Результатов: 737

Сегодня рой дронов и ракет столкнется с лучшей в мире системой ПВО

Спрогнозированный военными экспертами иранский удар по территории Израиля принимает все более явные очертания и временные границы. По информации телеканала CBS News, опирающегося на источники в руководстве США, атака силами более чем сотни беспилотников и нескольких десятков ракет может начаться уже сегодня 12 апреля. ridus.ru »

2024-4-13 21:44

Рой пчёл атаковал теннисистов на турнире ATP, пришлось спасаться бегством

Рой пчёл атаковал теннисистов во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния. Спортсменам — немцу Александру Звереву и испанцу Карлосу Алькарасу — пришлось в прямом смысле убегать с корта. life.ru »

2024-3-15 12:46

Конгрессмен Рой предложил переименовать Техас в Украину

Конгрессмен член Республиканской партии Чип Рой в эфире Fox News выступил с критикой в адрес своих коллег, которые продолжают поддерживать оказание помощи Украине, когда на американской границе с Мексикой разгорается миграционный кризис. ridus.ru »

2024-2-15 11:42

В Чечне разработали рой дронов-сапёров

Разработчики Грозненского государственного нефтяного технического университета (ГГНТУ) имени академика М. Д. Миллионщикова изготовили рой дронов для нахождения мин и построения карты местности при помощи металлодетектора. life.ru »

2024-2-7 15:42

Писатель Олег Рой поддержал решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году

Писатель Олег Рой поддержал решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 году.

oko-planet.su »

2024-1-22 20:31

Рой российских дронов атаковал Киев

В Киеве слышны взрывы. По данным Воздушных сил ВСУ, ранее был зафиксирован полет российских ударных дронов в направлении украинской столицы. Один из БПЛА заметили в небе над Бориспольским районом Киевской области. lenta.ru »

2024-1-1 18:14

"Не рой другому яму": Украинский депутат рассказал о ловушке, в которую угодил Зеленский

Украинские власти оказались между молотом и наковальней из-за нового законопроекта об ужесточении мобилизации. Об этом заявил подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО оппозиционер, депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2023-12-31 08:01

Создан рой роботов с поведением пчел

Ученые Университета Барселоны обнаружили, что медоносные пчелы проявляют групповое поведение и принятие решений, что полезно для создания роевых роботов. В ходе исследования были изготовлены 35 килоботов, которые способны совершать аналог пчелиного танца и коллективно выбирать наилучший маршрут до источника пищи. lenta.ru »

2023-11-13 09:14

Рой дронов: Киев от безысходности готовится к зимним атакам с БПЛА

Рой дешевых беспилотников способен нанести ущерб противнику, поэтому на Украине собираются начать их производство для атак на Россию. Уничтожить все БПЛА не получится из-за знаний «дыр» российской ПВО в ВСУ. nsn.fm »

2023-11-5 14:00

Рой комаров атаковал пассажиров самолета, сорвал вылет и попал на видео

Рой комаров атаковал пассажиров рейса мексиканской авиакомпании Volaris, сорвал вылет и попал на видео. На записи видно, как стюардессы размахивают руками и распыляют аэрозоль, чтобы избавиться от вредителей. lenta.ru »

2023-10-12 15:13

Олег Рой представил патриотический проект "Русские супергерои"

Генеральный директор группы компаний "Гала-Центр" Павел Казановский сообщил, что у проекта нет ни отечественных, ни мировых аналогов tass.ru »

2023-9-25 14:52

Рой Джонс-младший назвал главное разочарование в поединке Усика и Дюбуа

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил, что его расстроило то, что британец Даниэль Дюбуа сдался украинцу Александру Усику в поединке за три чемпионских пояса в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-9-1 17:13

Рой пчёл-убийц атаковал туристов во Французской Гвиане

Во Французской Гвиане пчёлы-убийцы напали на группу туристов, в результате погибла женщина, ещё более десяти людей пострадали, сообщает радиостанция Guyane La Premiere. life.ru »

2023-8-23 19:28

Рой пчел атаковал отдыхающих в российском санатории

В Нижнем Новгороде 13 человек пострадали от укусов пчел, напавших на них на отдыхе.Инцидент произошел в санатории «Большая Ельня», сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-8-20 22:41

Рой пчёл атаковал детей в санатории под Нижним Новгородом

Рой пчёл атаковал детей в санатории "Большая Ельня" в Нижегородской области. Насекомые покусали семерых несовершеннолетних и шестерых взрослых, сообщил канал Ni Mash. life.ru »

2023-8-19 21:51

Украинские паблики выдали согласованные полёты за "рой дронов над Серпуховом"

В украинских пабликах сегодня стала распространяться информация о "рое дронов над Серпуховом", и что якобы эти беспилотники летят на Москву. На самом деле это фейк, пишет SHOT. life.ru »

2023-8-18 12:24

Рой Джонс бросил вызов Федору Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший бросил вызов российскому бойцу смешанного стиля (ММА) Федору Емельяненко. По его словам, спортсмену не нужно боксировать против Майка Тайсона. lenta.ru »

2023-8-11 15:12

Рой пчел захватил фонарь во дворе правительства Карелии: видео

ПЕТРОЗАВОДСК, 17 июля, ФедералПресс. Рой пчел обосновался во дворе правительства Карелии. Насекомые решили построить улей на фонаре. Видео о том, как представители власти спасались от насекомых, разместил в телеграм-канале министр экономического развития и промышленности Карелии Олег Ермолаев. fedpress.ru »

2023-7-17 18:00

Рой насекомых в Нью-Йорке напомнил жителям о «библейской чуме»

Нашествие крылатых насекомых на Нью-Йорк сравнили с библейской чумой, пишет New York Post. По данным издания, такую аналогию провели местные жители. Очевидцы отмечают, что насекомые имеют зеленый цвет. lenta.ru »

2023-7-1 07:27

Рой пчел захватил популярный бар в центре города

Популярный бар и ресторан 63rd + 1s в Глазго был атакован пчелами в воскресенье, 25 июня. Сотрудники пришли открывать бар и заметили, что у заведения начинают собираться насекомые. Нашествие пчел вынудило владельцев закрыть бар для посетителей и обратиться Ассоциацию пчеловодов. lenta.ru »

2023-6-30 16:55

В Башкирии двух мальчиков до полусмерти искусал пчелиный рой

СТЕРЛИТАМАК, 30 июня, ФедералПресс. Ребята отправились гулять по лесу без взрослых. На поляне они наткнулись на домашних пчел, от которых им чудом удалось спастись. Об инциденте рассказали в детской больнице города Стерлитамака. fedpress.ru »

2023-6-30 11:49

Рой Джонс: в рекомендации МОК по отношению к IBA отсутствуют демократические принципы

Исполком Международного олимпийского комитета 7 июня рекомендовал лишить Международную ассоциацию бокса статуса признания tass.ru »

2023-6-21 20:33

Рой пчел атаковал самолеты в Пулково и сорвал рейсы

В петербургском аэропорту Пулково рой пчел атаковал самолеты и сорвал рейсы в Москву и Казань, сообщает в понедельник, 12 июня, Telegram-канал «112». В аэропорту приняли решение, что это может быть опасно для пассажиров. lenta.ru »

2023-6-12 14:27

Рой Джонс-младший призвал всех боксеров мира объединиться из-за рекомендаций МОК

Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший призвал объединиться из-за рекомендаций исполкома МОК отозвать признание IBA. «Сейчас есть определенные проблемы, из-за которых страдают боксеры. Считаю, что перед лицом этих проблем боксеры всего мира должны объединиться. lenta.ru »

2023-6-10 06:00

Рой Джонс - младший призвал объединиться боксеров во всем мире из-за проблем с МОК

Исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал отозвать признание Международной ассоциации бокса tass.ru »

2023-6-9 19:07

Рой Starlink заметили в небе над Белгородом. Есть ли связь между спутниками Илона Маска и обстрелами российских городов?

Перед обстрелом Белгородской области в небе заметили рой спутников Starlink. Очевидец, заснявший пролет космических объектов, отметил, что за день до этого ВСУ также обстреляла город после появления спутников. lenta.ru »

2023-6-4 05:26

Рой спутников Starlink заметили в небе перед обстрелом Белгорода

Перед обстрелом Белгородской области в небе заметили рой спутников Starlink, сообщает Mash. Очевидец, заснявший пролет космических объектов, отметил, что этой случай не является единичным. По его словам, за день до этого артиллерия ВСУ также обстреляла город после появления спутников. lenta.ru »

2023-6-4 01:27

Огромные рои медоносных пчел испугали жителей Великобритании

В Британии начался сезон роения, когда огромные колонии медоносных пчел начинают мигрировать в поисках нового дома. Огромные облака из насекомых сильно напугали местных жителей. riafan.ru »

2023-6-3 02:12