Результатов: 2016

Полицейские задержали москвича, подозреваемого в убийстве родственников

Сотрудники правоохранительных органов задержали москвича, которого подозревают в убийстве матери и бабушки в квартире на северо-востоке города nsn.fm »

2024-4-17 22:59

В Югре сняли с должности мэра, устроившего на работу родственников

ЦИНГАЛЫ, 12 апреля, ФедералПресс. Глава югорского поселка взял к себе в подчинение близких родственников. Межрайонная прокуратура была намерена добиться отставки, однако на момент рассмотрения акта глава успел уволить близких. fedpress.ru »

2024-4-12 07:34

«О ранении и смерти никогда не скажут по телефону»: мошенники добрались до родственников участников СВО

Специалисты советуют первым делом прислушаться к фону телефонного разговора social.mk.ru »

2024-4-6 11:05

Родственников обвиняемого в теракте Файзова* арестовали на 14 суток

Закирджона Файзова, отца фигуранта в деле о теракте в «Крокусе» Мухаммадсобира Файзова*, арестовали на 14 суток. Об этом рассказала вторая жена Закирджона, добавив, что также был арестован его племянник. tvzvezda.ru »

2024-3-31 11:33

В Таджикистане задержали родственников обвиняемого в нападении на «Крокус»

В Таджикистане задержали родственников и знакомых 32-летнего Далерджона Мирзоева (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), обвиняемого в нападении на «Крокус Сити Холл». Ранее сообщалось о задержании в Таджикистане девяти человек из города Вахдат за связи с исполнителями теракта. lenta.ru »

2024-3-29 14:58

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе об участии в бизнесе родственников

Белорусская женщина-космонавт отметила, что всем необходимым навыкам участников полета обучили еще на Земле tass.ru »

2024-3-29 23:32

Стало известно о допросах родственников террористов из «Крокуса» в Таджикистане

Допросы родственников террористов, атаковавших «Крокус Сити Холл», ведутся в Таджикистане уже несколько дней. Об этом сообщил источник в силовых структурах республики. Ранее сообщалось, что трех братьев подозреваемого в совершении теракта Фаридуна Шамсиддина забрали на допрос. lenta.ru »

2024-3-28 10:55

В Таджикистане опечатали дом семьи обвиняемого в теракте в «Крокусе». Его родственников увезли люди в форме

В Таджикистане опечатали дом семьи Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Жилье находится в кишлаке Лойоб недалеко от города Гиссар, в 50 километрах от Душанбе. lenta.ru »

2024-3-26 20:21

Родственников террориста из "Крокуса" Шамсиддина в Таджикистане увезли "люди в форме"

Соседи сообщили, что родственников Фаридуни Шамсиддина, который обвиняется в совершении теракта в "Крокус Сити Холле", накануне увезли из дома в Таджикистана в кишлаке Лойоби близ города Гиссара "люди в форме" incident.mk.ru »

2024-3-27 17:14

Победа бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте

Авиакомпания Победа объявила о том, что бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте в Крокус сити холле. Как говорится в сообщении, авиакомпания предоставит бесплатный переле по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) родственникам пострадавших и погибших, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-24 14:02

РЖД и авиакомпании бесплатно перевезут родственников пострадавших в Crocus City Hall

РЖД и авиакомпании сообщили о готовности бесплатно перевезти родственников пострадавших и погибших в теракте в Crocus City Hall. По последним официальным данным, погибшими числятся 133 человека, в том числе трое детей, пострадавшими — 154. forbes.ru »

2024-3-25 13:38

РЖД бесплатно перевезут в Москву родственников погибших в теракте

Российские железные дороги пообещали бесплатно перевезти в Москву и из Москвы родственников погибших в террористическом акте в «Крокус Сити Холле» и родственников пострадавших.

ridus.ru »

2024-3-24 09:53

"Аэрофлот" и "Россия" бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в теракте

Луис Абинадер выразил солидарность с семьями жертв и пострадавших tass.ru »

2024-3-23 22:14

«Спишем долги погибшим и пострадавшим в теракте». Заявления крупнейших банков России

«ВТБ готов рассматривать все обращения родственников и пострадавших клиентов и в индивидуальном порядке находить решения», - отметили в финансовой организации. Там также напомнили, что офисы ВТБ «работают в выходные по привычному графику субботы и воскресенья с учетом необходимых мер безопасности», все услуги доступны в том числе в онлайн-каналах. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:57

В Красногорске откроют центр помощи для родственников пострадавших в "Крокусе"

В бизнес-центре "Кубик" в Красногорске откроется центр помощи, где родные жертв и пострадавших от рук террористов в Crocus City Hall смогут узнать всю необходимую информацию. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-3-23 09:56

Воробьев: В БЦ Кубик откроют центр помощи для родственников погибших и пострадавших

Центр помощи родственникам пострадавших и погибших в теракте Крокус Сити Холле заработает в БЦ Кубик, там можно получить всю необходимую информацию, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. vz.ru »

2024-3-23 08:32

У родственников главы антимонопольного комитета Украины нашли имущество на $1,8 млн

Павел Кириленко, по информации журналистов, пользуется частью этих активов, однако не указывал их в декларациях tass.ru »

2024-3-22 01:29

Турист влез в долги и инсценировал свое похищение ради обмана родственников

В Сингапуре турист из Китая влез в игровые долги, инсценировал свое похищение и потребовал у родственников выкуп, чтобы рассчитаться. 33-летний Лю Чанцзянь, выдав себя за неизвестного злоумышленника, отправлял тете сообщения с угрозами в надежде получить выкуп в размере 5,5 тысячи сингапурских долларов. lenta.ru »

2024-3-11 19:04

Пожилой водитель сбил туристку с четырехлетним сыном на глазах родственников

83-летний водитель сбил туристку с четырехлетним сыном на глазах их родственников в центре Берлина. Семья приехала в Германию из Бельгии. Когда 41-летняя женщина с ребенком в коляске переходила дорогу возле оживленного торгового центра, в них врезался превысивший скорость пожилой мужчина. lenta.ru »

2024-3-11 14:31

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. life.ru »

2024-3-8 15:00

Мальчик сгорел, отправившись проверить пустующий дом родственников

16-летний подросток погиб при пожаре в городе Городец Нижегородской области. По данным МЧС РФ, мальчик отправился проверить пустующий дом родственников, но не вернулся. life.ru »

2024-3-3 08:17

Пропавшего в российском регионе ребенка нашли под кроватью у родственников

В городе Березовский Свердловской области 12-летнего пропавшего школьника нашли живым под кроватью у родственников. Об этом сообщили в управлении МВД по российскому региону. По информации министерства, родственники, у которых прятался ребенок, не сознавались в том, что знают о местонахождении подростка. lenta.ru »

2024-2-20 15:33

В Турции опровергли публикации о депортации родственников чеченских террористов

Депутат от оппозиционной Партии счастья Сельджук Оздаг призвал парламент республики провести расследование этих сообщений tass.ru »

2024-2-17 17:51

Мужчина попросился в тюрьму из-за злых родственников

В Таиланде мужчина украл сумочку и попросил посадить его в тюрьму из-за проблем в семье. 42-летний житель района Банг Паконг, провинция Чаченгсау, по имени Ануча был задержан 15 февраля за то, что украл сумочку у хозяйки секонд-хэнда. lenta.ru »

2024-2-16 19:06

Путин подписал закон о прохождении геномной регистрации родственников пропавших без вести

Согласно закону, получать биоматериал для проведения геномной регистрации будут органы предварительного следствия и органы дознания с привлечением специалистов в области криминалистики tass.ru »

2024-2-14 09:24

Россиян будут уведомлять о долгах умерших родственников до вступления в наследство

Депутаты Госдумы на заседании во вторник приняли в первом чтении законопроект об информировании о долгах наследодателя. Документ будет обязывать нотариусов информировать наследников о кредитных обязательствах их умершего родственника, ведь по действующему закону им придётся оплачивать эти долги. life.ru »

2024-2-13 18:46

МИД РФ: Сырскому при поражении на Украине припомнят родственников из России

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник заявил, что при первом же поражении на фронте новому главнокомандующему Вооружённых сил Украины Александру Сырскому припомнят и его родственников из России, и российское образование. life.ru »

2024-2-12 21:54

МИД РФ: новому главкому ВСУ при поражении припомнят на Украине родственников из России

По словам посла по особым поручениям министерства по вопросам преступлений киевского режима Родиона Мирошника, приход Александра Сырского на должность главкома "о многом говорит" tass.ru »

2024-2-12 19:53

МВД РФ подготовило порядок обязательной геномной регистрации родственников пропавших

Документ также содержит порядок уничтожения геномной информации близких родственников пропавшего без вести tass.ru »

2024-2-12 16:31

Депутат Госдумы сообщил о тысячах обращений от родственников военнопленных

Семьи и близкие попавших в плен российских военных отправляют тысячи обращений по ситуации со своими близкими депутату Госдумы Шамсаилу Саралиеву и его помощникам. Об этом сам Саралиев заявил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-12 15:08

Суд взыскал 1,8 млн рублей с родственников Грачевского в пользу "Ералаша"

В 2011 году режиссер заключил договор займа с продюсерским центром на сумму 10 млн рублей сроком на 10 лет с уплатой процентов из расчета процентной ставки 8,5% годовых tass.ru »

2024-2-7 18:52

Дума приняла закон об обязательной геномной регистрации родственников пропавших

Документ устанавливает, что собранные данные будут храниться до установления места местонахождения лица, пропавшего без вести tass.ru »

2024-1-30 13:05

10 пушистых родственников, кого хозяева не стали разделять, и теперь те громят дом в два раза чаще

Вечно ругающиеся братья и сёстры — проблема не только человеческого вида. Среди питомцев такое встречается постоянно. Собрали 10 кадров, в которых своё детство узнают все, кто рос в многодетной семье. life.ru »

2024-1-30 09:00

Попал под фуру на байке: Власти Таиланда ищут родственников погибшего на Самуи красноярца

На острове Самуи под колёсами грузовика скончался 48-летний российский турист. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в настоящее время власти страны пытаются разыскать его родственников, чтобы передать им тело и вещи. life.ru »

2024-1-27 06:35

Красноярец погиб в ДТП на тропическом острове: ищут родственников

КРАСНОЯРСК, 26 января, ФедералПресс. Уроженец Красноярска Константин Лебедев разбился на скутере в Таиланде. Трагедия произошла на острове Ко-Самуи, провинция Сурат Тани, сообщают местные СМИ. По данным полиции, второй участник ДТП попытался скрыться с места аварии, но был задержан. fedpress.ru »

2024-1-26 15:10

Адвокат Сальникова допустила банкротство Елены Блиновской и ее родственников

Елена Блиновская, осужденная по делу о неуплате налогов и неправомерном обороте средств платежей, и ее родственники могут объявить о банкротстве вследствие ареста их имущества и всех денежных средств. tvzvezda.ru »

2024-1-25 17:16

Мошенники подделали голос Блиновской и выманивают деньги у ее родственников

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Аферисты подделали голос Елены Блиновской и начали звонить ее родственникам, выпрашивая денежную помощь. Об этом рассказала адвокат блогерши Наталья Сальникова. fedpress.ru »

2024-1-25 09:42

Суд продлил арест денег и имущества Блиновской и ее родственников

Суд также выдал запрет Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии производить регистрационные действия с недвижимостью, принадлежащей указанным лицам tass.ru »

2024-1-24 22:31

Суд продлил арест имущества родственников Блиновской

Замоскворецкий районный суд Москвы продлил арест имущества и денежных средств родственников блогера Елены Блиновской, сообщается в Telegram-канале столичного управления Следственного комитета nsn.fm »

2024-1-25 21:59