Результатов: 406

В подполье сообщили о поражении завода с военной техникой в Кривом Роге

Представитель подполья Сергей Лебедев отметил, что там находилось до 12 единиц военной техники tass.ru »

2024-3-26 18:04

В украинском Кривом Роге начались экстренные отключения света

В городе Кривой Рог на юго-востоке Украины начались экстренные отключения электроэнергии, сообщил гендиректор компании Yasno Сергей Коваленко nsn.fm »

2024-3-25 20:13

В Кривом Роге вновь ввели графики аварийного отключения света

Больницы, насосные и другие объекты критической инфраструктуры будут переходить на генераторы, сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул tass.ru »

2024-3-24 18:20

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла

Линия электропередачи и теплосети получили повреждения в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, в результате чего без теплоснабжения остались 76 тыс. человек, сообщил глава военной администрации региона Сергей Лысак. vz.ru »

2024-3-24 09:52

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла из-за повреждения теплосетей

По словам главы военной администрации региона Сергея Лысака, также поврежден энергетический объект в Никопольском районе области tass.ru »

2024-3-24 09:00

Предприятие и склад в Кривом Роге получили повреждения

В ночь на 13 марта в Днепропетровской области Украины повреждения получили предприятие и склад в Кривом Роге. Об этом в телеграм-канале сообщил руководитель региональной военной администрации Сергей Лысак. life.ru »

2024-3-13 10:01

В Кривом Роге сообщили о повреждении предприятия после взрывов

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил о повреждении в результате взрывов предприятия, административного здания и склада в городе Кривой Рог, отметив также повреждения линий электропередачи в Никопольском районе на юге Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-3-13 09:37

Стало известно о взрывах в Одессе и Кривом Роге

В Одессе и Кривом Роге произошли взрывы, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, удары наносят ПВО ВСУ, что «представляет наибольшую опасность для мирных жителей». lenta.ru »

2024-3-10 00:36

На Украине сообщили о взрыве и пожаре в Кривом Роге

Украинское издание «Страна» сообщило о взрыве и пожаре в Кривом Роге Днепропетровской области. Уточняется, что это произошло в районе северного горно-обогатительного комбината. Перед этим на Украине заявили, в Днепропетровской области после попадания беспилотника на одном из региональных предприятий произошел пожар. lenta.ru »

2024-3-9 13:41

В Кривом Роге раздался взрыв

На Украине в городе Кривой Рог Днепропетровской области раздался взрыв. «По поводу взрыва. Без конкретики, но все нормально», — сообщил мэр города Александр Вилкул. Ранее в Кривом Роге получила повреждения подстанция «Укрэнерго». lenta.ru »

2024-2-8 18:50

В Кривом Роге неизвестный обстрелял жилой дом из противотанкового гранатомёта

В украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области неизвестный обстрелял жилой многоэтажный дом из противотанкового гранатомёта, в результате чего произошёл взрыв. Об этом сообщает местное издание "Первый Криворожский". life.ru »

2024-1-25 15:42

В Кривом Роге неизвестный из гранатомета выстрелил в многоэтажный дом

В украинском городе Кривой Рог в четверг утром неизвестный открыл огонь из гранатомета по многоэтажному дому, произошел взрыв, сообщает местная пресса со ссылкой на очевидцев. Происшествие случилось в 5. vz.ru »

2024-1-25 14:12

В Кривом Роге неизвестный выстрелил из гранатомета в многоэтажный дом

В Терновском районе Кривого Рога неизвестный мужчина выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в многоэтажный жилой дом. Никто не пострадал.

ridus.ru »

2024-1-25 13:23

В Кривом Роге сообщили о пожаре на предприятии из-за беспилотника

В Кривом Роге в ночь на четверг, 25 января, загорелось одно из предприятий из-за беспилотника. Об этом сообщают власти региона. Здание охватил пожар, есть разрушения. О пострадавших не сообщалось. lenta.ru »

2024-1-25 08:47

Повторные взрывы произошли в Харьковской области и Кривом Роге

В Харьковской области и городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины произошли повторные взрывы. Других подробностей не приводится. Ранее по всей территории республики была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-1-8 09:40

Взрывы прогремели в Харькове, Кривом Роге и Запорожье

Взрывы произошли в ряде городов Украины, в частности в Харькове и Кривом Роге в Днепропетровской области, сообщило издание Зеркало недели. Также взрывы слышны в подконтрольном Киеву Запорожье. На этих территориях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-8 08:31

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины прозвучал взрыв. Об этом сообщило агентство "РБК-Украина" в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 20:19

В Кропивницком и Кривом Роге произошли взрывы

Мощные взрывы произошли в украинских городах Кропивницкий и Кривой Рог. Жители слышали громкие звуки «прилетов» на фоне включенных сирен воздушной тревоги. Предположительно, речь идет об ударах Воздушно-космических сил России. lenta.ru »

2024-1-4 15:18

Взрывы прогремели в Кривом Роге

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины, а также в городах Херсон и Запорожье, которые остаются под контролем вооруженных сил Украины, произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. В Днепропетровской и Кировоградской областях Украины объявлена воздушная тревога, как и на той части Запорожской области, которая удерживается ВСУ. vz.ru »

2023-12-28 04:19

Взрывы прозвучали в Кривом Роге в третий раз за день

В Кривом Роге в Днепропетровской области Украины в третий раз за день произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, глава подконтрольной Киеву Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что в удерживаемом украинскими войсками Херсоне произошел разрыв газопровода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-24 23:44

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге

Взрывы прогремели в городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины, где звучит воздушная тревога, сообщает телеканал ТСН. «Сообщают о взрывах в Кривом Роге», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-12-23 13:17

В Кривом Роге прогремел взрыв

В городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины произошел взрыв, сработала противовоздушная оборона, сообщил глава военной администрации города Александр Викул. Викул заявил, что «все нормально» касательно звука взрыва, который слышали горожане, и поблагодарил ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 20:38

В Кривом Роге прозвучали взрывы

Стало известно о взрывах в украинском Кривом Роге. Об этом сообщает «Страна.ua» вечером в субботу, 9 декабря. Издание не приводи подробностей случившегося. Известно, что в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях были слышны сигналы воздушной тревоги. Они работали около 30 минут. lenta.ru »

2023-12-9 19:42

Стало известно о взрывах в Николаеве и Кривом Роге

Взрывы произошли в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. Кроме того, по информации СМИ, взрывы произошли в Николаеве. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Николаевской и Днепропетровской областях действовала воздушная тревога. lenta.ru »

2023-11-30 11:33

ЕБРР выделил комбинату в Кривом Роге кредит на $150 млн

Средства будут использованы для финансирования потребностей в оборотном капитале компании для обеспечения непрерывной деятельности на Украине, сообщил портал "Укррудпром" tass.ru »

2023-11-24 11:24

Стало известно о повреждении объекта инфраструктуры в Кривом Роге

В городе Кривой Рог в Днепропетровской области ночью был поврежден объект инфраструктуры. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук. Ранее он уже распространял информацию о повреждении инфраструктурного объекта. lenta.ru »

2023-11-23 09:48

Украинские власти заявили о повреждении объекта инфраструктуры в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины в результате взрыва поврежден объект инфраструктуры, заявил председатель местного облсовета Николай Лукашук. «Ночью в раздался взрыв (из-за попадания) ракеты по объекту инфраструктуры», написал Лукашук у себя в Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 09:29

В Кривом Роге хотят переименовать улицы, названные в честь городов Казахстана

Есть в списке топонимов Кривого Рога, которые планируют переименовать, и связанные с РФ или СССР - улицы Пушкина, Толстого, Даргомыжского, Лавочкина, Мухиной, Ярославская, Дальневосточная, Декабристов и другие tass.ru »

2023-11-16 18:23

Митинги с требованием демобилизации прошли в Одессе, Кривом Роге, Житомире, Хмельницком и Львове

В Одессе, Кривом Роге, Житомире, Хмельницком и Львове родственники украинских военнослужащих вышли на митинги, требуя демобилизовать их близких, сообщают украинские СМИ. Участники митингов потребовали отправить военнослужащих «на ротацию», «дать отдых» военным, провести демобилизацию. vz.ru »

2023-11-12 22:23