Результатов: 288

Родственник террориста рассказал о его поведении за несколько месяцев до атаки на "Крокус"

Родственник одного из террористов Далерджона Мирзоева, который устроил теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл", рассказал, какое у террориста было поведение до совершения трагедии social.mk.ru »

2024-3-25 12:27

Родственник террориста описал его поведение за несколько месяцев до «Крокуса»

Родственник одного из преступников Далерджона Мирзоева, который устроил теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о его поведении за несколько месяцев до трагедии. «Ничего необычного в его поведении не было, никаких религиозных книг с собой он не привез», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-25 11:18

Потусторонний контакт: 7 пугающих сигналов, что умерший родственник выходит с вами на связь

Существует теория, что почившие члены семьи периодически связываются с родственниками с того света. Life.ru рассказывает о семи мистических признаках, что умершие действительно пытаются выйти с вами на контакт. life.ru »

2024-2-23 13:00

Злой и жадный родственник заложил СВУ в огнетушитель и подкинул семейной паре

Самодельное взрывное устройство в огнетушителе заложил под автомобиль жителя Краснодарского края его родственник, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-2-17 18:09

Родственник заложил СВУ в огнетушителе под авто семьи на Кубани из-за спорного наследства

Родственник заложил под авто семейной пары на Кубани СВУ в огнетушителе, чтобы радикально решить с ними спор о наследстве. По информации SHOT, 54-летняя жительница посёлка Пашковский в Краснодаре по счастливой случайности заметила замаскированную бомбу. life.ru »

2024-2-17 18:05

СМИ: Родственник главы МИД Германии Бербок был сторонником нацизма

Дед министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, о котором она часто говорит на мемориальных мероприятиях, был офицером вермахта nsn.fm »

2024-2-9 12:51

В Пскове задержан курьер мошенников, действовавших по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

ПСКОВ, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали в Пскове курьера мошенников, забравшего у трех пенсионеров свыше 550 тысяч рублей. Пожилых людей обманывали по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». fedpress.ru »

2024-1-31 15:43

Звезда сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкерк узнал, что он родственник Карла III

Знаменитый пройдоха Сол Гудман, как выяснилось, голубых кровей! Как жители Букингемского дворца примут нового члена семьи? 5-tv.ru »

2024-1-31 06:55

Родственник Карла III проболтался об обидной кличке будущего короля Британии

Родственник Карла III, бывший капитан английской сборной по регби Майк Тиндолл рассказал про обидную кличку будущего короля Великобритании. Он зоавет его Вилли Одна Пинта и объясняет это тем, что принц совершенно не умеет пить. lenta.ru »

2023-12-21 19:39

Родственник украл у московского миллионера больше 240 млн рублей

Правоохранители задержали двух мужчин, которых подозревают в краже у жителя Москвы 243 млн рублей с учетом валюты по нынешнему курсу incident.mk.ru »

2023-8-31 10:57

Родственник фигуристки Горбачевой назвал причину ее ссоры с тренером

Дядя фигуристки Алины Горбачевой, пропавшей вечером 28 августа, Артем Борщев назвал причину ссоры спортсменки с ее тренером Софьей Федченко в интервью изданию nsn.fm »

2023-8-30 18:44

"Гони рубль, родственник": Почему "Афоня" стал секс-символом СССР, и кто выгнал пьяного Данелию

Выход "Афони" в октябре 1975 года удивил и восхитил одновременно и зрителей, и критиков, и даже коллег режиссёра Георгия Данелии. Почему режиссёр превратил сценарий о трагедии в комедию и какие скандалы происходили во время съёмок будущего хита. life.ru »

2023-8-12 01:41

Родственник нокаутировавшего москвича подростка заявил о гордости за него

Нокаутировавший с ноги москвича в парке Горького 16-летний юноша оказался спортсменом-чемпионом, как рассказал телеграм-каналу SHOT его дядя incident.mk.ru »

2023-7-20 14:44

Выдуманное родство: как появилась история о том, что Прохор Шаляпин родственник Федора Шаляпина

Артист, прославившийся благодаря участию в «Фабрике звезд», известен своими странными и порой шокирующими публику поступками. Да и не раз он признавался — удивлять зрителей ему нравится. 5-tv.ru »

2023-7-8 05:54

"Могли потерять": Родственник Мадонны рассказал, что близкие певицы "готовились к худшему"

Попавшая в больницу американская певица Мадонна весьма активно готовилась к своему новому мировому туру. Звезда не жалела себя и не следила за здоровьем, именно это и привело к ухудшению самочувствия исполнительницы и её госпитализации. life.ru »

2023-6-29 14:16

Родственник Мадонны подтвердил госпитализацию певицы на грани жизни и смерти

Мадонна находилась на грани жизни и смерти, семья готовилась к самому худшему, рассказал пожелавший остаться неизвестным родственник певицы изданию Daily Mail. По его словам, в последнее время Мадонна слишком интенсивно готовилась к своему новому мировому туру, не жалела себя и не следила за здоровьем. vz.ru »

2023-6-29 14:07

Родственник рассказал о состоянии одного из детей, выживших при авиакатастрофе в Колумбии

Дядя детей, который выжили после авиакатастрофы в Колумбии и 40 дней блуждали в джунглях, рассказал, что смог пообщаться только с одним из племянников social.mk.ru »

2023-6-12 12:06

«Либо в близких отношениях, либо родственник»: Пригожин указал на принцип распределения финансов администрации Беглова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал намерение властей Санкт-Петербурга во главе с губернатором города Александром Бегловым провести турне по городам Ирана, чтобы завлечь местных туристов в Россию. riafan.ru »

2023-6-5 15:40

Двух братьев убили средь бела дня в КЧР, главный подозреваемый — их родственник

В Карачаево-Черкесии расследуют убийство двух братьев, сообщила пресс-служба СК РФ. Их тела с огнестрельными ранениями обнаружили в машине у моста в ауле Верхняя Теберда. life.ru »

2023-4-24 21:01

Родственник основателя Black Lives Matter погиб после применения электрошокера полицией

По словам капитана полиции Лос-Анджелеса Келли Мунис, на полное расследование инцидента может уйти до года tass.ru »

2023-1-13 09:37

Родственник Хасбулатова: Похороны последнего председателя ВС РСФСР Хасбулатова пройдут 5 января в селе Толстой-Юрт

Последнего председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова похоронят 5 января в родовом селе Толстой-Юрт, недалеко от Грозного, сообщил родственник политического деятеля. Родственник политического деятеля сообщил, что похороны Хасбулатова пройдут послезавтра, 5 января, в родовом селе политика Толстой-Юрт, траурные мероприятия состоятся в поселке Калинина в Грозном, на улице имени Хасбулатова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-4 22:57

Родственник женщины убил ее бывшего возлюбленного и избежал тюрьмы

В США родственник жительницы города Шервуд, штат Орегон, убил преследовавшего ее бывшего возлюбленного и избежал тюрьмы. 36-летний Коди Буйас явился в дом женщины, с которой ранее состоял в романтических отношениях. lenta.ru »

2022-12-15 19:46

Среди убитых крымским стрелком оказался родственник его судебного оппонента

По предварительной информации, один из убитых в Крымске (Краснодарский край) местным пенсионером Владимиром Жировым был родственником его оппонента в суде incident.mk.ru »

2022-11-25 19:54

Родственник убитой в Ростовской области 12-летней девочки оказался причастен к нападению

Причастным к убийству 12-летней школьницы из Ростовской области оказался ее дальний родственник. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК России. riafan.ru »

2022-10-29 12:59

Родственник Джона Кеннеди пошёл в ВСУ наёмником и хотел умереть за Украину, но передумал

Внучатый племянник 35-го президента США Коннор Кеннеди признался, что был наёмником на Украине, потому что хотел присоединиться к борьбе против "агрессии" России. Об этом он сообщил в соцсети. life.ru »

2022-10-20 15:57

Родственник водрузившего флаг над Рейхстагом Кантарии отправляется добровольцем на СВО

Губернатор Калужской области Владислав Шапша встретился с двоюродным внучатым племянником легендарного разведчика, водрузившего флаг над Рейхстагом, Мелитона Кантарии. Георгий Кантария принял решение отправиться добровольцем на защиту Родины. tvzvezda.ru »

2022-9-28 02:50

В Приморье задержаны мошенники, работавшие по схеме «ваш родственник в беде»

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. В Приморье сотрудники полиции задержали двух мужчин 19 и 20 лет, которые обманывали пожилых граждан по мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП». fedpress.ru »

2022-9-14 03:40

В Коркино задержали мошенника, работающего по схеме «родственник попал в ДТП»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. В Челябинской области полицейские задержали мошенника, который работал по схеме «родственник попал в ДТП». Мужчину поймали, когда он пришел за деньгами к 90-летней женщине. fedpress.ru »

2022-9-6 16:32

Родственник будущей британской королевы разорился и покончил с собой

Британский аристократ Чарльз Вильерс, родственник будущей британской королевы-консорта, герцогини Корнуолльской Камиллы, разорился и покончил с собой после долгой тяжбы с бывшей женой. Тело 59-летнего мужчины нашла домработница в гостевой комнате отеля Durrants в Лондоне. lenta.ru »

2022-8-25 16:41

Врачей в больнице Балашихи избил родственник умершего пациента

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила ТАСС, что судом в рамках уголовного дела, возбужденного полицией по статье о хулиганстве, арестован ранее задержанный  48-летний житель Балашихи,  который обвиняется в нападении на трех врачей местной больницы incident.mk.ru »

2022-8-19 15:37

Родственник Ванги передал ее предсказание о судьбе России после 2022 года

Предсказания, которые при жизни оставила болгарская провидица Ванга, продолжают сбываться по сей день. Ее новое пророчество предал родственник ясновидящей. Оно затрагивает ближайшее будущее России. riafan.ru »

2022-8-5 12:11

Жертвами сотрудника банка стали клиенты, среди которых родственник журналиста Млечина

Менеджер по работе с клиентами Промсвязьбанка изобличен в разглашении сведений, составляющих банковскую тайну incident.mk.ru »

2022-7-16 12:13

Есть ли у Шамиля Махмаханова родственник Имран Махмаханов, и как не стоит знакомиться в интернете

История с «казахстанскими-чеченскими схемами» Шамиля Махмаханова, опубликованная в «Нашей версии» несколько лет назад, получает неожиданное продолжение. С нами анонимно связался читатель, который утверждает, что у Шамиля Махмаханова имеется племянник Имран Махмаханов, который в свою очередь «засветился» в истории с чужими миллионами. versia.ru »

2022-6-23 04:40

Короткошеий родственник жирафа обнаружен в Китае

Почти 17 миллионов лет назад родственник современных жирафов, которые бродили по северному Китаю, имел толстую, обрубленную шею и толстый череп — идеально подходит для спарринга с соперничающими самцами в битвах головами. argumenti.ru »

2022-6-3 18:50

СМИ: Российский «Макдоналдс» может купить родственник Назарбаева

Бизнес «Макдоналдс» в России может купить один из крупнейших франчайзи, продолжающих деятельность в стране, в числе возможных покупателей называют «Региональную сеть предприятий питания» («СПП») nsn.fm »

2022-5-19 11:18

Макаревич: Почти у каждого россиянина в Украине есть либо друг, либо родственник. И сейчас мы в них стреляем. Прекратите сумасшествие немедленно!

Российский музыкант Андрей Макаревич 25 февраля опубликовал в Facebook ролик с призывом к РФ прекратить войну против Украины. gordonua.com »

2022-2-25 13:33