Результатов: 259

Гастарбайтеры из Узбекистана и Киргизии скоро могут показаться родными

Отечественный бизнес готовится к массовому завозу в РФ трудовых мигрантов из Африки и стран Юго-Восточной Азии. Если ещё недавно предложения заместить ими выходцев из бывших советских республик звучали как шутка, теперь обсуждения идут вполне серьёзно. versia.ru »

2024-3-4 00:00

«Любим вас»: бойцы из полка Московской области пообщались с родными по телемосту

В День защитника Отечества Министерство обороны и губернатор Московской области Андрей Воробьев организовали телемост с участниками спецоперации. Это редкая, но такая ценная возможность для родных сказать слова поддержки бойцам. tvzvezda.ru »

2024-2-24 15:45

Бойцы группировки "Восток" пообщались по видеосвязи с родными и близкими из Тувы

Телемост организовали для нескольких десятков военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-17 05:08

В зоне СВО прошел телемост между десантниками и их родными из Уссурийска

В Министерстве обороны России отметили, что военнослужащие поздравили свои семьи с прошедшими новогодними праздниками tass.ru »

2024-1-28 05:00

В ЛНР рассказали об отсутствии связи эвакуированных Киевом жителей с родными

Жители Харьковской области, эвакуированные Киевом, перестали выходить на связь с родными. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-1-18 08:49

Женщина выиграла в лотерею 24,3 миллиарда рублей и порвала с родными

Жительница Великобритании выиграла в лотерею огромную сумму, вскоре развелась с мужем и порвала с родными. Джиллиан Бэйфорд из шотландского города Данди выиграла вместе с мужем в лотерею EuroMillions 148 миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-1-17 12:08

Мотострелки пообщались с родными из Татарстана через праздничный телемост

Российские мотострелки в зоне спецоперации поговорили со своими близкими из Татарстана через праздничный телемост, сообщили в Минобороны России. Бойцы поздравили родственников с Новым годом и рассказали о своей повседневной жизни. tvzvezda.ru »

2024-1-6 05:05

Большинство россиян на новогодних праздниках планируют встречи с родными и друзьями

В предстоящих новогодних праздниках более половины россиян (55%) планируют провести время в компании родных и друзей, как сообщается в результате проведенного... rosbalt.ru »

2023-12-19 08:16

Пропавшая многодетная россиянка связалась с родными из подвала

Под Екатеринбургом пропавшая больше недели назад 31-летняя многодетная мать вышла на связь с родными и заявила об опасности. Сестра рассказала, что женщина позвонила ей и пояснила, что чувствует сильную головную боль и находится в каком-то подвале. lenta.ru »

2023-12-13 11:37

Бойцы центральной группировки ВС РФ пообщались с родными из Удмуртии в ходе телемоста

Основой целью таких мероприятий является поддержание боевого духа бойцов и информирование их семей tass.ru »

2023-12-10 11:34

Студентов, добровольцами ушедших в зону СВО, наградили во время телемоста с родными

Между пунктами временной дислокации подразделений группировок войск в Херсонской и Запорожской областях и Майкопским государственным технологическим университетом и Приамурским государственным университетом в Биробиджане организовали телемосты. tvzvezda.ru »

2023-12-4 05:40

Для участников спецоперации провели телемост с родными из Татарстана

Специалисты органов военно-политической работы Центрального военного округа организовали по защищенной связи телемост для участников специальной операции из Татарстана и их семей. Для родственников бойцов мероприятие провели в военном комиссариате региона, а для военных - в одном из районов тыловой зоны СВО. tvzvezda.ru »

2023-12-3 15:16

Студенты, участвующие в СВО, пообщались по телемосту с родными на Сахалине

Тысячи километров между ними пролегли, но не разделили. Состоялся очередной телемост между студентами Сахалинского государственного университета - участниками специальной военной операции, находящимися в Донецкой Народной Республике, и их родными и близкими, приглашенными в штаб армейского корпуса Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:23

Сражающиеся на Запорожском направлении бойцы пообщались с родными из Ставрополья

Ничто так не поддерживает военных на передовой, как связь с домом. В Ставропольском крае Минобороны России организовало телемост для бойцов, которые сражаются на Запорожском направлении. На связи с родителями - вчерашние студенты Северо-Кавказского федерального университета. tvzvezda.ru »

2023-11-29 23:46

Стало известно местонахождение брошенной родными в Мексике пенсионерки из России

Пенсионерка Валентина Котова, брошенная родственниками в Мексике, вернулась в Воронеж на поезде из Москвы. 73-летняя женщина прибыла на главный вокзал города в 8:30 пятницы, 17 ноября. Котову встретили работники регионального министерства соцзащиты, ее сопроводили на съемную квартиру. lenta.ru »

2023-11-17 12:10

Оставленная родными в Мексике пенсионерка приехала в Воронеж

Пожилая женщина Валентина Котова, которую перебравшиеся в США родственники бросили в Мексике, приехала на поезде из Москвы в Воронеж, передает источник. Как сообщил источник РИА «Новости», поезд из столицы прибыл на главный вокзал Воронежа в 8. vz.ru »

2023-11-17 09:11

Стали известны новые подробности об оставленной родными в Мексике пенсионерке

Российская пенсионерка Валентина Котова, оставленная родственниками в Мексике, находится в Москве и приходит в себя после долгой дороги. Представитель правительства Воронежской области сказал журналистам, что в дальнейшем россиянка отправится в Воронеж, ей в этом помогут сотрудники региональной соцзащиты. lenta.ru »

2023-11-16 20:58

Посол РФ в Израиле встретился с родными и близкими находящихся в Газе заложников

Как сообщили в посольстве, Анатолий Викторов заверил их в том, что Россия в тесной координации со всеми заинтересованными сторонами прилагает усилия для скорейшего освобождения соотечественников tass.ru »

2023-11-15 17:51

Участники спецоперации пообщались по телемосту с родными из Приамурья

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО), находящиеся в зоне военной операции по защите Донбасса, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими родными и близкими из Приамурья. Запись телемоста, организованного в Белогорске, опубликовало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-8 11:28

Для награжденных бойцов устроили телемост с родными из Ленинградской области

В зоне специальной операции состоялся телемост между бойцами «Западной» группировки войск и членами их семей из Ленинградской области. Военные впервые за долгое время пообщались с родственниками в режиме реального времени и узнали последние новости из дома. tvzvezda.ru »

2023-10-31 06:50

Израиль дал возможность жителям Газы связаться с родными

В секторе Газа заработал интернет, который был отключен израильскими властями. Об этом сообщает Al Jazeera. Отмечается, что обозреватель телеканала Маджеда Абусалама сумел выйти на связь со своей матерью в Газе. lenta.ru »

2023-10-29 06:39

Пасынка Стаса Намина отправили в СИЗО на два месяца за расправу над родными

Истринский городской суд арестовал 39-летнего жителя Москвы, обвиняемого в двойной расправе. Задержанный пробудет под стражей до 18 декабря. Его обвиняют по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. Речь идет о пасынке основателя группы «Парк Горького» Стаса Намина, Романе Микояне — его подозревают в двойной расправе. lenta.ru »

2023-10-20 17:50

Сын легенды русского рока Стаса Намина мог расправиться с родными из-за нравоучений

Мотивом для убийства тёщи и младшего сына легенды русского рока Стаса Намина послужили разногласия в семье. Старший сын расправился с близкими, потому что те начали учить его жизни — просили перестать употреблять наркотики и тусоваться, узнал SHOT. life.ru »

2023-10-19 09:34

В ДНР устроили встречу пленных солдат ВСУ с родными

Волонтёры и власти ДНР устроили пленным военнослужащим ВСУ встречу с родственниками. Некоторые попавшие в плен солдаты заявили, что не хотят участвовать в обмене. versia.ru »

2023-9-22 10:53

В ДНР организовали встречу пленных украинских бойцов с родными

Волонтеры совместно с властями Донецкой народной республики (ДНР) организовали встречу пленных украинских бойцов с родными. Отмечается, что некоторые военнопленные рассказали о нежелании идти на обмен. lenta.ru »

2023-9-22 09:38

Наводчик «Гиацинта-Б» рассказал, как вместе с родными братьями уничтожает националистов в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-миллиметровых буксируемых пушек «Гиацинт-Б» Западного военного округа (ЗВО), которые выполняют огневые задачи по уничтожению военных объектов, техники и укрепленных позиций вооруженных формирований украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-5-17 09:40

Участвующие в СВО военнослужащие ЗВО пообщались с родными по телемосту

Военнослужащие Западного военного округа пообщались со своими семьями, находящимися в Ленинградской области, по телемосту в зоне проведения СВО. Бойцы поздравили родных и близких с наступающим Днём Победы, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-7 08:24

В Уссурийске организовали телемост между участниками СВО и их родными

Телемост между военнослужащими, находящимися в зоне спецоперации и их родственниками, состоялся в Уссурийске. Общение бойцов с родными организовали посредством защищенной видеоконференцсвязи в Доме офицеров Уссурийского гарнизона. tvzvezda.ru »

2023-5-3 05:00

Дипломат РФ сообщил о воссоединении 16 детей из зоны конфликта вокруг Украины с родными

Как отметил Роман Кашаев, "российская сторона не препятствует в поддержании контактов и в общении детей с их родственниками и близкими вне зависимости от их места проживания" tass.ru »

2023-4-28 20:40

Моряки пропавшего в Красном море судна вышли на связь с родными

Моряки пропавшего у берегов Саудовской Аравии судна 30 minutes вышли на связь с родными. Об этом ТАСС рассказала жена капитана пропавшего судна Надежда... rosbalt.ru »

2023-4-27 16:59

Диктор советского телевидения Алла Данько рассказала, что общается с родными из Киева «очень скупо»

Телеведущая Алла Данько на сегодняшний день общается с родственниками из Киева с помощью коротких сообщений на бытовые темы. Об этом она рассказала ведущему Борису Корчевникову в эфире программы «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-4-27 13:19

Освобожденные из плена российские военнослужащие пообщались с родными

Освобожденные из плена российские военнослужащие смогли пообщаться с родными по телефону. Кадры публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-4-26 17:05

Президент США Джо Байден поговорил с родными арестованного журналиста WSJ Эвана Гершковича

Байден позвонил родственникам Гершковича по телефону, сидя на борту своего самолета, на котором он отправился в Ирландию с рабочим визитом. riafan.ru »

2023-4-12 22:10

«Дочу поцелуй за меня»: участники СВО пообщались с родными из Кузбасса

В режиме реального времени военнослужащие ЦВО, находящиеся сейчас в зоне проведения спецоперации, увиделись и пообщались со своими родными из Кузбасса по телемосту, который организовали в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-4-1 17:17

Участники СВО из Удмуртии смогли пообщаться с родными с помощью телемоста

ИЖЕВСК, 28 марта, ФедералПресс. Телемост был организован по инициативе главы Удмуртии Александра Бречалова. Мероприятие прошло в военном комиссариате республики, его участниками стали военнослужащие и их близкие. fedpress.ru »

2023-3-28 13:31

Минобороны организовало телемост с Кызылом между бойцами СВО и их родными

В канун народного праздника Шагаа (Новый год по лунному календарю) военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа, смогли увидеться и передать теплые слова поддержки родным. tvzvezda.ru »

2023-2-21 06:40