Результатов: 64

Бывший продюсер Pink Floyd обвинил Роджера Уотерса в антисемитизме

Музыкальный продюсер Боб Эзрин, который работал над выпуском трех альбомов рок-группы Pink Floyd, обвинил сооснователя британского коллектива Роджера Уотерса в антисемитизме nsn.fm »

2023-9-28 08:34

Слишком развратная Джессика. Почему «Диснею» не понравился «Кролик Роджер»

30 лет назад, в 1988 году, в прокат вышел фильм Роберта Земекиса «Кто подставил Кролика Роджера» – синтез анимации и игровых персонажей очень понравился зрителям, но не дождался продолжения. aif.ru »

2023-6-22 00:10

В ФРГ начали расследование против Роджера Уотерса из-за похожей на нацистскую форму одежды

По данным газеты Der Tagesspiegel, на прошлой неделе музыкант предстал перед зрителями в одежде, напоминающей нацистскую форму, на руке у него была красная повязка tass.ru »

2023-5-26 16:23

Полянский: РФ запросила выступление Роджера Уотерса на заседании Совбеза ООН по Украине

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Джордж Уотерс может выступить на заседании Совета безопасности ООН по ситуации на Украине в качестве докладчика. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-2-8 04:45

Манукян: внесение Роджера Уотерса в «расстрельный список» доказывает правоту его высказываний об Украине

Террористов бояться не принято, их принято уничтожать. Поэтому для тех, кто сегодня поддерживает киевский режим, скоро все кончится. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-11 20:44

AP: в Кракове отменили концерты Роджера Уотерса из-за его позиции в отношении России

Член городского совета Кракова Лукаш Вантух ранее призывал объявить музыканта персоной нон грата в связи с его пророссийскими настроениями tass.ru »

2022-9-26 18:37

Миллиардер, рекордсмен и джентльмен: главные достижения Роджера Федерера

Легендарный теннисист Роджер Федерер, 20-кратный обладатель «Большого шлема», заявил о завершении профессиональной карьеры. Как теннисист стал легендой? 5-tv.ru »

2022-9-17 20:32

Федерер уходит. Теннисный миллиардер вешает ракетку на гвоздь

Карьера легендарного теннисиста Роджера Федерера подходит к концу. Сам швейцарец объявил об этом в своих соцсетях. Федерер проведет еще один прощальный турнир за Кубок Лэйвера в Лондоне, после чего официально повесит ракетку на гвоздь. aif.ru »

2022-9-16 18:40

Жена Зеленского ответила на письмо основателя Pink Floyd Роджера Уотерса

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская отреагировала на письмо от культового британского музыканта и одного из основателей Pink Floyd Роджера Уотерса, в котором он раскритиковал "подливание масла в огонь" со стороны западных стран. life.ru »

2022-9-7 14:35

Одинокий голос на Западе: политолог Жарихин о позиции Роджера Уотерса по поставкам оружия Киеву

Культовый британский музыкант, один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс подверг резкой критике политику украинского президента Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-9-7 19:04

Основателя Pink Floyd Роджера Уотерса внесли в базу "Миротворца"

Британский музыкант и один из основателей популярной группы Pink Floyd, Роджер Уотерс, попал в базу сайта "Миротворец". Об этом свидетельствуют данные скандального украинского ресурса. life.ru »

2022-8-22 00:27

Медведев о высказывании Роджера Уотерса по поводу роли Байдена в ситуации вокруг Украины: «Есть еще адекватные люди и на Западе»

Заместитель главы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание сооснователя британского музыкального коллектива Pink Floyd Роджера Уотерса по поводу роли американского лидера Джо Байдена в ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-8-7 15:40

У Дэвида Гилмора и Роджера Уотерса опять разногласия из-за бренда Pink Floyd

Пересведенный Джеймсом Гатри (британский продюсер и звукорежиссер – авт.) альбом великой британской группы Pink Floyd «Animals» (1977) останется неизданным до тех пор, пока Дэвид Гилмор (вокалист и гитарист, ставший лидером Pink Floyd с 1985 года) и Роджер Уотерс (вокалист, басист и один из основателей Pink Floyd) не разрешат свои разногласия. argumenti.ru »

2021-6-9 19:06

Экс-советника Трампа Роджера Стоуна приговорили к трем годам и четырем месяцам тюрьмы

Его признали виновным в даче ложных показаний, попытках помешать расследованию со стороны Конгресса США и запугивании свидетеля tass.ru »

2020-2-20 20:37

Активистка Грета Тунберг выступила против теннисиста Роджера Федерера, он ей ответил

Юная шведская активистка Грета Тунберг выступила против известного теннисиста Роджера Федерера. Она поддержала флешмоб «Роджер, очнись»... rosbalt.ru »

2020-1-12 17:13

Грета Тунберг раскритиковала теннисиста Роджера Федерера

Экоактивистка Грета Тунберг в своем <a href="https://twitter.com/gretathunberg" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> раскритиковала швейцарского теннисиста Роджера Федерера, который подписал контракт с банком Credit Suisse. vm.ru »

2020-1-10 18:18

Грета Тунберг выступила против Роджера Федерера

Экоактивистка Грета Тунберг репостнула в своем Twitter запись с критикой швейцарского теннисиста Роджера Федерера, подписавшего контракт с банком Credit Suisse, инвестирующим в добычу полезных ископаемых. lenta.ru »

2020-1-10 16:56

Пумпянский пожертвует на благотворительность форму и ракетку Роджера Федерера

Председатель совета директоров Группы Синара Александр Пумпянский, владелец компании Сима-ленд Андрей Симановский и гендиректор УГМК Андрей Козицын выставили свои лоты на благотворительный аукцион Екатерининской ассамблеи znak.com »

2019-11-21 10:42

СМИ сообщили о признании экс-советника Трампа Роджера Стоуна виновным во лжи конгрессу

Защита Стоуна признала, что он занимался «политическими махинациями», но настаивала на том, что он не нарушал закон, поскольку так и не получил желаемого компромата на демократов. versia.ru »

2019-11-16 21:18

Модель потратила состояние на внешность сексуальной подружки кролика Роджера

Instagram-модель из американского штата Флорида потратила целое состояние на внешность своего мультипликационного кумира — Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера?». Чтобы походить на любимый персонаж, женщина потратила 53 тысячи фунтов стерлингов (4,3 миллиона рублей) на пластические операции. lenta.ru »

2019-9-5 16:48

Умер создатель кролика Роджера

Скончался британский аниматор, режиссер кино и мультипликации Ричард Уильямс. Он умер в возрасте 86 лет в своем доме в Бристоле. В последние годы режиссер страдал от рака. Ричард Уильямс наиболее известен как режиссер-мультипликатор художественного фильма «Кто подставил кролика Роджера». lenta.ru »

2019-8-17 22:22

Умер создатель кролика Роджера и его жены Джессики

Создатель мультипликационного персонажа кролика Роджера скончался на 87 году жизни. Ричард Уильямс умер в своем доме в английском Бристоле, куда переехал еще в 1950-е годы из Канады. vesti.ru »

2019-8-17 19:09

Умер создатель Кролика Роджера

Создатель всеми любимого Кролика Роджера, режиссер-мультипликатор Ричард Уильямс ушел из жизни в возрасте 86 лет в Великобритании. Сообщается, что он умер в своем доме в Бристоле. Причины его смерти пока не сообщаются. nation-news.ru »

2019-8-17 18:44

Умер создатель мультяшного кролика Роджера

Режиссёр был трижды удостоен премии "Оскар" и дважды был обладателем кинонаграды Bafta. Скончался британский аниматор, режиссёр кино и мультипликации Ричард Уильямс. Как сообщает Daily Mail, он ушёл из жизни в возрасте 86 лет в Бристоле. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 18:30

Крах Роджера и Серены, величие Новака и Симоны. Событие июля — «Уимблдон»

На кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета прошел 133-й розыгрыш уимблдонского турнира «Большого шлема». В финалах встретились лидеры мирового тенниса последних лет — Новак Джокович сражался с королем травяных кортов Роджером Федерером, а лучшая теннисистка XXI века Серена Уильямс выдерживала напор румынки Симоны Халеп. forbes.ru »

2019-7-19 18:00

Мадуро поблагодарил Роджера Уотерса за поддержку Венесуэлы

Венесуэльский лидер Николас Мадуро послал в подарок бывшему участнику рок-группы Pink Floyd Роджеру Уотерсу гитару в знак благодарности за поддержку Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 02:12

Поднять «Веселого Роджера»! Как нелегальные мигранты становятся пиратами

В Средиземном море развернулась драма, достойная экранизации. Танкер, спасший сотню тонущих мигрантов, был ими тут же... захвачен. Военным пришлось брать судно на абордаж. И это не первый подобный случай — море становится районом боевых действий. aif.ru »

2019-4-1 00:04

Трамп может попросить ФБР пересмотреть применение силы после задержания Роджера Стоуна

Президент США назвал задержание своего экс-советника "очень необычным" и отметил, что ему было "грустно это видеть" tass.ru »

2019-1-31 06:20

ФБР задержало экс-советника предвыборного штаба Трампа Роджера Стоуна

Во Флориде ФБР задержало бывшего советника предвыборного штаба Дональда Трампа Роджера Стоуна. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на адвоката задержанного.

Читать далее... life.ru »

2019-1-25 14:46

Экс-советника Трампа Роджера Стоуна задержали во Флориде

Сообщается, что Аньес Каламар проанализирует предпринятые правительствами шаги в ответ на убийство, а также степень ответственности государств и индивидуальных лиц tass.ru »

2019-1-25 14:30

"Жена кролика Роджера": в Сети образ "Мисс Вселенной" сравнили с известным мультипликационным персонажем

Представительница Филиппин Катриона Грэй стала новой Мисс Вселенной. Ее образ в красном платье многим напомнил мультипликационного героя Джессику Рэббит из нуар-романов о кролике Роджире. nation-news.ru »

2018-12-17 12:46

Стали известны подробности истории с «вербовкой» Роджера Уотерса из Pink Floyd

Ими поделился журналист Макс Блюменталь, которому музыкант и рассказал про неудачную попытку «Белых касок» его завербовать. 5-tv.ru »

2018-4-20 05:37