Результатов: 2019

В Киеве родственники пленных бойцов ВСУ вышли на митинг, требуя устроить обмен

Родственники попавших в плен солдат ВСУ вышли на улицы украинской столицы с требованием к властям устроить обмен с российской стороной. Об этом сообщает украинский телеканал "Еспресо". life.ru »

2024-3-17 19:27

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-7 11:22

"Пол-России — мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-10 11:22

Родственники погибшей учительницы из Сургута рассказали подробности на федеральном канале

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. В конце декабря 2023 года в одной из сургутких больниц умерла молодая учительница. Сестра погибшей обвинила в этом врачей. Подробности истории показали на федеральном канале в передаче «Человек и закон». fedpress.ru »

2024-3-4 15:50

Родственники жениха облили невесту краской в попытке сорвать свадьбу

Родственники жениха попытались сорвать его свадьбу и медовый месяц из-за того, что им не понравилась его невеста. Родственники мужчины отказались принимать невестку, когда познакомились с ней. Предполагается, что семья хотела, чтобы жених взял в жены более состоятельную девушку. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

«Едем по эскалатору вниз»: как живут родственники людей с инвалидностью

«Красные блокноты Кристины» — сборник короткой прозы Александры Шалашовой, объединенной темой всеобщей хрупкости и уязвимости. С разрешения издательства «Альпина.Проза» Forbes Woman публикует рассказ о женщине, которая несет на себе всю тяжесть боли близкого человека forbes.ru »

2024-3-3 12:00

Обзавелись собственным жульём. Как родственники отбирают квартиры у пожилых

Пенсионерка из Санкт-Петербурга не успела глазом моргнуть, как лишилась квартиры и оказалась на улице: подсуетились дальние родственники, пока её родной сын был в плавании. aif.ru »

2024-2-29 02:44

Родственники сдали россиянку, издевавшуюся над двухлетним сыном

В Мордовии родственники заявили в полицию на мать, которая заклеивала двухлетнему ребенку рот скотчем, чтобы не слышать плач incident.mk.ru »

2024-2-15 13:27

Политолог Рар: В вермахте служили родственники не только Бербок, но и других министров ФРГ

У каждого второго министра ФРГ, бывшего или действующего, родственники сражались в рядах немецкой армии, причем многие на Восточном фронте. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Александр Рар. Ранее газета Bild опубликовала документы, в которых говорится, что дед Анналены Бербок был офицером вермахта. vz.ru »

2024-2-9 17:17

Мирно спал в берушах. Пропавший в ночном пожаре мужчина нашелся дома

К половине шестого утра 9 февраля пожар на улице Черняховской в Москве полностью потушен. Пострадавших нет. Однако всю ночь, пока тушили огонь, родственники разыскивали одного из жильцов со второго этажа, как пропавшего без вести. aif.ru »

2024-2-9 09:32

Вывезенную из Санкт-Петербурга чеченку Седу Сулейманову могли убить родственники

Уроженку Чечни Седу Сулейманову могли убить её родственники. Ранее 26-летнюю девушку насильно увезли из Санкт-Петербурга, обвинив её в краже 150 тысяч рублей. versia.ru »

2024-2-7 17:22

Сядут на семь лет? Юрист озвучил наказание для пилотов рухнувшего Falcon 10

Пилоты бизнес-джета Falcon 10, разбившегося в Афганистане, могут лишиться свободы на семь лет. Об этом aif.ru рассказал юрист, эксперт по правам авиапассажиров Андрей Лухин. aif.ru »

2024-1-31 05:45

Клоны или родственники? 14 звёзд, похожих друг на друга как две капли воды

Наш мир удивителен с точки зрения генетики. Есть десятки российских и иностранных звёзд, которые похожи друг на друга как две капли воды, хотя родственной связи между ними нет. Рассказываем, кого из артистов можно спутать, увидев по телевизору. life.ru »

2024-1-25 18:33

Родственники выжившего при крушении в Афганистане летчика готовились его хоронить

Родственники летчика Аркадия Грачёва, выжившего при крушении в Афганистане, считали его погибшим и готовили похороны social.mk.ru »

2024-1-23 19:10

СМИ: родственники удерживаемых в Газе израильтян ворвались на заседание в Кнессете

Они потребовали от правительства скорейшего освобождения похищенных радикалами 7 октября tass.ru »

2024-1-22 18:50

Родственники заложников сорвали заседание комитета кнессета в Израиле

Члены семей израильтян, попавших в заложники к ХАМАС, ворвались на заседание финансового комитета кнессета, сообщает Associated Press. Они держали в руках плакаты, кричали: «Вставайте со своих стульев!» и скандировали: «Все они - сейчас!». tvzvezda.ru »

2024-1-22 16:20

Родственники заложников в Газе ворвались на заседание парламента Израиля

Семьи заложников палестинского радикального движения ХАМАС ворвались на заседание комиссии израильского парламента (Кнессета) с требованием вернуть их похищенных родственников. Об этом сообщает The Times of Israel (TI). lenta.ru »

2024-1-22 15:28

Родственники заложников ХАМАС установили палатки у дома Нетаньяху

Родственники пленников, которых удерживает палестинская группировка ХАМАС в секторе Газа, установили палатки возле дома израильского премьера Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме, сообщает Times of Israel. ridus.ru »

2024-1-22 08:47

Родственники израильских заложников разбили палаточный лагерь у дома Нетаньяху

Рядом с домом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме разбили палаточный лагерь. Как сообщает газета The Times of Israel, это сделали родственники удерживаемых в Газе израильских заложников, требующие от Тель-Авива немедленных действий по освобождению своих близких. life.ru »

2024-1-22 04:36

Родственники израильских заложников поставили палатки у дома Нетаньяху

Они требуют, чтобы премьер-министр еврейского государства пошел на сделку с ХАМАС с целью освобождения всех пленных, пишет The Times of Israel tass.ru »

2024-1-22 02:26

Родственники жениха и невесты подрались из-за тайной свадьбы

В Индии родственники невесты узнали о ее тайной свадьбе и подрались с родственниками жениха. Инцидент произошел в городе Индаур, штат Мадхья-Прадеш. Родители невесты обнаружили, что она вышла замуж, когда свадебная церемония уже закончилась. lenta.ru »

2024-1-10 18:56

«Месть за отца». Почему расстреляли бизнесмена в Ногинске

Рассказываем, почему конфликт на парковке ресторана в подмосковном Ногинске закончился трагедией. Напомним, что одного из участников потасовки застрелили — в его тело вошло пять пуль. aif.ru »

2024-1-10 03:45

Известная советская актриса умерла в доме престарелых, куда её поместили родственники

В Москве скончалась актриса Елена Корнилова, известная по фильмам "Первые испытания", "Странная женщина", по сериалу "Глухарь" и множеству театральных работ. По данным SHOT, её тело обнаружила медсестра дома престарелых на Большой Филёвской улице. life.ru »

2023-12-6 11:38

Родственники похищенной ХАМАС ростовчанки прилетели в Россию, чтобы власти попросили боевиков освободить семью женщины

Родственники бывшего врача Ирины Татти, похищенной ХАМАС, прилетели в Россию. Они хотели обратиться в Кремль. Следуя соглашению о временном прекращении огня, ХА… 7x7-journal.ru »

2023-11-29 16:48

Родственники фигуранта «Тюменского дела» обратились к уполномоченному по правам человека

ТЮМЕНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Близкие тюменца, которого обвиняют в организации и участии в террористическом сообществе, обратились к уполномоченному по правам человека. Мать тюменца приедет в Москву для прохождения «детектора лжи», отметил защитник в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-29 15:44

6 психологических травм, которыми могут наградить родственники за новогодним столом

Как общаться за столом с родственниками и не сойти с ума? Эта или подобная мысль посещала каждого накануне Нового года. Рассказываем, чем опасны такие посиделки и как могут навредить вашей психике. life.ru »

2023-11-27 19:00

Родственники Александра Градского оспорили в суде решение по разделу наследства композитора

Раздел наследства скончавшегося два года назад музыканта Александра Градского, в котором совсем недавно суд поставил точку, судя по всему, завершится еще не скоро. versia.ru »

2023-11-24 12:14

Родственники Градского поспорят в Мосгорсуде о праве на его наследство

Третья жена композитора Ольга Градская (Фартышева) обжаловала решение об отказе в удовлетворении ее гражданского иска к вдове и детям музыканта tass.ru »

2023-11-24 10:06

Родственники стилиста Бузовой и Киркорова едва успели эвакуироваться из обрушившегося дома в Астрахани

Стало известно, что среди жильцов астраханской пятиэтажки, которая частично обрушилась в четверг, 16 ноября, оказались родственники Омара Байрамова – стилиста Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. versia.ru »

2023-11-17 10:41

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-17 10:31

Родственники Берлускони решили выселить из его квартир участниц оргий на вилле политика

После смерти бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони наследники политического деятеля захотели освободить принадлежавшие ему квартиры и выселить женщин, принимавших участие в эротических вечеринках на вилле Берлускони. versia.ru »

2023-11-6 12:01

В Госдуме предложили давать ВНЖ иностранцам, чьи прямые родственники жили в РФ

Проживающие в России иностранцы, чьи прямые родственники жили в РФ, смогут получать вид на жительство без разрешения на временное проживание nsn.fm »

2023-10-18 17:26