Результатов: 15

Секрет музыки 90-х. Haddaway стал участником «Круиза Ретро FM 2024»

Немецкий исполнитель Haddaway стал участником «Круиза Ретро FM 2024», исполнив на концерте свои культовые хиты. После выступления артист рассказал, в чем кроется секрет песен 90-х и что его роднит с Россией. aif.ru »

2024-4-10 15:00

История 300-летнего Екатеринбурга в названиях улиц: что роднит британский парламент с фильмом «Страна Оз» Василия Сигарева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Об истории Екатеринбурга за 300 лет его существования написаны, без преувеличения, сотни, а может быть, тысячи книг. Тем не менее некоторые страницы развития города часто остаются неизвестны массовому читателю. fedpress.ru »

2024-1-16 09:45

Тайный заговор идиотов: что роднит тренинги и сатанинские мессы

45 лет назад вышел культовый альбом группы Eagles «Hotel California», один из самых успешных и продаваемых альбомов за всю историю музыки social.mk.ru »

2022-1-11 18:37

Человек исчезает: что роднит режимы постсоветского пространства ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Государства, которые хорошо начуились не замечать людей. slon.ru »

2022-1-9 12:30

Дьявольский оскал демократии или что роднит демократии Украины и Грузии?

Как всем уже давно ясно, универсальных стандартов демократии так, чтобы «от и до», не существует в природе. Таковые есть лишь в воспаленных революционных фантазиях, а также в экспортном заокеанском варианте, где также одновременно присутствуют абсолютно произвольные оценки, основанные на критериях «свой - чужой». oko-planet.su »

2019-6-29 00:36

OLJ: Путина и Сальмана роднит нефть, неприязнь к США и общие взгляды на власть

Если лидеры западных стран на саммите «Большой двадцатки» прохладно обходились с наследным принцем Саудовской Аравии, то Путин всячески показывал ему свою поддержку. Как отмечает автор статьи в L'Orient-Le Jour, их поведение должно было дать сигнал Соединённым Штатам, что у Эр-Рияда есть и иные партнёры, помимо Вашингтона, хоть с Россией у него есть разногласия, в частности, по вопросу Ирана. russian.rt.com »

2018-12-5 13:08

Макрон заявил, что с Трампом его роднит то, что они оба аутсайдеры

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, у него есть общие черты с американским коллегой Дональдом Трампом, а именно: он считает, что их объединяет позиция аутсайдеров в мировой политике. versia.ru »

2018-11-11 14:35

Уткин: пап Кокорина и Мамаева роднит отсутствие мозгов

Известный спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на выступления отца футболиста Павла Мамаева и публичные извинения отчима Александра Кокорина Кирилла Логинова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 13:14

Welt: Трамп прививает американцам «презрение к демократии», и это «роднит» его с Путиным

Президент США Дональд Трамп расходует большую часть своей энергии на то, чтобы «скрыть истинную природу своих связей с Россией», пишет Die Welt. Путём «лжи, запутывания и запугивания» Трамп стремится привить американцам «презрение к демократии», и это «роднит» его с Владимиром Путиным, считает издание. russian.rt.com »

2017-7-24 02:15

DN: Путина и Трампа роднит «ностальгизм» по понятному миру прошлого

У Владимира Путина и Дональда Трампа действительно общая идеология, но это не национализм, считает автор шведского издания Dagens Nyheter Анна-Лена Лаурен. По ее мнению, это «ностальгизм» по понятному миру прошлого, когда лидеры договаривались с глазу на глаз, между странами были границы, большинство постов занимали мужчины, мультикультурализм и миграция не имели никакого значения и можно было свободно шутить о блондинках и геях. russian.rt.com »

2016-11-20 23:25