Результатов: 3126

«Разобьется на вертолете». Рогов сказал, как США могут устранить Зеленского

Когда вступит в силу закон об ужесточении мобилизации на Украине, в стране могут начаться стихийные беспорядки, считает общественный деятель Владимир Рогов. По его словам, у Зеленского много врагов. aif.ru »

2024-4-19 07:45

Рогов жестко отреагировал на формулу Зеленского: «Дорога в пропасть»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов раскритиковал формулу Владимира Зеленского по урегулированию конфликта между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2024-4-19 07:41

Рогов: на Украине начнутся беспорядки после ужесточения мобилизации

По словам председателя движения «Мы вместе с Россией», после того, как сотрудники ТЦК смогут задерживать больше людей для мобилизации, на улицах могут вспыхнуть беспорядки. aif.ru »

2024-4-19 19:57

Рогов: Киев аннулирует загранпаспорта украинцев, покинувших страну без разрешения военкомата

Киев с лета планирует аннулировать загранпаспорта украинцев призывного возраста, которые выехали из страны без разрешения военкомата. Это делается для их последующей депортации на Украину и мобилизации в вооруженные силы. vz.ru »

2024-4-17 12:20

Рогов: Загранпаспорта покинувших страну без разрешения военкомата украинцев аннулируют

По данным председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинским посольствам в европейских странах дали команду подготовить алгоритм действий и готовиться с лета проводить процедуру "обнуления" tass.ru »

2024-4-17 12:05

Рогов: ВС России продвинулись на сотни метров под Урожайным, несмотря на минные поля ВСУ

ВС России продвинулись на несколько сот метров на Времевском направлении на границе между Запорожской областью и ДНР, несмотря на сильное минирование местности ВСУ, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-17 09:49

Рогов: новый глава командования "Юг" ВСУ готовится к обороне Николаева и Одессы

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией", это может быть подготовкой отхода противника с территории Херсонской области tass.ru »

2024-4-17 09:24

Рогов рассказал, что силы РФ продвинулись на сотни метров под Урожайным

Этот участок был серьезно заминирован и оборонялся ВСУ, подчеркнул председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-4-17 09:14

Рогов сообщил о покушении на депутата в Запорожской области

В Запорожской области подорвали депутата Акимовского окружного совета, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов. По информации из Telegram-канала Рогова, покушение совершено на депутата Антона Якименко. vz.ru »

2024-4-16 14:47

Рогов: в Запорожской области подорвали депутата Акимовского окружного совета

В Запорожской области произошел теракт. Украинские боевики подорвали депутата Акимовского окружного совета, проинформировал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-16 14:43

Рогов: В Запорожской области украинские террористы подорвали депутата

В Запорожской области украинские террористы подорвали депутата Акимовского окружного совета, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-4-16 14:34

Рогов назвал лицемерием предложение Макрона о перемирии

Предложение президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на время проведения летних Олимпийских игр является лицемерием. Об этом заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-16 08:33

Рогов ответил на предложение Макрона о перемирии на Украине

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил, что предложение президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на Украине на время проведения летних Олимпийский игр, которые пройдут в августе в Париже, является лицемерием. lenta.ru »

2024-4-16 06:45

Александр Рогов и Лилия Рах вынесут россиянам "Модный приговор"

Телешоу "Модный приговор" вернётся в эфир Первого канала сразу в двух версия: "женской" и "мужской". Премьера состоится в следующий понедельник, 22 апреля. В "мужских" выпусках судьёй выступит известный стилист и телеведущий Александр Рогов. life.ru »

2024-4-15 19:24

Стилист Рогов отказался комментировать съемки «Модного приговора»

Стилист Александр Рогов заявил, что не хотел бы комментировать съёмки шоу «Модный приговор» и оставить в тайне детали, сообщает nsn.fm »

2024-4-15 19:02

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке ВСУ на Бердянск

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Бердянск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-15 17:04

Рогов сообщил, что французские гаубицы Caesar все активнее бьют по Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" не уточнил, сколько таких САУ есть у Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-4-15 03:03

Рогов заявил, что силы РФ ударили по артиллерии ВСУ, обстреливавшей Запорожскую область

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что речь идет об обстрелах Каменко-Днепровского района и района Энергодара tass.ru »

2024-4-14 22:01

Рогов заявил, что силы РФ отбили две атаки ВСУ и уничтожили опорный пункт в Работине

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что российские подразделения также заняли один опорный пункт противника tass.ru »

2024-4-14 21:52

Рогов сообщил об обстреле из реактивной артиллерии Токмака в Запорожской области

Удар отражают российские средства противовоздушной обороны, добавил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-4-13 18:03

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-13 14:12

Рогов допустил, что в Токмаке после обстрела под завалами могли быть люди

Под завалами на месте украинского обстрела в Токмаке Запорожской области могут находиться люди, сообщил глава местного общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Разбор завалов на месте попадания снарядов в жилые дома продолжается. life.ru »

2024-4-13 08:51

Рогов: Под завалами жилого сектора в Токмаке могут находиться люди

Владимир Рогов отметил, что предварительно погибло шесть человек, а более 20 получили тяжелые ранения и травмы, но люди могут оставаться под завалами. incident.mk.ru »

2024-4-13 00:35

Рогов заявил о гибели шести человек при обстреле Токмака в Запорожье

В результате обстрела города Токмака Запорожской области со стороны украинских войск погибли шесть человек, написал в своем Telegram-канале глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-4-13 23:44

Рогов уточнил число погибших в Токмаке после обстрела ВСУ

Число погибших в результате удара ВСУ по городу Токмаку Запорожской области составило шесть человек. Такие данные привёл председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-13 23:43

Рогов: Польша готовит своих военных для переброски на Украину

По словам главы общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимира Рогова, польских военных готовят к отправке на Украину, на данный момент они прибывают в зону конфликта под видом наёмников. versia.ru »

2024-4-12 10:15

Рогов: польский контингент готовят к вводу на Украину

Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил «РИА Новости», что Польша готовит своих военных для ввода на Украину.

ridus.ru »

2024-4-12 08:20

Рогов: ВС России наказали украинскую бригаду теробороны за обстрелы ЗАЭС

Российские военные поразили 121-ю украинскую бригаду территориальной обороны, которая занималась обстрелами Энергодара и Запорожской атомной электростанции, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-11 18:41

Рогов сообщил о нанесении силами РФ ударов по обстреливавшей Энергодар и ЗАЭС бригаде ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", часть из боевиков удалось идентифицировать tass.ru »

2024-4-11 16:50