Результатов: 147

Что известно о продюсере фильма «9 рота» Роднянском, объявленном в розыск?

Суд в Москве заочно арестовал продюсера Александра Роднянского (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) по обвинению в распространении ложной информации о Вооруженных силах России. aif.ru »

2023-5-17 11:19

Вырыпаев и Роднянский заочно арестованы за фейки об армии

Басманный суд Москвы заочно арестовал режиссёра Ивана Вырыпаева и продюсера Александра Роднянского* по обвинению в распространении недостоверной информации о действиях Вооружённых сил России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение суда. life.ru »

2023-5-17 09:59

Советник Зеленского Роднянский назвал российский удар возмездия за атаку в Брянской области «очень сильным сигналом» для Украины

Александр Роднянский, советник президента Владимира Зеленского, назвал российский удар возмездия за диверсионную атаку в Брянской области «очень сильным сигналом» для Украины. Об этом пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру». argumenti.ru »

2023-3-11 11:43

Советник Зеленского Роднянский: ВСУ могут отступить из Артемовска, положение украинских войск плачевное

Советник украинского главы Владимира Зеленского Александр Роднянский в среду, 1 марта, заявил, что ВСУ могут отступить из Артемовска. argumenti.ru »

2023-3-1 08:48

Показания Роднянского. «9 роту» сняли, чтобы оболгать армию и СССР

«Родина бросит тебя, сынок», — вот что вдалбливал еще 18 лет тому назад в головы россиян продюсер Роднянский. И сейчас он не то что больше этого не скрывает — он этим гордится. aif.ru »

2023-1-20 14:41

«Он человечный»: Роднянский объяснил привлечение Абрамовича к переговорам по Украине

Романа Абрамовича от других бизнесменов отличает эмпатия и «человечность», поэтому он оказался лучшим претендентом на роль посредника между Киевом и Москвой, заявил продюсер Александр Роднянский, признанный в России иноагентом. forbes.ru »

2023-1-20 14:07

Советник Зеленского по экономике Роднянский сообщил о желании Киева получать от других стран по 5 млрд долларов в месяц

Украине ежемесячно требуется 45 млрд долларов иностранной помощи для бюджета, сообщил советник украинского президента по вопросам экономики Александр Роднянский. Как заявил Роднянский, украинское государство должно функционировать, «пенсии должны выплачиваться». vz.ru »

2022-10-25 02:24

Украинский режиссер Роднянский больше не владеет российской киностудией

Украинский режиссер и продюсер Александр Роднянский вышел из состава учредителей киностудии «Нон-стоп продакшн» 2 августа. Свое решение он объяснил спецоперацией на Украине. riafan.ru »

2022-8-6 17:57

Роднянский перестал быть владельцем российской компании «Нон-стоп продакшн»

Продюсер Александр Роднянский подтвердил информацию о том, что перестал быть владельцем российской кинокомпании «Нон-стоп продакшн». Студия выпустила такие фильмы, как «Левиафан», «Нелюбовь», «Теснота», «Дылда», «Разжимая кулаки» и другие. lenta.ru »

2022-8-5 17:30

Советник Зеленского Роднянский: ситуация с калининградским транзитом показывает, что санкционный фронт ЕС рушится

Ситуация с разрешением калининградского транзита и возвращением из Канады турбины компании Siemens, необходимой для «Северного потока», показывает, что единство Евросоюза в санкционной политике против России рушится. argumenti.ru »

2022-7-16 17:03

Роднянский осудил Лолиту Милявскую за признание в любви к России

Режиссер Александр Роднянский выступил с критикой в адрес певицы Лолиты Милявской после признаний артистки в любви к России. riafan.ru »

2022-7-15 11:31

Продюсер Александр Роднянский отказался работать с российскими авторами

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Александр Роднянский больше не будет сотрудничать с авторами из России, пишут в СМИ. Он прекращает работу в родной стране. fedpress.ru »

2022-6-15 10:05

Роднянский объявил об отказе от работы в России

Продюсер Александр Роднянский объявил об отказе от работы в России и подчеркнул, что не будет заниматься фильмами и сериалами на русском языке. «Я полностью сфокусирован на производстве международных проектов для глобальных платформ. lenta.ru »

2022-6-14 18:16

Продюсер Роднянский сообщил о разводе своего сына с актрисой Студилиной из-за спецоперации

Известный продюсер Александр Роднянский, президент кинофестиваля «Кинотавр», прокомментировал в соцсетях сообщения о разводе своего сына, Александра Роднянского-младшего,... rosbalt.ru »

2022-6-9 03:40

Роднянский назвал спецоперацию причиной развода сына с актрисой Яниной Студилиной

Сын украинского продюсера Александра Роднянского Александр и его супруга российская актриса Янина Студилина развелись из-за специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2022-6-9 22:39

Роднянский снимет сериал о «восхождении» Путина

Об этом сообщает Variety. Сериал расскажет «настоящую историю о том, как человек, изменивший мир получил возможность сделать это». Проект получил название «Вся кремлевская рать» и будет следовать одноименной книге журналиста Михаила Зыгаря, который написал ее по мотивам интервью с ближайшим окружением Путина. kapital-rus.ru »

2022-5-18 12:34

Президент «Кинотавра» Роднянский объявил об отмене фестиваля в 2022 году

Российский кинофестиваль «Кинотавр», который должен был пройти в этом году с 13 по 20 сентября, отменен. Об этом со ссылкой на президента фестиваля... rosbalt.ru »

2022-3-25 22:55

Президент «Кинотавра» Роднянский заявил об отмене показов

СОЧИ, 24 марта, ФедералПресс. Увидеть российские фильмы в рамках «Кинотавра» в Сочи не удастся осенью 2022 года. Продюсер и президент кинофестиваля Александр Роднянский заявил о переносе фестиваля на неопределенный срок из-за политических событий. fedpress.ru »

2022-3-24 14:23

Санитарная служба вместо Смольного и «красная зона» беззакония: Роднянский снимет сериал о пандемии в Петербурге

В Северной столице пройдут съемки нового сериала режиссера и продюсера Александра Роднянского, сообщает издание Variety. Как рассказал автор, фантастический... rosbalt.ru »

2022-2-17 12:48

Продюсер Роднянский обвинил критиков сериала по «Властелину колец» в расизме

Российский продюсер Александр Роднянский обвинил критиков сериала по «Властелину колец» в расизме. Кинематографист порассуждал про зрителей, недовольных трейлером шоу «Властелин колец: Кольца власти». lenta.ru »

2022-2-16 19:46

Роднянский перечислил самые важные российские фильмы года

Продюсер Александр Роднянский перечислил самые важные российские фильмы 2021 года. В перечень вошли картины «Капитан Волкогонов бежал», «Нууча», «На близком расстоянии», «Блокадный дневник», «Никто», «Медея», «Красный призрак», «Купе номер шесть», «Разжимая кулаки» и «Мама, я дома». lenta.ru »

2021-12-29 18:48

Александр Роднянский вспомнил самые важные российские фильмы 2021 года

Режиссер Александр Роднянский отметил несколько самых важных российских фильмов. Этот своеобразный рейтинг он опубликовал на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2021-12-27 21:07

Роднянский вошел в список самых влиятельных людей в мировой киноиндустрии

Издание Variety опубликовало на своем сайте неранжированный список из 500 самых авторитетных представителей медиаиндустрии. В перечень наиболее влиятельных людей из киноидустрии вошел российский продюсер Александр Роднянский. lenta.ru »

2021-12-22 14:19

Роднянский назвал покойного Рудинштейна продюсером от бога

Режиссер Александр Роднянский высказал слова соболезнования в связи со смертью продюсера Марка Рудинштейна. Об этом он написал на своей странице в Instagram. riafan.ru »

2021-12-6 23:43

Александр Роднянский признался, что запомнит Марка Рудинштейна продюсером от бога

Продюсер Александр Роднянский почтил память основателя фестиваля «Кинотавр» Марка Рудинштейна и рассказал, каким запомнит покойного коллегу. nation-news.ru »

2021-12-5 21:06

«Чернобыль» не понравился. Как поссорились Бэдкомедиан и Роднянский

Блогер Евгений Баженов опубликовал обзор на фильм Данилы Козловского «Чернобыль» — ролик заблокировали за пределами России из-за нарушения авторских прав. aif.ru »

2021-9-27 16:32

«Чернобыль» не понравился. Как поссорились BadComedian и Роднянский

Блогер Евгений Баженов опубликовал обзор фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Ролик заблокировали за пределами России из-за нарушения авторских прав. aif.ru »

2021-9-28 16:32

Роднянский ответил BadComedian на обвинения в блокировке обзора «Чернобыля»

Российский кинопродюсер Александр Роднянский ответил обозревателю BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов) на пост о том, что его обзор на фильм Данилы Козловского «Чернобыль» был заблокирован. Роднянский отметил, что не причастен к блокировке видео на YouTube, и добавил, что постарается выяснить это сделал. lenta.ru »

2021-9-27 13:35

«Сложный, но оптимистичный момент»: продюсер Роднянский рассказал о состоянии Звягинцева

Кинопродюсер, президент фестиваля «Кинотавр» Александр Роднянский рассказал о состоянии режиссера Андрея Звягинцева, который в тяжелом состоянии был госпитализирован с коронавирусом social.mk.ru »

2021-9-23 16:44

Продюсер Роднянский рассказал о состоянии Звягинцева

Российский кинопродюсер Александр Роднянский рассказал о состоянии здоровья режиссера Андрея Звягинцева, отметив, что самочувствие режиссера сейчас является сложным, но оптимистичным моментом. Роднянский также попросил всех неравнодушных к судьбе Звягинцева не беспокоить семью кинематографиста. lenta.ru »

2021-9-23 16:39

Продюсер Роднянский попросил общественность не тревожить семью болеющего ковидом Звягинцева

Как только о состоянии знаменитого кинематографиста появится важная информация, она будет донесена, уточнил он. life.ru »

2021-9-23 15:30

Роднянский назвал фильм "Мама, я дома" бескомпромиссным авторским высказыванием

Картина Владимира Битокова вошла в новую конкурсную программу Венецианского кинофестиваля Orizzonti Extra tass.ru »

2021-7-26 13:28

Александр Роднянский отмечает юбилей

Александр Роднянский — президент фестиваля "Кинотавр". Он является неоднократным лауреатом премии Российской Академии кинематографических искусств "Ника", лауреатом премии Европейской Киноакадемии "Феликс", лауреатом более 20 международных кинофестивалей. vesti.ru »

2021-7-2 12:34

Продюсер всея Руси. 5 фильмов и сериалов Александра Роднянского

2 июля 1961 года родился Александр Роднянский — российский и украинский продюсер, при участии которого были созданы кассовые хиты, призеры Каннского кинофестиваля и претенденты на «Оскар». aif.ru »

2021-7-2 00:10

Александр Роднянский отметит 60-летие в подготовке к Каннскому фестивалю

С 1984 года на чемпионатах Европы команды, отобравшиеся в четверку лучших и уступившие затем другим полуфиналистам на этой стадии, становились обладателями бронзовых наград tass.ru »

2021-7-2 00:04

Роднянский назвал "неожиданно зрелой" попавшую в конкурс Канн драму "Разжимая руки"

Фильм необычен тем, что открывает зрителям жизнь Северной Осетии, отметил продюсер картины tass.ru »

2021-6-3 14:34

Продюсер Роднянский назвал "Землю кочевников" главным претендентом на "Оскар"

Российский кинопродюсер Александр Роднянский предположил, какая картина в этом году получит статуэтку в номинации Лучший фильм на премии Оскар. nation-news.ru »

2021-4-20 20:37