Результатов: 17

У "кошки-самозванки" Герды отобрали все награды и титулы из-за поддельной родословной

Жительница Подмосковья возила домашнюю кошку Герду на выставки и конкурсы, утверждая, что у той богатая родословная. Когда выяснилось, что продавщица обманула женщину и никаких британцев у животного в роду нет, все полученные ранее титулы у кошки просто отобрали. Об этом SHOT рассказала сама владелица. life.ru »

2023-4-11 21:42

«Мои предки были простыми крестьянами»: Путин вспомнил о своей родословной

Об этом Путин сказал во время церемонии вручения медалей Героя Труда. Михалков, который выступал на мероприятии, рассказал, что его предок был хранителем печати первого из императорского дома Романовых. kapital-rus.ru »

2022-6-12 19:02

В родословной Меган Маркл нашлись удивительные персонажи

Пошедшая войной против британской королевской семьи Меган Маркл, похоже, пытается по аналогии с принцессой Дианой выглядеть «народной герцогиней» social.mk.ru »

2021-3-17 14:35

Генеалогия на самоизоляции: во время пандемии в РФ вырос интерес к изучению родословной

Согласно статистике запросов в интернете, спрос на изучение своего происхождения — на пике популярности. Рекордные показатели были в марте, точно такого же всплеска активности ждут и в конце ноября. 5-tv.ru »

2020-11-20 05:12

«В семье не без урода». Как наши предки могут влиять на наше поведение

Психологи доказали, что история наших предков непосредственно влияет на нашу личность в настоящем времени. Отношение к семье, поведение, выбор профессии, хобби могут быть обусловлены установками и мифами, укоренившимися в нашей родословной justmedia.ru »

2020-1-22 11:17

Вопрос к королевской невесте: в родословной Меган Маркл нашли Джека-Потрошителя

В родословной будущей принцессы Уэльской нашли серийного маньяка. Это заголовки британских таблоидов в преддверии большого события в королевской семье: свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл - 19 мая. К невесте с точки зрения происхождения - множество вопросов. vesti.ru »

2018-5-18 22:51

Они всю жизнь считали себя белыми, но ДНК-тест показал им 50 оттенков серого

Чем больше американцев обращаются к ДНК-тестам, чтобы составить свой "генетический портрет", тем быстрее развенчиваются расовые мифы, глубоко укоренившиеся в их сознании. Многие из тех, кто относил себя к европеоидам, сталкиваются с новой реальностью: на самом деле их род берёт своё начало в Африке. life.ru »

2018-2-27 06:40

Китайский разворот: для чего Пекину ударный вертолет с российской родословной

Одним из сюрпризов открывающегося сегодня в Китае 11-го Международного аэрокосмического салона Air Show China - 2016 может вновь стать ударный вертолет Z-10, его показывают публике лишь во второй раз. tvzvezda.ru »

2016-11-1 08:31

Уральские ученые выпустят в течение года книгу о родословной и жизни Григория Распутина

Уральские ученые выпустят в течение года книгу о родословной и жизни Григория Распутина. Об этом сообщила один из авторов издания, хранительница Дома-музея Григория Распутина Марина Смирнова. "Мы работаем над выпуском книги "Григорий Распут ... regions.ru »

2016-8-11 12:08