Результатов: 36

80-летняя миллионерша лишила родню наследства и завещала все сиделке

Аристократка из итальянского города Роверето в провинции Тренто завещала свое состояние в пять миллионов евро сиделке, лишив наследства своих десятерых племянников. После обнародования завещания родственники женщины обратились к адвокату и пожаловались в прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-28 08:12

Миронов предложил высылать из России родню мигрантов-преступников

Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов высказался о необходимости выдворять из страны родственников мигрантов, которые совершили преступление на территории России. life.ru »

2023-12-4 14:53

Мать свердловского участника СВО засудила родню экс-супруга из-за «гробовых»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Мать свердловского мобилизованного Кирилла Малафеева, погибшего во время российской спецоперации на Украине, подала в суд на родителей бывшего мужа из-за выплат за смерть сына. fedpress.ru »

2023-9-7 09:28

Погибшая от иммунного препарата студентка Сеченовки "лечила" не только парня, но и его родню

Парню погибшей студентки Сеченовского медуниверситета, который вместе с ней лечился препаратом "Лаеннек", теперь предстоит долгое лечение, чтобы полностью восстановить организм. Об этом рассказал его отец. life.ru »

2023-3-27 16:39

Принц Гарри обвинил родню в бездействии во время травли жены в СМИ из-за джинсов

Принц Гарри обвинил королевскую семью в бездействии во время травли его супруги Меган Маркл в СМИ. Он рассказал о первом выходе жены в качестве монаршей особы. Тогда она вышла в свет в блузке и рваных джинсах. lenta.ru »

2023-1-9 12:03

Родню и друзей Назарбаева отстраняют от управления Казахстаном

После прошедших в Казахстане в начале года протестов, политическая элита страны начала меняться. Перетряхивание руководства происходит даже в железнодорожных и газовых компаниях. Окологосударственный сектор плотно окучили родственники первого президента страны Нурсултана Назарбаева. argumenti.ru »

2022-1-27 17:17

Невеста надела на свадьбу платье бабушки 1961 года и растрогала родню

Жительница США надела на церемонию бракосочетания свадебное платье своей бабушки и растрогала родню. В 2016 году 23-летняя Элли Ливинуотер обнаружила в подвале своей 88-летней бабушки Энн Кук ее подвенечный наряд. lenta.ru »

2021-10-22 18:04

Как умер внук Нурсултана Назарбаева, обвинявший свою родню в коррупции и магии

Британский коронер Фиона Уилкокс, расследовавшая смерть внука бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, 24 марта заявила, что Айсултан Назарбаев умер из-за кокаиновой зависимости. argumenti.ru »

2021-3-26 20:04

Костромской полицейский оштрафовал родню ради выполнения плана

Низкие показатели работы толкнули полицейского из Костромской области на аферу: он выполнил план, "поймав" родственников на курении в неположенном месте. vesti.ru »

2021-2-3 15:43

Полицейский в Костроме оштрафовал родню для повышения показателей работы

Экс-полицейского в Костромской области отправили под суд по делу о штрафе родственников за курение в неположенном месте, сотрудник органов провел эту процедуру, чтобы улучшить показатели работы, сообщили в региональном СК. vz.ru »

2021-2-3 15:03

Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 14:00

ЧП. Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 13:55

Молодая американка «сдала» всю родню, участвующую в беспорядках у Капитолия

18-летняя американка Хелена Дьюк в соцсетях назвала имена своих родственников, которые участвовали в беспорядках у здания Конгресса США 6 января. Об этом... rosbalt.ru »

2021-1-10 15:09

Оперштаб: дети в 1,5 раза чаще заражают коронавирусом родню, чем взрослые

Московский оперштаб по коронавирусу сообщил, что, по данным статистики, дети в 1,5 раза чаще передают COID-19 родственникам, с которыми проживают, чем взрослые social.mk.ru »

2020-10-24 15:37

Украинский подросток решил вырезать родню ради раскрутки Telegram-канала

Начало нового учебного года в одной из сельских школ Богородчанского района ознаменовалось жутким преступлением и ручьями крови incident.mk.ru »

2020-9-5 13:05

Экс-жена хоккеиста сборной России обвинила его родню в похищении детей

Родственники защитника сборной России по хоккею Никиты Зайцева похитили детей у его бывшей жены Маргариты incident.mk.ru »

2019-11-28 14:56

За родню в ответе. Чем опасна новая система оценки заёмщиков

Несколько российских банков могут начать оценивать заёмщиков, опираясь на кредитные истории их родственников. Чем это грозит заёмщику и законна ли вообще эта идея? В скором будущем кредит будет взять сложнее. life.ru »

2019-9-20 12:50

Про соседей и "родню" О "братьях и сестрах" с Украины. Взгляд из Крыма

Разговаривая с друзьями и знакомыми, проживающими на "материке", крымчанами и послушав украинских собеседников, политиков двух стран, постоянно возвращаешься к вопросу взаимоотношения России и россиян с Украиной/украинцами, взглядами на произошедшее и видением будущего с двух сторон. oko-planet.su »

2019-8-22 15:06

Правозащитники заподозрили родню в давлении на вывезенную в Чечню россиянку

Москвичка Заира Сугаипова, которую родственники увезли в Чечню из женского кризисного центра «Китеж», могла отказаться от своих слов под влиянием родственников, считает директор центра. По ее мнению, девушка «не могла ответить по-другому». lenta.ru »

2019-7-18 13:56

Родственные чистки. Как у украинских чиновников ищут родню в РФ

Петр Порошенко поручил проверить госслужащих на наличие родственников в России. При этом у его сына в «стране-агрессоре» живут тесть с тёщей. А украинские эксперты уверяют, что таких неблагонадежных чиновников чуть ли не половина. aif.ru »

2018-12-18 00:38

Украинцам посоветовали вывезти родню из России

Жителям Украины, имеющим родственников в России, следует перевезти их к себе. Так министр инфраструктуры страны Владимир Омелян ответил на вопрос, что делать гражданам, у которых есть родные в России, после прекращения сообщения. lenta.ru »

2018-8-30 18:53

Единая база ЗАГСа поможет россиянам найти забытую родню

Минкомсвязь подготовило законопроект, предусматривающий создание Единой системы учета записей актов гражданского состояния. Новая система ЗАГСа позволит каждому гражданину выстроить свое генеалогическое древо за сто лет. rg.ru »

2015-8-10 22:22