Результатов: 494

Пилот с 20-летним стажем принял роды у пассажирки во время полета

Пилот авиакомпании VietJet с 20-летним стажем Джакарин Сарарнракскул принял роды у пассажирки во время полета. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера, следовавшего из Тайбэя в Бангкок, однако огласку получила только сейчас. lenta.ru »

2024-3-4 18:02

Машина с едущей на роды россиянкой застряла на нечищеной с начала января дороге

В Белорецком районе Башкирии автомобиль с россиянкой, которая поехала на роды, застрял на дороге, нечищеной с начала января. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash. Инцидент произошел в деревне Яндек. lenta.ru »

2024-2-9 15:28

Платные роды в Нижнем Новгороде: сколько стоит стать мамой

Будущие матери имеют возможность выбирать между бесплатными родами по полису ОМС и платными родами по контракту, получая за деньги дополнительный комфорт. Причем услуги платных родов предлагают не только частные клиники, но и государственные роддома. fedpress.ru »

2024-1-16 18:10

Бортпроводница, принявшая роды в небе, рассказала, что ребенок родился быстро

Роды, принятые накануне бортпроводниками и пассажиркой в небе на рейсе Москва - Душанбе, прошли легко и быстро, ребенок сразу же «закричал и порозовел» после рождения. Об этом рассказала в беседе со «Звездой» бортпроводница Надежда Ивакина. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:45

"Ребёнка в честь меня не назвали": Киркоров рассказал, как принял роды прямо в автобусе

Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал, как ещё до большой популярности ему пришлось принять роды прямо в автобусе. По словам артиста, эта необычная история произошла очень давно где-то "между Чебоксарами и каким-то городом поблизости". life.ru »

2023-12-3 16:46

Киркоров рассказал шокирующую историю о том, как принимал роды в автобусе

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На красной дорожке «Песни года» поп-король Филипп Киркоров рассказал журналистам историю о том, как однажды ему пришлось принимать роды прямо в автобусе. Видеозапись с признаниями певца опубликовал телеграм-канал Super. fedpress.ru »

2023-12-3 03:28

В Москве беременной заключенной предложили партнерские роды с конвоирами

В Москве акушеры роддома №8 предложили беременной заключенной партнерские роды, чтобы оформить проход конвоиров. Об этом случае рассказала в Telegram-канале член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-11-16 15:17

Сенатор Павлова призвала «переориентировать» девушек с высшего образования на роды

Россиянок необходимо перестать ориентировать на получение высшего образования, считает член Совета Федерации Маргарита Павлова nsn.fm »

2023-11-13 21:19

Что может означать беременность и роды в сновидениях: толкование по сонникам

Разбираемся, что может значить сон с беременностью или если приснился положительный тест на беременность. Какие тайны и толкования ожидают, если увидеть себя в положении в 16, 30 и 40 лет? life.ru »

2023-10-24 08:00

"Вам положена выплата на роды": Юрист раскрыл, как мошенники наживаются на беременных

Современные мошенники изобретают новые способы обмануть население. Расширяются также и категории лиц, на которых злоумышленники пытаются заработать. Как рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс" юрист, правозащитник Алексей Канов, всё чаще жертвами преступников становятся беременные или недавно родившие женщины. life.ru »

2023-10-22 04:09

«Парные роды — это прекрасно»: Ольга Кузьмина рассказала о первой встрече с дочерью

Звезда сериала «Кухня» и ее избранник Евгений Апанасевич стали родителями в одной из клиник Буэнос-Айреса. 5-tv.ru »

2023-10-14 02:34

Врач помог принять роды на борту летевшего в Европу самолета

Пассажирка рейса Дубай — Милан родила во время полета ребенка весом три килограмма. Уточняется, что инцидент произошел вечером в субботу, 30 сентября. На борту летевшего в Европу самолета находился врач, который помог принять роды. lenta.ru »

2023-10-4 13:14

Родить ради гражданства? Беременная звезда «Кухни» улетела в Аргентину

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина на последних неделях беременности улетела в Аргентину. Уж не собирается ли она пополнить ряды российских звезд, которые предпочитают становиться мамами за границей? aif.ru »

2023-9-14 00:06

В Ростове врачи приняли роды у пациентки, не знавшей о своей беременности

Женщина обратилась в больницу Ростова-на-Дону из-за болей, так как думала, что у нее миома матки, однако у дамы просто начались роды, о которых она и не подозревала, рассказали в Минздраве региона nsn.fm »

2023-9-13 17:05

"Грел его в руках": Полицейский принял роды на дороге у петербурженки и спас младенца

Полицейские приняли роды у петербурженки прямо на дороге в посёлке Шапки Ленобласти и реанимировали новорождённого. Как рассказал 27-летний сержант Иван Дмитриев kp.ru, после появления на свет малыш не дышал. life.ru »

2023-9-12 01:40

Полицейские приняли экстренные роды у петербурженки и реанимировали младенца

В поселке Шапки Тосненского района Ленобласти сотрудники полиции приняли экстренные роды у женщины и спасли жизнь новорожденного. В полицию в четверг поступило сообщение о том, что на дороге стоит беременная женщина с кровотечением, которая начала рожать, передает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Ленинградской области. vz.ru »

2023-9-11 10:31

В Ленинградской области наряд полиции принял экстренные роды

В Ленинградской области сотрудники полиции приняли экстренные роды и спасли новорожденного, который сначала не дышал. С мамой и ребенком все хорошо.

ridus.ru »

2023-9-11 10:13

Врач объяснила, насколько опасны роды для женщины среднего возраста

С возрастом увеличивается вероятность осложнений во время беременности, поэтому роды после 45 лет в некоторых случаях могут быть даже опасны. Об этом предупредила врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-8-27 10:02

Акушерка развеяла мифы о народном способе ускорить роды

Медсестра-акушерка Кристин Мэллон рассказала, какие способы для облегчения родов являются эффективными, а какие — пустой тратой времени. По ее мнению, самое надежное средство, чтобы роды прошли без осложнений — это вести активный образ жизни во время беременности. При этом домашние рецепты отваров бесполезны. lenta.ru »

2023-8-18 14:27

Без обмороков, но со слезами: развенчиваем мифы о партнерских родах

Накануне Дня семьи, любви и верности Metro решило выяснить, насколько сейчас распространены партнёрские роды и готовы ли к этому мужчины metronews.ru »

2023-7-6 09:43

К чему снятся роды: толкование по соннику

Если вы хотите узнать, к чему снятся собственные роды, ориентируйтесь на сонник. В целом, это означает, что грядут перемены, что вы избавляетесь от старых забот и негатива justmedia.ru »

2023-6-20 22:23

Влад Топалов признался, что не хотел идти на роды с супругой Региной Тодоренко

В 2018 году телеведущая Регина Тодоренко родила первого сына. Вместе с ней в этот момент находился ее муж Влад Топалов. Но на это артист не сразу согласился. Об этом Влад рассказал на YouTube-шоу «Семейный вопрос». riafan.ru »

2023-6-8 21:24

Роды начались у иркутянки после салюта

ИРКУТСК, 18 мая, ФедералПресс. Беременная жительница города Иркутска начала рожать после салюта в честь Дня Победы, который праздновали в областном центре. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-5-18 05:38

"Роды у кошки и желание поспать": Названы причины, по которым россияне уходят с работы пораньше

Зачастую россияне отпрашиваются с работы пораньше, чтобы успеть к врачу или посетить школьное мероприятие у ребёнка. Об этом пишет RT, ссылаясь на опрос исследовательского центра "Зарплаты.ру", проведённый среди руководителей компаний и начальников отделов. life.ru »

2023-5-16 11:19

Стало известно, сколько будут стоить роды жены Павла Прилучного

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Актриса Зепюр Брутян находится на последних сроках беременности. Молодая жена Павла Прилучного, судя по всему, будет рожать в клиническом госпитале «Лапино», так как неоднократно была там замечена. fedpress.ru »

2023-4-26 08:47

В подмосковном Раменском таксист принял роды у пассажирки прямо в салоне машины

В Московской области водитель такси Нуртилек Аранбек-Уулу принял роды у пассажирки прямо в салоне автомобиля. История произошла в городе Раменском. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-20 17:53

Челябинские медики приняли стремительные роды в отделении гнойной хирургии

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинске женщина пришла в ГКБ № 5 с жалобами на боли в животе. После осмотра врачи определили, что она находится в активной родовой стадии. Акушерского отделения в больнице не было, на учете в медучреждении она не стояла, гражданкой РФ не являлась и ни слова не понимала по-русски. fedpress.ru »

2023-3-20 15:55

“Роды – это прекрасно”: в Петербурге открылась выставка “Чудо рождения глазами фотографа”

На снимках запечатлены моменты первой встречи мамы и малыша. Экспозиция призвана разрушить стереотипы о деторождении.   metronews.ru »

2023-3-16 18:48

Блогер-сыроед Лютый сам принимал роды у жены, потому что не верил врачам

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, сам принимал роды у возлюбленной Оксаны, потому что не верил врачам. Как рассказали в беседе с kp.ru её родственники, девушка находилась под сильнейшим воздействием своего избранника и даже не могла кормить малыша из-за его приказа. life.ru »

2023-3-16 18:06

«Колоссальный риск»: чем были опасны домашние роды в бассейне для блогера Стужук

Блогер София Стужук призналась, что рождение четвертого ребенка было тяжелым. В действительности домашние роды представляют большую опасность. 5-tv.ru »

2023-3-10 13:35

Экс-солистке группы «ВИА Гра» Татьяне Котовой пришлось принять роды

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова попала в непредвиденную ситуацию. Певице пришлось принять роды у своей собаки Кики породы мальтипу. riafan.ru »

2023-2-28 13:09

Роды в Дубае обошлись Ханне и Пашу в 800 тысяч рублей

Певица и модель Ханна рассказала, сколько пришлось заплатить за роды в Дубае. Появление ребенка на свет за границей обошлось артистке и ее мужу, гендиректору лейбла Black Star Павлу Курьянову (известен как Пашу), в круглую сумму. riafan.ru »

2023-2-20 18:46

Роды в 45+: Риски поздней беременности на примере Ольги Орловой и Хилари Суэнк

Возраст женщины — это самый главный фактор для рождения здорового ребёнка. Идеально, если первые роды состоятся до 30 лет, но не всегда всё идёт по плану. Врач-репродуктолог Центра репродуктивного здоровья МЕДСИ на Солянке Екатерина Шульга назвала Лайфу все за и против беременности после 45 лет. life.ru »

2023-2-10 12:55