Результатов: 28

Бездомной еврейской бабушке, родственнице актера Марка Прудкина, помог мусульманин

Изгнанная в деревенскую глушь из своей московской квартиры "чёрными риелторами" Алла Викторовна уже 15 лет возвращается домой social.mk.ru »

2023-11-6 11:17

Россиянин передал родственнице средство от тараканов и лишил жизни семью

Во Владимирской области следователи предъявили обвинение жителю Юрьев-Польского района, который передал родственнице средство от тараканов и таким образом лишил жизни семью из четырех человек. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому. lenta.ru »

2023-10-11 16:16

Сестра из детдома и тест ДНК: что известно о новой родственнице Водяновой

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Поклонников и СМИ потрясла история о сестре Натальи Водяновой из детдома. Модель оправдалась тем, что пыталась ее найти раньше, но не могла. fedpress.ru »

2022-11-16 13:30

Родственнице Пастернака не удалось засудить американскую писательницу

Внучатая племянница русского писателя Бориса Пастернака Анна проиграла дело о плагиате против писательницы Лары Прескотт. Об этом сообщает The Guardian. life.ru »

2022-10-27 00:21

"Они не могут не знать": Боец ВСУ пожаловался родственнице на наплевательское отношение руководства

RT опубликовал запись телефонного разговора одного из командиров ВСУ, который ведёт диалог, предположительно, со своей родственницей. В частности, в ходе беседы военнослужащий рассказал о том, что от их батальона осталось 150 человек, однако командование абсолютно ничего не предпринимает по этому поводу. life.ru »

2022-6-1 15:35

Россиянин сбил пришедших с обыском к его родственнице двоих полицейских

Против сбившего двоих полицейских жителя Псковской области возбуждено уголовное дело — фигурант наехал на оперативных сотрудников, пришедших с обыском к его родственнице. В отношении мужчины, который совершил наезд, возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» УК РФ. lenta.ru »

2022-5-19 20:56

Женщина объявила о беременности и узнала неожиданную правду о родственнице

Пользовательница Reddit под ником CarolTj_30997 поделилась историей о том, как объявила о своей беременности во время семейной встречи и поссорилась с сестрой из-за наследства покойной матери. Женщина узнала неожиданную правду о родственнице и попросила ее немедленно уйти. lenta.ru »

2021-8-17 10:37

Пьяный россиянин с трупом на капоте приехал на день рождения к родственнице

Пьяный житель поселка Новый Городок Кемеровской области сбил мужчину на дороге, скрылся с места преступления и с трупом на капоте приехал на день рождения к родственнице в кафе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Кузбассу. lenta.ru »

2021-7-20 13:18

Пассажирка совершившего жесткую посадку самолета Ан-28 сообщила родственнице, что с ней все хорошо

Родственница одной из пассажирок самолета Ан-28 Дарьи Солодкиной в рамках беседы с журналистами днем в пятницу, 16 июля, прокомментировала жесткую посадку воздушного судна в Томской области. argumenti.ru »

2021-7-16 17:51

Родственнице Гудкова попросили избрать запрет определенных действий

Анастасия Саморукова, представляющая интересы родственницы оппозиционного политика Дмитрия Гудкова Ирины Ермиловой, сообщила, что следователь  Главного следственного управления МВД по Москве попросил суд избрать ее подзащитной меру пресечения в виде запрета определенных действий social.mk.ru »

2021-6-3 17:18

Осиротевшего из-за коронавируса новорожденного отдадут под опеку дальней родственнице

Ребенка, чья мама, бабушка и дедушка умерли от коронавируса в Санкт-Петербурге, решили передать под опеку дальней родственницы из Мордовии, сообщили в аппарате городского уполномоченного по правам ребенка Анны Митяниной. vz.ru »

2021-4-1 21:57

Суд наложил арест на принадлежащие родственнице Фургала 400 тыс. долларов

Столичный суд арестовал 400 тыс. долларов, которые принадлежат родственнице обвиняемого в организации убийств экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. nation-news.ru »

2020-8-31 12:55

В Омске почтальон подарила родственнице чужую посылку

Местная жительница не смогла получить коробку с косметикой и обратилась в полицию. Начальница отделения почты Большеуковского района Омской области решила не ходить далеко за подарками к Новому году и вручила своей родственнице чужую посылку, сообщает News.ru. Читать далее... life.ru »

2019-12-28 21:15

Наследник Наполеона женился на родственнице своего предка

Жан-Кристоф Наполеон Бонапарт, наследник величайшего правителя Франции, действующий глава дома Бонапартов, женился на родственнице жены своего предка Олимпии вон Арко-Зинберг. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 00:36

Наследник Наполеона Бонапарта женился на дальней родственнице

Наследник Наполеона Бонапарта 19 октября женился на пра-пра-пра-племяннице жены своего знаменитого французского предка. Избранницей 33-летнего Жан-Кристофа Наполеона Бонапарта стала 31-летняя графиня Олимпия фон унд цу Арко-Циннерберг. nation-news.ru »

2019-10-20 13:19

В Москве доверчивая пенсионерка отдала «дальней родственнице» полмиллиона рублей

Приезжую женщину задержали на западе Москвы за мошенничество в отношении 77-летней пенсионерки. Аферистка обратилась к пенсионерке на улице и,... rosbalt.ru »

2019-4-17 11:00

Родственнице Скрипалей не удалось избраться в Ярославскую думу

Виктории Скрипаль (племяннице Сергея Скрипаля) не удалось стать депутатом Ярославской областной думы. Она баллотировалась по партийным спискам "Справедливой России". vesti.ru »

2018-9-10 15:11

Родственнице Сергея Скрипаля снова отказали в британской визе

Великобритания повторно отказалась выдать визу родственнице Сергея и Юлии Скрипалей, отравленных в Солсбери. По словам Виктории Скрипаль, ее заявление... rosbalt.ru »

2018-5-14 21:21

Полиция проверяет законность выдачи загранпаспорта родственнице полковника Захарченко

Московская полиция начала проверку по факту выдачи загранпаспорта родственнице бывшего замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко social.mk.ru »

2017-12-14 19:11

Семья из Чечни извинилась за слова об убитой силовиками родственнице

Члены семьи Тазуркаевых из Чечни отказались от обвинений в адрес местной полиции в убийстве родственницы и попытке похищения дочери, которые прозвучали в записанном ими видеоролике. Они принесли публичные извинения в эфире телеканала «Грозный» и отметили, что для таких нападок у них нет оснований. lenta.ru »

2017-10-18 16:51

Учитель: права на сценарий «Матильды» не принадлежат родственнице Николая II

Режиссер Алексей Учитель сообщил в среду, что права на сценарий его фильма «Матильда» не принадлежат родственнице императора Николая II Ольге Куликовской-Романовой. Он добавил, что продюсер Владимир Москалев также не имеет к картине никакого отношения. vedomosti.ru »

2017-9-27 19:18