Результатов: 6369

Рогозин: Зеленский испугался проведения выборов, он «слабак и дешевка»

Бывший глава «Роскосмоса» сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин назвал Владимира Зеленского «слабаком и дешевкой», поскольку тот «испугался» проведения выборов в военное время.

ridus.ru »

2024-3-18 09:09

Рогозин сообщил, что ВСУ могут начать использовать дальнобойные ракеты

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Член Комитета Совета Федерации по обороне Дмитрий Рогозин рассказал, каких сюрпризов можно ожидать от Украины. Это могут быть три события. fedpress.ru »

2024-3-6 20:17

Рогозин предложил план взятия Одессы и Николаева

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин считает необходимым «освобождение» Одесской и Николаевской областей Украины и выход России к границам непризнанной ПМР.

ridus.ru »

2024-2-24 11:04

Рогозин: Приостановка членства Армении в ОДКБ — ошибка, решение пересмотрят

Приостановка членства Армении в ОДКБ — ошибочное решение, и оно будет пересмотрено, но, вероятно, уже при другом премьер-министре страны. Таким мнением в беседе с корреспондентом Life.ru поделился сенатор Запорожской области Дмитрий Рогозин. life.ru »

2024-2-23 15:01

«Мог умереть на работе»: Рогозин назвал причину увольнения из «Роскосмоса»

Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой. ру». Рогозин поделился, что работа в «Роскосмосе» была очень тяжелой, и добавил, что если бы продолжил возглавлять компанию, то «мог бы умереть на работе». kapital-rus.ru »

2024-1-29 17:01

Рогозин: «Зеленскому я бы пожелал сдохнуть»

Также Рогозин ответил на вопрос, может ли Украина капитулировать при всей западной поддержке? «Может ли девушка с низкой социальной ответственностью сама прийти с повинной в милицию? А что скажет ее сутенер? Пока он есть у Украины, ничего там не произойдет», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-1-29 16:21

Дмитрий Рогозин рассказал о засилье мышей на передовой в зоне СВО

Член Совета Федерации от Запорожской области, экс-директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал, с какой главной проблемой столкнулся во время своего пребывания на передовой спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине. ridus.ru »

2024-1-29 14:09

«Умер бы»: Рогозин рассказал об уходе из «Роскосмоса»

Член Совета Федерации от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал работу в госкорпорации очень тяжелой и признался, что умер бы, если бы остался на посту ее руководителя nsn.fm »

2024-1-29 12:30

Стало известно, кого Рогозин назвал дебилами

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ. kapital-rus.ru »

2024-1-28 13:28

Стало известно, кого Рогозин назвал «дебилами»

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ. kapital-rus.ru »

2024-1-28 13:28

Дмитрий Рогозин предложил «прорубить коридор в Калининградскую область»

На заявление литовского министра Гинтаутаса Якштаса на тему того, что власти страны занимаются поиском законных способов для закрытия всех русских школ отреагировал Дмитрий Рогозин. versia.ru »

2024-1-6 19:49

Рогозин: «Пришло время прорубить коридор в Калининградскую область»

КАЛИНИНГРАД, 5 января, ФедералПресс. Сенатор Совета Федерации Дмитрий Рогозин предложил «прорубить» коридор в Калининградскую область. Таким образом экс-глава Роскосмоса отреагировал на заявление литовских властей о возможном закрытии русскоязычных школ в прибалтийской республике. fedpress.ru »

2024-1-5 18:47

Сергей Кириенко и Дмитрий Рогозин посетили Запорожскую АЭС и город Энергодар

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко и сенатор Запорожской области Дмитрий Рогозин провели совещание на Запорожской АЭС, посвящённое планам развития станции в 2024 году, сообщили в пресс-службе АЭС. life.ru »

2023-12-29 14:06

Рогозин потребовал принудительно убрать украинское телевидение из новых регионов

ЛУГАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Рогозин предложил лишить жителей новых регионов телевидения. Также он призвал не ждать прихода российского вещания. fedpress.ru »

2023-12-22 10:41

Рогозин заявил, что Бердянск может стать центром развития яхтенного и морского туризма

По словам сенатора от Запорожской области, морские маршруты туристических судов могли бы проходить до Керчи, далее - по южному берегу Кубани в сторону Абхазии, либо от побережья Крыма в сторону Турции tass.ru »

2023-12-21 20:24

Рогозин предложил доставлять грузы в районы Крайнего Севера с помощью БПЛА

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что в настоящее время в эти малонаселенные районы доставка грузов осуществляется с помощью традиционных видов транспорта, в основном вертолетами tass.ru »

2023-12-19 20:38

Bild: Рогозин хотел ударить по Украине космической ракетой. Что ему сказал Путин?

Об этом сообщает издание Bild (издание заблокировано в России). Уточняется, что свою идею Рогозин предложил президенту России Владимиру Путину. Издание заполучило записи разговоров Дмитрия Рогозина и гендиректора ракетно-космического центра «Прогресс». kapital-rus.ru »

2023-10-24 15:52

Рогозин сообщил, что ВС РФ отбили атаку ВСУ в районе Орехова

Сенатор от Запорожской области уточнил, что ВСУ заходили небольшими группами при поддержке бронетехники, поставленной странами НАТО tass.ru »

2023-10-19 13:57

На войну против НАТО: Рогозин призвал провести мобилизацию как в Израиле

Об этом пишет EADaily. Рогозин заявил, что в Израиле призывная система отработана лучше, чем в России, поскольку еврейское государство уступает в размерах. Говоря о России, он заявил: «Просто страна огромная, большая и давно у нас такого не происходило. kapital-rus.ru »

2023-10-18 16:32

Рогозин предложил Минобороны способ избежать новой волны мобилизации в России

Член Совета Федерации от Запорожской области Дмитрий Рогозин предложил Минобороны ввести полугодовые контракты на участие в боевых действиях на Украине. По его мнению, это позволит избежать новой волны мобилизации в России. ridus.ru »

2023-10-17 13:04

Рогозин предложил ввести контракты для добровольцев на полгода

Сенатор от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил ввести контракты для добровольцев сроком на полгода nsn.fm »

2023-10-17 10:37

Рогозин попросил проверить вернувшегося в Россию Фридмана на финансирование ВСУ

Сенатор от Запорожской области, бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обратился к Следственному комитету с просьбой проверить вернувшегося в Россию бизнесмена Михаила Фридмана на финансирование Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-11 19:00

Рогозин предложил вывезти часть правительства РФ на Дальний Восток

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин предложил перевести часть кабмина и федеральных ведомств из Москвы на Дальний Восток. Политик поинтересовался, как такая идея вице-премьеру Юрию Трутневу. fedpress.ru »

2023-10-11 18:12

Рогозин попросил проверить сообщения о финансировании Фридманом ВСУ

С запросом в Следственный комитет, Генпрокуратуру и ФСБ РФ с целью проверки сообщений о финансировании Вооруженных сил Украины со стороны предпринимателя Михаила Фридмана, обратился сенатор от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 17:36

Рогозин заявил, что украинские войска стягивают технику в район Работина

По словам члена Совета Федерации от Запорожской области, передовые посты РФ "наблюдают большое передвижение техники противника" tass.ru »

2023-10-10 10:44

Рогозин сообщил, что ВСУ перебросили в Орехов минимум 40 танков и БМП

Член Совета Федерации от Запорожской области заявил, что Киев пытается до прихода сильных дождей задействовать "резервный бронекулак" в надежде изменить ситуацию на запорожском фронте в свою сторону tass.ru »

2023-10-9 20:22

Рогозин предложил привлечь студентов для преодоления дефицита кадров в запорожских школах

Член СФ от Запорожской области выразил надежду, что молодые жители региона после получения образования в ведущих вузах России вернутся работать в свою область tass.ru »

2023-10-6 10:45

Рогозин планирует обсудить с Матвиенко актуальные проблемы Запорожской области

Сенатор отметил, что "в новых регионах самое главное - это быстро решать кричащие проблемы, а это образование, здравоохранение" tass.ru »

2023-10-5 18:52

Рогозин сообщил об уничтожении артиллерийского орудия ВСУ под Пятихатками

Член Совфеда от Запорожской области подчеркнул, что дальнейшая воздушная разведка подтвердила точность попадания tass.ru »

2023-10-5 08:30

Рогозин намерен в комитете СФ заняться вопросами ОПК и космоса

Член Совета Федерации от Запорожской области отметил, что еще одним важным направлением своей работы считает обеспечение доступа к серийному заказу частных инженерных коллективов tass.ru »

2023-10-2 19:07

Рогозин сообщил о скоплении сил морпехов ВСУ на херсонском и запорожском направлениях

Вооруженные силы Украины сосредоточили подразделения морской пехоты вблизи Энергодара и на островах возле разрушенного Каховского водохранилища, сообщил свежеиспеченный сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин. ridus.ru »

2023-9-30 18:20

Рогозин: ВСУ сосредоточили морпехов у Энергодара и на островах Каховского водохранилища

По словам руководителя военно-технического центра "Царские волки", прогноз основан на постоянном наблюдении за противником tass.ru »

2023-9-30 17:51

Рогозин заявил, что ВСУ сосредоточили морпехов у Энергодара и на островах в устье Днепра

По словам руководителя военно-технического центра "Царские волки", прогноз основан на постоянном наблюдении за противником tass.ru »

2023-9-30 17:51

Рогозин решил вернуться в зону проведения спецоперации

Бывший глава «Роскосмоса», руководитель военно-технического центра «Царские волки» и сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин заявил о планах по... rosbalt.ru »

2023-9-26 15:22

Рогозин без разрешения вернется в Запорожскую область

МЕЛИТОПОЛЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Бывший глава «Роскосмоса», сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин заявил журналистам о возвращении в регион. fedpress.ru »

2023-9-26 13:13

Рогозин сообщил, что вернется в зону СВО в ближайшее время

Руководитель военно-технического центра "Царские волки" подчеркнул, что большую часть времени планирует проводить у линии боевого соприкосновения tass.ru »

2023-9-26 11:59

«Нужно было куда-то трудоустроить»: РБК объяснил, почему Рогозина сделали сенатором от Запорожья

Об этом сообщило издание РБК, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией кадрового вопроса. Собеседник рассказал, что Рогозин уже больше года находился без работы, экс-главу «Роскосмоса» необходимо было трудоустроить. kapital-rus.ru »

2023-9-25 12:05

Подорожание ЖКУ. Цены на бензин «не сдержать». Рогозин получил новую должность: главное к 21:00

«Капитал страны» собрал другие главные события, произошедшие к вечеру субботы, 23 сентября: В России тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут почти на 10% в следующем году. Глава комитета Государственной думы по энергетике, депутат-единоросс Павел Завальный уверен, что власти не смогут удержать стоимость топлива на низком уровне, «это невозможно». kapital-rus.ru »

2023-9-23 21:00

Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-23 15:52

Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. В связи с назначением Рогозин вспомнил записанное в марте 2022 года видео, в котором он читает монолог Тараса Бульбы forbes.ru »

2023-9-24 15:46

«Я предчувствовал»: Рогозин и Сальдо получили должности в новых регионах России

Об этом он рассказал в беседе с «Блокнотом». Рогозин поделился, что «предчувствовал» это, хотя заранее и не знал, что его карьера сложится именно таким образом. Однако, он будто бы знал, поэтому записал видео - монолог Тараса Бульбы из одноименной повести Николая Гоголя, посвященному товариществу. kapital-rus.ru »

2023-9-23 15:17