Результатов: 206

Родригес считает, что для уругвайских футболистов будет честью сыграть с россиянами

Игрок сборной Уругвая считает защитника "Динамо" Диего Лаксальта одним из сильнейших игроков tass.ru »

2024-2-27 11:24

Может ли жизнь скрываться на Меркурии?

Возьмем, к примеру, Resident Alien (сейчас транслируется на Peacock). Любимый всеми инопланетянин Гарри Вандерспейгл (Алан Тьюдик) выглядит довольно знакомым даже в своей инопланетной форме. Он использует технологии аналогичного типа и может легко сливаться (с помощью внеземного изменения формы) с нашим обществом. kapital-rus.ru »

2023-12-2 22:19

Родригес: преступные санкции Запада не остановили экономический рост России и Венесуэлы

Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес заявила, что Российская энергетическая неделя и договоренности в ОПЕК + послужат "стабилизации мирового энергетического рынка и мировых цен на энергоносители" tass.ru »

2023-10-12 20:47

Глава МИД Кубы Родригес заявил, что власти страны против участия кубинцев в войнах

Правительство против участия граждан Кубы в войнах в качестве наемников и выступает против торговли людьми, сообщил Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес. Глава МИД Кубы подчеркнул, что позиция кубинского правительства недвусмысленная и непоколебимая, закон страны запрещает участие кубинских граждан в конфликтах любого рода в качестве наемников, пишет «Коммерсант» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-9-15 10:31

Почти как Шварценеггер. Что не так с «Гипнотиком» Роберта Родригеса?

В прокат выходит фантастический боевик «Гипнотик», в котором Роберт Родригес пытался сделать из Бена Аффлека самого настоящего Шварценеггера в лучшие годы. aif.ru »

2023-7-6 02:39

Раскрыты детали добрачного контракта Криштиану Роналду и Джорджины Родригес

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Обнародованы детали добрачного контракта между португальским футболистом Криштиану Роналду и его избранницей Джорджиной Родригес. Информацию публикует Sport.es. fedpress.ru »

2023-6-13 06:51

Министр Родригес: Премьер Кубы Марреро посетит Россию в июне

Премьер-министр Республики Куба Мануэль Марреро намерен посетить Россию в июне, сообщил министр иностранных дел островного государства Бруно Родригес Паррилья. Родригес отметил, что целью поездки станет выполнение широкой программы в рамках экономических отношений и ЕАЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-20 17:47

Роналду и Джорджина Родригес нарушат закон Саудовской Аравии о запрете на совместное проживание для неженатых пар

Португальский нападающий Криштиану Роналду, который перешел в «Аль-Наср», будет жить в Саудовской Аравии с Джорджиной Родригес. Это нарушает местные законы, а девушка футболиста не сможет получить долгосрочную визу, так как не состоит с ним в браке. versia.ru »

2023-1-7 13:36

Дикий Запад и постапокалипсис: в США грабят поезда и голодают

Будто в старом вестерне: толпа людей совершает налет на идущий поезд. Но это – современность. Налетчики провоцируют аварии, недостаток продуктов. Остановить их не может никто. vesti.ru »

2022-1-19 01:57

Футболист Хамес Родригес спас жизнь сопернику с инсультом прямо во время матча

Колумбийский полузащитник катарского футбольного клуба «Аль-Райян» Хамес Родригес оказал помощь своему сопернику Усману Кулибали, у которого произошел сердечный приступ прямо во время матча 13-го тура чемпионата страны. tvzvezda.ru »

2022-1-13 11:54

СМИ: футболист Хамес Родригес перешел из "Эвертона" в катарский "Аль-Райян"

Ранее полузащитник выступал за колумбийский "Энвигадо", аргентинский "Атлетико Банфилд", португальский "Порту", "Монако", испанский "Реал" и германскую "Баварию" tass.ru »

2021-9-22 14:20

Алекс Родригес забрал у Дженнифер Лопес подаренный ей на день рождения суперкар

Бывший возлюбленный американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес, бейсболист Алекс Родригес, забрал у нее суперкар, который ранее подарил ей на день рождения. Речь идет о красном автомобиле немецкого производителя Porsche, который Родригес купил возлюбленной в 2019 году в честь ее 50-летия. lenta.ru »

2021-8-19 19:13

Супруга Гуайдо рассказала, как ее мужа пытались задержать

Жена венесуэльского оппозиционера Хуана Гуайдо заявила в Twitter, что ее дом взят в осаду, а полиция, которая даже проникла в подвал дома, пытается арестовать ее мужа. Позже сам Гуайдо вышел навстречу с представителями СМИТ, чтобы дать интервью и обвинить во всем происходящем своего оппонента, президента Венесуэлы Николаса Мадуро. vesti.ru »

2021-7-12 22:25

Глава МИД Кубы Родригес заявил, что США не вправе делать заявления о стране после введённой против неё блокады

Вашингтон не имеет “политического и морального права говорить о Кубе” после того, как ввел против этой страны блокаду. Такое заявление сделал в Twitter глава кубинского внешнеполитического ведомства Бруно Родригес. argumenti.ru »

2021-7-12 15:40

Родригес не страдает из-за расставания с Лопес и ее нового романа с Аффлеком

Бейсболист Алекс Родригес хорошо себя чувствует, несмотря на сообщения о том, что он очень болезненно переживает расставание с Дженнифер Лопес и ее новый роман с Беном Аффлеком. riafan.ru »

2021-5-23 07:45

Пуэрториканский боксер обвиняется в убийстве беременной женщины

Полиция Пуэрто-Рико арестовала боксера Феликса Вердехо. Ему предъявлено обвинение в убийстве подруги Кейшли Родригес, которая ждала от него ребенка. vesti.ru »

2021-5-3 16:14

«Не выдержала измен»: почему расстались Джей Ло и Алекс Родригес

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 апреля, ФедералПресс. Близкая подруга Дженнифер Лопес рассказала СМИ об истинной причине расставания певицы и бейсболиста Алекса Родригеса. fedpress.ru »

2021-4-22 16:26

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально объявили о разрыве помолвки

Певица Дженнифер Лопес и экс-бейсболист Алекс Родригес отложили свадьбу месяц назад, а теперь и вовсе официально объявили о разрыве помолвки: "Мы поняли, что нам лучше быть друзьями". argumenti.ru »

2021-4-15 17:05

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес прокомментировали слухи о расставании

Американская певица Дженнифер Лопес и баскетболист Алекс Родригес опровергли новости, распространившиеся по Сети. В комментарии СМИ знаменитости сказали, что они все еще вместе. argumenti.ru »

2021-3-14 22:44

Родригес снимет мультсериал по сюжету хоррора «От заката до рассвета»

Режиссер Роберт Родригес начал работу над новым анимационным сериалом. В его основу ляжет сюжет культового фильма ужасов «От заката до рассвета» 1990-х годов. riafan.ru »

2021-1-21 01:05

«Жизненные уроки» для детей: Роберт Родригес снимет продолжение фильма «Мы можем стать героями»

В США снимут продолжение приключенческого фильма «Мы можем стать героями», режиссёром и сценаристом которого выступил Роберт Родригес. Он же займётся работой над сиквелом. В первой части рассказывается о том, как инопланетяне похитили всех супергероев на Земле. russian.rt.com »

2021-1-5 19:29

Хамес Родригес сменил "Реал" на "Эвертон"

Футболист сборной Колумбии и мадридского "Реал" Хамес Родригес сменил клубную прописку. 29-летний полузащитник ушел из "Королевского клуба" и стал игроком английского "Эвертона". Стороны уже подписали контракт. vesti.ru »

2020-9-8 09:20

"Эвертон" хочет купить футболиста "Реала"

Колумбийский полузащитник Хамес Родригес может стать игроком "Эвертона". Девятикратные чемпионы Англии готовы заплатить за 29-летнего футболиста 25 миллионов евро. vesti.ru »

2020-8-28 12:11

Защитник "Милана" Родригес отказался от перехода в "Локомотив"

Швейцарский защитник "Милана" Рикардо Родригес отказался переходить в московский "Локомотив" в рамках сделки по трансферу Алексея Миранчука, об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио. vesti.ru »

2020-7-29 14:25