Результатов: 1173

Восстановление после родов могут включить в ОМС

Первый заместитель главы комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает необходимым добавить в отечественную систему обязательного медицинского страхования (ОМС) программу восстановления после родов. mirnov.ru »

2024-4-23 10:26

В Госдуме предложили предоставлять питание и витамины матерям после родов

В России стоит разработать послеродовую программу реабилитации, считает член комитета Госдумы по охране здоровья Римма Утяшева. В беседе с «Лентой. ру» она предложила включить в ее состав питание и витамины для мамы и кормление для малыша. lenta.ru »

2024-4-16 05:37

В России предложили создать программу восстановления после родов

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая выступила с инициативой о включении программы послеродового восстановления в систему обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-15 10:26

Депутат Буцкая предложила ввести в ОМС программу восстановления после родов

В России необходимо ввести систему послеродовой поддержки молодой мамы, заявила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. В своем Telegram-канале она предложила ввести такую программу в систему Обязательного медицинского страхования (ОМС). vz.ru »

2024-4-15 09:57

Депутат Буцкая призвала ввести в ОМС программу восстановления после родов

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая предложила ввести в систему обязательного медицинского страхования программу восстановления после родов nsn.fm »

2024-4-15 09:35

Звезда «Русалочки» снялась в бикини через несколько месяцев после родов

Звезда фильма режиссера Роба Маршалла «Русалочка», актриса и участница музыкального дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли снялась в купальнике после родов. 24-летняя знаменитость показала стройную фигуру, позируя перед зеркалом дома. lenta.ru »

2024-4-10 01:00

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

В Петербурге двойняшек госпитализировали после домашних родов

В Санкт-Петербурге госпитализировали в тяжелом состоянии двойняшек, появившихся на свет после домашних родов. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке», их 36-летняя мать отказалась от помощи врачей. lenta.ru »

2024-4-7 13:29

Жена Дмитрия Тарасова пожаловалась на фигуру после родов

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, «вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко пожаловалась на фигуру после родов. 29-летняя манекенщица разместила кадр (на момент написания новости был удален), на котором предстала в белых укороченных шортах и рубашке, держа на руках ребенка. lenta.ru »

2024-3-20 18:29

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

«В максимальном»: Брухунова пожаловалась на серьезную проблему после родов

Жену Евгения Петросяна поздравляют с появлением дочери и осыпают комплиментами, вот только сама знаменитость своей внешностью недовольна. 5-tv.ru »

2024-3-14 02:49

Недоношенный младенец умер после домашних родов в Сочи

В Сочи недоношенный младенец умер после домашних родов. По данным Kub Mash, 39-летняя мать не стояла на учёте по беременности и не обращалась в больницу даже после того, как у неё преждевременно отошли воды — на 28-й неделе. life.ru »

2024-3-12 11:07

Звезда «Дома-2» показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес. 29-летняя звезда разместила снимки, на которых она запечатлена сразу после родов и спустя несколько месяцев. lenta.ru »

2024-3-5 17:30

Жена стала отказываться от секса после родов и возмутила мужа

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет мужу, которого возмутило изменившееся поведение жены в интимной жизни. По словам автора письма, после рождения сына женщина стала отказываться от привычного для него ритма секса — каждые два-три дня — вместо этого уже два года она предпочитает вязать или заниматься йогой. lenta.ru »

2024-3-5 08:30

Подхватившей простуду россиянке за месяц до родов посоветовали пить чай

Жительнице Геленджика, которая подхватила простуду за месяц до родов, врач вместо госпитализации посоветовал пить чай с лимоном. Об этом рассказал Telegram-каналу Kub Mash муж россиянки. Он отметил, что супруга обратилась в поликлинику с жалобами на тяжелый кашель и высокую температуру. lenta.ru »

2024-2-21 10:33

Популярная певица снялась в купальнике через два месяца после четвертых родов

Популярная американская певица Сиара Принцесс Харрис, более известная как Сиара, снялась в откровенном наряде через два месяца после четвертых родов. 38-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах в вишневом слитном купальнике с глубоким V-образным декольте и с мелкими косами на голове. lenta.ru »

2024-2-21 04:31

«Началось то, чего я боялась»: Костенко столкнулась с первой проблемой после четвертых родов

Ожидание четвертого малыша больно ударило по самочувствию знаменитой мамы. На что жалуется молодая супруга Дмитрия Тарасова? 5-tv.ru »

2024-2-18 12:21

Анастасия Костенко показала фигуру после четвертых родов: «Как будто не рожала»

Жена знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова не спускает с рук ребенка и делится эмоциями с поклонниками. 5-tv.ru »

2024-2-18 08:09

Пластический хирург назвал способы улучшить форму груди после родов

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, как скорректировать форму груди после родов и кормления ребенка. Он констатировал: справиться с этой задачей способна только хирургия. Так, некоторые пациентки желают улучшить форму и объем груди, другим требуется операция по уменьшению молочной железы. lenta.ru »

2024-2-16 10:32

Секс после родов существует: как вернуть близость в отношениях молодых родителей

Можно ли требовать любви у молодой мамы? Кто поможет пробудить угасшие страсти? И самое главное — почему женщина не хочет своего мужчину после появления ребенка? 5-tv.ru »

2024-2-12 19:15

Звезда «Универа» раскрыла свой вес после родов

Российская актриса Мария Кожевникова раскрыла свой вес после рождения четвертого ребенка. Звезда сериала «Универ» призналась, что поправилась во время беременности и сразу после родов в сентябре 2023 года весила 91 килограмм. lenta.ru »

2024-2-12 14:25

Жена рэпера ST показала фигуру после родов

Популярная российская телеведущая, блогерша, автор YouTube-шоу «О чем (не) говорят женщины» и супруга рэп-исполнителя ST (Александр Степанов) Ассоль Васильева показала фигуру после родов. На размещенных кадрах 37-летняя звезда предстала в черном комплекте нижнего белья, состоящем из бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-2-5 12:29

Минздрав Челябинска назвал причину ожогов женщины во время родов

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. Челябинка получила ожоги во время кесарева сечения в Областном перинатальном центре из-за возгорания паров антисептика. В минздраве Южного Урала отметили, что воспламенение спирта во время операций с применением лазеров и электрооборудования – не редкость в мировой практике. fedpress.ru »

2024-2-2 12:28

Популярная модель в бикини показала фигуру после родов

Американская манекенщица Девон Виндзор показала фигуру после родов на фото в откровенном образе. 29-летняя модель Victoria's Secret позировала перед камерой в бикини коричневого цвета, стоя в собственной гардеробной. lenta.ru »

2024-2-1 04:02

Как быстро восстановить фигуру после родов: советы многодетной матери

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Многие женщины сильно переживают за свою фигуру и боятся беременеть, чтобы не растолстеть. Телеведущая Наталья Страшнова рассказала, как привести себя в форму после родов. fedpress.ru »

2024-1-29 11:06

В 2023 году в интересах ВКС РФ и других видов и родов войск поставлены 3,5 тыс. БПЛА

В действиях братьев Князя и Эльсевара Амираслановых отсутствует состав преступления, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-26 13:56

Плюс один хищник. О первой косатке, рождённой в неволе в «Москвариуме»

В «Москвариуме» подрастает маленькая косатка, которая родилась 30 декаб­ря у любимицы столичного океана­риума — 11-летней Наи, попавшей в столицу из Охотского моря в 2015 году. Это первый в России малыш косатки, рождённый в неволе. ­Точнее, малышка. aif.ru »

2024-1-17 04:35

Подслушано медсестрой. Какие гадости говорят будущие отцы во время родов

Работница роддома поделилась фразами из "комнаты ожидания", от которых у любого завянут уши. Слышали бы это матери, которые в этот момент производили на свет нового человека. life.ru »

2024-1-14 19:00

Фигурантки дела о торговле детьми использовали четыре схемы – от «домашних родов» до суррогатного материнства

Появились новые подробности резонансного дела многодетных матерей Юлии Логиновой и Натальи Патоки, которые были арестованы в октябре 2023 года по подозрению в торговле людьми. Обе женщины выдавали чужих детей за своих собственных, прибегая к различным ухищрениям. versia.ru »

2024-1-12 23:10

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-1-9 19:14

Жена футболиста Смолова раскрыла секрет похудения на 17 килограммов после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина раскрыла секрет похудения после родов. Жена футболиста Федора Смолова рассказала, что до родов весила 50 килограммов, а во время беременности поправилась до 73 килограммов. lenta.ru »

2024-1-9 09:32

Жена футболиста Смолова показала фигуру в бикини после родов

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина показала фигуру в купальнике после родов. На размещенном кадре 29-летняя жена футболиста Федора Смолова позировала на пляже с ребенком на руках, повернувшись боком к камере. lenta.ru »

2024-1-7 16:24

Новогоднее чудо. Косатка Ная родила детёныша в «Москвариуме»

Настоящая сказка! В «Москвариуме» косатка Ная родила детёныша в канун Нового года. Это первый в России случай рождения детеныша касатки в искусственной среде. aif.ru »

2023-12-30 17:08

44-летняя Кортни Кардашьян в шубе пожаловалась на фигуру после родов

Американская телезвезда Кортни Кардашьян пожаловалась на фигуру после родов. 44-летняя знаменитость разместила серию снимков и видео, на которых она предстала в длинной черной шубе с поясом. Под верхнюю одежду звезда примерила боди и капроновые колготки в тон. lenta.ru »

2023-12-27 17:34

Кортни Кардашьян рассказала о похудении после родов

Американская телезвезда Кортни Кардашьян рассказала о похудении после родов. 44-летняя знаменитость рассказала, что в настоящий момент в ее рационе преобладают высококалорийные блюда, поскольку кормит ребенка грудью. lenta.ru »

2023-12-25 18:46

Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов. 37-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком из спортзала, на котором она запечатлела себя в облегающих белых лосинах и черной майке. lenta.ru »

2023-12-22 12:15

Женщинам подсказали способы полюбить секс после родов

Сексолог Трейси Кокс подсказала семейным парам способы вернуть интерес к сексу после рождения ребенка. Она посоветовала после родов чаще уделять внимание женскому удовольствию, то есть проявлять заботу, больше времени тратить на прелюдию и ласки. lenta.ru »

2023-12-22 02:06

Женщина забыла имя отца своей дочери и нашла его через восемь лет после родов

Женщина из Китая пошла на телевидение, чтобы найти отца своей восьмилетней дочери. Китаянка забеременела после случайной интрижки с мужчиной, которого встретила в спортзале, и не захотела делать аборт. lenta.ru »

2023-12-19 11:30

Боящимся секса после сложных родов женщинам дали совет

Коуч по отношениям Джейн Грин дала совет читательнице, у которой пропало либидо после тяжелых родов сына. Женщина пожаловалась специалистке, что процесс родов оказался для нее настолько травматичным физически и эмоционально, что мысль о том, чтобы вновь заняться сексом для нее непостижима. lenta.ru »

2023-12-12 01:57