Результатов: 103

Певица Оливия Родриго раздала презервативы на концерте в США

Звезда сериала Disney+ «Классный мюзикл» певица Оливия Родриго раздала презервативы и противозачаточные таблетки на своем концерте в США. Таким образом певица решила поддержать женщин и выступить в защиту их репродуктивных прав. lenta.ru »

2024-3-14 16:39

Певица Оливия Родриго поддержит помогающие американкам с доступом к абортам фонды

Певица Оливия Родриго сообщила, что перечислит часть средств, заработанных в рамках ее нового тура Guts, в организацию National Network Abortion Funds, которая помогает американкам получить доступ к абортам. forbes.ru »

2024-3-1 19:16

Лента "Хищники" Родриго Сорогойена получила испанскую премию "Гойя" за лучший фильм

В фильме рассказывается о паре, которая переехала в небольшую деревню и столкнулась с недружелюбием местных жителей tass.ru »

2023-2-12 03:38

Полная блогерша повторила наряд Оливии Родриго и затмила ее

Плюс-сайз-блогерша повторила наряд поп-исполнительницы Оливии Родриго и порадовала подписчиков. Кэйти Стурино опубликовала фотографию певицы, на которой она запечатлена в футболке D. A. R. E, кардигане и мини-юбке. lenta.ru »

2022-10-6 20:16

Певица Оливия Родриго прошлась по улицам в ночной рубашке

Американская актриса и певица Оливия Родриго появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 19-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в короткой ночной рубашке из шелка черного цвета. lenta.ru »

2022-8-23 04:03

"Угроза жизни": Футболисту "Сочи" Родриго диагностировали перелом ребра после матча с "Локомотивом"

Состоявшаяся на прошлой неделе на стадионе "Фишт" встреча завершилась вничью (2:2). life.ru »

2022-4-21 13:50

Лауреатка «Грэмми» Оливия Родриго разбила одну из трех своих наград

Американская поп-певица, трехкратная лауреатка премии «Грэмми» Оливия Родриго разбила одну из своих наград. После церемонии вручения «Грэмми» 19-летняя исполнительница прошла для фотосессии на ковровую дорожку и случайно выронила один из «золотых граммофонов», который раскололся надвое. lenta.ru »

2022-4-5 16:41

Триумфаторами премии «Грэмми» стали Оливия Родриго и дуэт Silk Sonic

В США прошло вручение музыкальной премии «Грэмми». Награду за лучшую песню года получил дуэт Silk Sonic (Бруно Марс и Андерсон Паак) с композицией Leave... rosbalt.ru »

2022-4-4 06:59

Билли Айлиш, ABBA и Джастин Бибер: кто еще номинирован на премию "Грэмми"

Американская премия "Грэмми" вручается ежегодно в 86 категориях за достижения в различных жанрах музыки и сферах музыкального бизнеса metronews.ru »

2021-11-24 10:59

Президент Филиппин Родриго Дутерте объявил об "уходе из политики"

Президент Филиппин Родриго Дутерте неожиданно решил уйти из политики. Сообщившие об этом западные СМИ припоминают филиппинскому лидеру и призывы убивать наркоторговцев, и хамские разговоры с другими лидерами, и частое употребление выражений вроде "сукин сын". svoboda.org »

2021-10-3 19:44

Латвийский хоккеист Родриго Аболс: Самое сложное на ЧМ – «разлука» с женой

Если честно, то мне очень импонирует латвийский хоккеист Родриго Аболс: талантливый, целеустремленный и очень интеллигентный молодой человек. На ЧМ-2021 в Риге Родриго, что естественно, играет за сборную Латвии. argumenti.ru »

2021-5-26 16:15

«Живой Кен» Родриго Алвес продемонстрировал формы после смены пола

Британский телеведущий Родриго Алвес, прославившийся как «живой Кен» из-за многочисленных пластических операций, продемонстрировал свое тело после смены пола. riafan.ru »

2021-5-9 10:48

Президент Филиппин Родриго Дутерте поручил полиции задерживать людей без масок

Президент Филиппин Родриго Дутерте поручил полицейским задерживать граждан, которые не носят маски, или носят их, но неправильно. Распоряжение касается тех людей, кто маски спускает на подбородок, не прикрывая ими нос и рот. argumenti.ru »

2021-5-6 11:59

«Живой Кен» Родриго Алвес перенес тяжелую интимную операцию по смене пола

Раньше Родриго Алвес был копией куклы Кена, но после операции по смене пола стал настоящей Барби. Теперь он официально превратился в женщину по имени Джессика. riafan.ru »

2021-2-28 06:44

Распродажа продолжается. "Валенсия" Черышева продала еще одного лидера команды

Нападающий испанского футбольного клуба "Валенсия" Родриго Морено продолжит карьеру в английской премьер-лиге. Как сообщает пресс-служба "летучих мышей", форвард в ближайшее время станет игроком "Лидса". vesti.ru »

2020-8-26 17:05

Президент Филиппин готов провести на себе эксперимент с российской вакциной

Президент Филиппин Родриго Дутерте высказался о готовности первым на себе испытать российскую вакцину от коронавируса. По его словам, таким образом он хотел бы доказать всем, что производимое лекарство принесет пользу для человечества. vesti.ru »

2020-8-10 22:31

Латвийский хоккеист Родриго Аболс вновь женился

Нападающий сборной Латвии Родриго Аболс вновь женился. Напомним, что в прошлом году летом хоккеист оформил официальные отношения со своей возлюбленной Пауле Приеде. argumenti.ru »

2020-7-24 17:24

INQUIRER.net: Родриго Дутерте идёт на сближение с Россией в ущерб США — но не всё так просто

«Дерзкий шаг» Родриго Дутерте, который недавно объявил о расторжении одного из основных соглашений с США в области обороны, можно воспринимать как «разворот в сторону России», который давно грозил предпринять филиппинский лидер, пишет в своей статье для Inquirer филиппинский политолог Бобби Туазон. russian.rt.com »

2020-2-26 16:55

Хет-трик в ворота "Галатасарая" принес Родриго звание игрока недели

Голосование на официальном портале Европейского союза футбольных ассоциаций признало бразильского полузащитника мадридского "Реала" Родриго лучшим игроком очередного тура Лиги чемпионов. 18-летний хавбек забил 3 мяча и отдал голевой пас в матче с турецким "Галатасараем" (6:0). vesti.ru »

2019-11-8 16:15

Латвийский хоккеист Родриго Аболс продолжит карьеру в НХЛ

Нападающий сборной Латвии Родриго Аболс подписал двухлетний контракт с клубом НХЛ «Флорида Пантерс». В качестве игрока сборной Латвии Родриго Аболс принимал участие в трех чемпионатах мира. argumenti.ru »

2019-6-1 19:39

В Бразилии боец UFC Родриго Де Лима погиб после ссоры с таксистом

В Бразилии убили бойца смешанного стиля Родриго Де Лиму. Как сообщает USA Today, незадолго до смерти спортсмен вступил в конфликт с водителем Uber. Друзья... rosbalt.ru »

2019-4-24 16:46

Забивший два мяча «Краснодару» Родриго признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Нападающий испанского футбольного клуба «Валенсия» Родриго признан лучшим футболистом недели в Лиге Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 20:31

СМИ: прокуратура Испании просит четыре года тюрьмы для экс-главы МВФ Родриго Рато

Ранее бывший директор-распорядитель Международного валютного фонда уже был приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы по делу о финансовом мошенничестве, отмечает Europa Press tass.ru »

2019-3-6 21:57

Места посадки НЛО обнаружены в Аргентине – так поясняют «узоры» на снегу местные жители

Два необычных рисунка были замечены на снегу в Аргентине. Никаких других следов рядом не было.

Рисунки обнаружил молодой аргентинец по имени Родриго, проживающий в городе Neuquеn. Родриго проезжал на мотоцикле довольно изолированный от людей район, где и увидел на снегу странные крупные «узоры». Один из них был в виде звезды, а другой в форме круга.

«Их габариты и совершенство линий поражали воображение. Впервые в жизни я видел такое», - заметил очевидец.

После того как молодой человек рассказал об увиденном своей семье, они вернулись на это место, чтобы сделать фото и осмотреть местность.

«Мы были поражены тем, что вблизи рисунков не было никаких следов. В этой местности люди бывают очень редко...Скорее всего, это был корабль пришельцев, других объяснений на ум не приходит», - добавил он.

Знаки на снегу были найдены на 11 шоссе по направлению к Norquinco, в области, которая остается закрытой зимой. По рассказам местных жителей, похожие изображения люди находили в 1 км от данной местности, сообщает сайт ufosightingsdaily.com.

kapital-rus.ru »

2019-2-17 18:32

Президент Филиппин Родриго Дутерте о сексуальных преступлениях

Выступая с заявлением филиппинский лидер по-своему объяснил причину роста количества изнасилований в городе Давао. 5-tv.ru »

2018-8-31 15:04

Как бразильский гангстер Родриго Динарти захотел обмануть Интерпол и посмотреть чемпионат мира в России

Чемпионат мира по футболу в России подарил стране не только замечательные эмоции, но и немало криминальных историй, которые также не могли бы произойти без мундиаля. Локально остановимся на Санкт-Петербурге – тут по линии Интерпола задержали знаменитого бразильского гангстера, прямо после матча Бразилия – Коста-Рика. versia.ru »

2018-7-17 10:00

"Реал" купил самого дорогого подростка Латинской Америки

Мадридский "Реал" закрыл сделку по покупке 17-летнего нападающего бразильского "Сантоса" Родриго. Клубы достигли договорённости о переходе игрока в стан испанского клуба по окончании сезона 2018/2019, когда ему исполнится 18 лет. life.ru »

2018-6-15 17:15

Нападающий Родриго пожелал Роналду и португальцам удачи на ЧМ, кроме матча с испанцами

На групповом этапе испанская команда сыграет против сборных Португалии, Ирана и Марокко tass.ru »

2018-6-11 13:43

Родриго Дутерте: Ким Чен Ын стал моим кумиром

Филиппинский лидер Родриго Дутерте сделал важное заявление после саммита глав КНДР и Южной Кореи, который прошел в минувшую пятницу. По словам политика, Ким Чен Ын теперь стал его настоящим кумиром. argumenti.ru »

2018-4-29 09:09