поводу критика. vz.ru »

2023-12-31 14:40

Роднина ответила на критику из-за жизни в США

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила на критику из-за жизни в США. Роднина заявила, что спокойно реагирует на реакцию людей на то, что она жила в США. lenta.ru »

2023-12-31 13:53

Роднина сравнила жизнь в России и США

Жизнь в США и России отличается, при этом Москва комфортнее для проживания, нежели Нью-Йорк, заявила трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина social.mk.ru »

2023-12-29 11:41

Роднина сравнила жизнь в Нью-Йорке и Москве

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина сравнила уровень комфорта жизни в Москве и Нью-Йорке. «Москва сейчас намного лучше для жизни, чем Нью-Йорк. Мы разрабатываем программы для благоустройства и повышения качества жизни в наших городах», — отметила депутат. lenta.ru »

2023-12-29 11:31

Роднина оценила решение МОК по допуску России к Олимпиаде

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина оценила решение Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску страны к Олимпийским играм 2024 года в Париже. lenta.ru »

2023-12-11 22:57

Роднина высмеяла заявление украинки Магучих о российских спортсменах

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высмеяла заявление украинской легкоатлетки Ярославы Магучих относительно российских спортсменов. «Всякий детский сад я не хочу комментировать. lenta.ru »

2023-12-6 16:39

Роднина оценила удовлетворенность от работы в Госдуме

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина оценила свою удовлетворенность от работы в Госдуме. «Сейчас я занимаюсь своей социальной и политической деятельностью. Мне нравится моя работа, я помогаю людям и работаю на благо страны», — заявила Роднина. lenta.ru »

2023-12-4 14:05

Роднина объяснила лишний вес Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина объяснила лишний вес российской фигуристки Камилы Валиевой. «У Валиевой сейчас то перерывы, то нервные встряски, то рост. lenta.ru »

2023-11-28 13:16

Роднина высмеяла денежные требования международных федераций к россиянам

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высмеяла то, что международные спортивные федерации заставляют российских атлетов платить за проверку на предмет связи с военными структурами. «Денег нет — закончились!» — заявила Роднина. lenta.ru »

2023-11-23 17:46

Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила на критику главного тренера сборной России по фигурному катанию Елены Чайковской. Она подчеркнула, что работала в США 12 лет с иностранными спортсменами, поэтому посчитала разговоры о нереализованности странными. lenta.ru »

2023-11-20 20:38

Роднина ответила на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Ирина Роднина ответила на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Скажите мне конкретную претензию. lenta.ru »

2023-11-16 19:08

Роднина заявила, что российские спортсмены не добиваются успеха за рубежом

Трехкратная олимпийская чемпионка, фигуристка, депутат Госдумы Ирина Роднина заявила в ответ экс-защитнику российской сборной по футболу, игроку московского ЦСКА Василию Березуцкому, призвавшему атлетов уезжать из страны, что сегодня ни один российский футболист не добился значительных результатов в Европе nsn.fm »

2023-11-15 19:22

Роднина ответила призвавшему спортсменов уезжать из России Василию Березуцкому

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина ответила бывшему защитнику сборной России и московского ЦСКА Василию Березуцкому, призвавшему спортсменов уезжать из страны. lenta.ru »

2023-11-15 18:58

Роднина сравнила Гран-при России по фигурному с «первенством ЖЭКа»

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина сказала, что ей неинтересно смотреть Гран-при России по фигурному катанию. mirnov.ru »

2023-11-14 10:27

Роднина высмеяла Гран-при России по фигурному катанию

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высмеяла Гран-при России по фигурному катанию. Роднина назвала соревнования «первенством ЖЭКа». Она подчеркнула, что по работе могла бы следить за Гран-при, однако в свободное время не собирается делать это. lenta.ru »

2023-11-13 19:18

«Мы виноваты сами»: Роднина высказалась о допинг-скандале с Валиевой и предложила «учиться красивее врать»

Допинговый скандал с фигуристкой Камилой Валиевой прокомментировала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина.... rosbalt.ru »

2023-11-9 07:31

«Надо было красивее врать». Олимпийская чемпионка Роднина высказалась о допинг-скандале Валиевой и назвала виновных

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказала мнение по поводу допинг-дела спортсменки Камилы Валиевой. По ее мнению, в ситуации виновата российская сторона, пишет Sport24. lenta.ru »

2023-11-8 00:05

Роднина о допинг-скандале Валиевой: Нужно было красивее врать

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о допинг-скандале, разгоревшемся вокруг фигуристки Камилы Валиевой. «Когда я слышу про допинг других спортсменов, как, например, про норвежских лыжников и биатлонистов, у меня нет понимания, почему мы это обсуждаем так горячо? Особенно не понимаю, когда говорят, что Валиеву специально хотят уничтожить. vz.ru »

2023-11-8 21:59