Результатов: 41

Гендиректор «Литфонда» показал выставленную на аукцион торпеду с рокового «москвича» Цоя

Гендиректор аукционного дома «Литфонд» Сергей Бурмистров показал нашему телеканалу часть торпеды того самого «москвича», на котором разбился лидер группы «Кино» Виктор Цой. Этот предмет будет выставлен на аукцион 28 сентября. tvzvezda.ru »

2023-9-25 15:00

Стали известны подробности рокового маршрута экс-замминистра юстиции Ялунина

Стали известны подробности маршрута бывшего замминистра юстиции Владимира Ялунина в Подмосковье incident.mk.ru »

2022-2-6 14:58

Видео: поминутный маршрут убийц «колбасного короля» при покупке рокового арбалета

Задержанный по подозрению в убийстве Александр Мавриди прибыл в торговый центр около 15.00 вместе с подельником. На выбор оружия у них ушло не больше часа. 5-tv.ru »

2020-11-3 19:04

Лайф восстановил хронологию рокового вечера Михаила Ефремова, который закончился пьяным ДТП

Артист вышел из дома после девяти часов вечера, а почти через час попал в аварию на Садовом кольце.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 22:56

Блогерша Диденко раскрыла подробности рокового дня рождения, на котором погибли её муж и двое гостей

Екатерина Диденко стала участницей шоу "Пусть говорят", где рассказала о трагедии вечера в банном комплексе в Москве, произошедшей после того, как в бассейн сауны бросили большое количество сухого льда.Читать далее... life.ru »

2020-3-3 12:27

Война КГБ против МВД. Кто довёл Щёлокова до рокового выстрела

Приход Андропова к власти стал началом краха блестящей карьеры главы МВД Щёлокова, закончившейся двумя самоубийствами и слухами о попытке покушения на нового генсека. 12 декабря 1984 года бывший министр внутренних дел Николай Щёлоков указом Президиума Верховного Совета СССР был лишён всех государственных наград, звания генерала армии и исключён из партии. life.ru »

2019-12-15 00:40

Убийство россиянки в Испании: что происходило в её личной жизни до рокового дня

Трагический инцидент произошел в городке Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания. После гибели многодетной мамы от рук избранника местные власти объявили трехдневный траур. Юлия Сафонова родилась в Ростовской области, в городе Волгодонске. life.ru »

2019-12-4 15:20

"Папа, не надо!": челябинский депутат рассказал подробности рокового убийства

22 августа в Челябинской области состоялся суд, по решению которого главврача больницы в Локомотивном, депутата местного собрания Азата Зарипова отправили в СИЗО сроком на два месяца. На заседание пришли родственники семьи, а сам подследственный рассказал подробности случившегося. vesti.ru »

2019-8-23 19:08

Стало известно, что Дадашев перенёс инсульт во время рокового боя

На странице погибшего боксёра Максима Дадашева в "Инстаграме" появился пост, в котором раскрылись новые подробности. Стало известно, что во время рокового поединка Максим Дадашев перенёс инсульт. life.ru »

2019-7-25 17:05

МАК показал места рокового удара молнии по лайнеру "Аэрофлота"

Небольшие, будто проделанные иглой отверстия, а также точки расплавления металла есть на фюзеляже и приборах. Межгосударственный авиационный комитет (МАК) показал фото самолёта Sukhoi Superjet 100 в тех местах, куда ударила молния после его вылета из аэропорта Шереметьево 5 мая. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 15:26

Пустырь на Парнасе украсило изображение Пушкина за минуту до рокового выстрела (фото)

На Парнасе появилось изображение Пушкина за минуту до рокового выстрела. Петербургский художник Loketski нарисовал поэта на бетонном блоке, из которого... rosbalt.ru »

2019-6-6 20:06

Вышел трейлер "Рокового патруля", второго сериала "убийцы" Netflix — DC Universe

Премьера будущего шоу про супергероев запланирована на пятнадцатое февраля этого года. На YouTube-канале DC опубликован трейлер сериала "Роковой патруль". Это второй эксклюзивный проект стримингового сервиса DC Universe после "Титанов". Читать далее... life.ru »

2019-2-12 17:59

В сети опубликовали запись с рокового детского утренника в Кемерово

Очевидцы трагедии, произошедшей сегодня на утреннике в одном из детских садиков города Кемерово, выложили в сеть запись с праздника, ставшего роковым для заслуженного артиста России Валерия Титенко. argumenti.ru »

2018-12-19 21:51

Свидетель убийства Талькова припомнил подробности рокового вечера

Поклонников Игоря Талькова, который был убит в октябре 1991-го во время концерта в Петербурге, накануне взбудоражила новость о том, что спустя 27 лет возобновлено расследование уголовного дела. СМИ нашли свидетеля рокового вечера - экс-сотрудника УгРо, который рассказал, что предшествовало трагедии. vesti.ru »

2018-11-14 14:05

Опубликованы кадры рокового прыжка парашютистов в Татарстане

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Татарстан опубликовало кадры прыжка двух парашютистов, которые погибли в результате несчастного случая на территории местного аэроклуба в Мензелинском районе в Татарстане. tvzvezda.ru »

2018-5-21 12:05

Появилось видео рокового прыжка парашютистов в Татарстане

В Татарстане два опытных парашютиста разбились после столкновения в небе. Закрепленная шлеме их коллеги камера зафиксировала последние секунды жизни спортсменов, за плечами у каждого из которых было не менее 600 прыжков. vesti.ru »

2018-5-21 11:41

Рокового красавца Сергея Астахова угомонила учительница начальных классов

Сергея Астахова называют роковым мужчиной. Ему приписывали роман с не менее роковой женщиной — танцовщицей Анастасией Волочковой. Он был женат несколько раз, но эти браки распадались. Затем была попытка построить семью с актрисой Еленой Кориковой. vesti.ru »

2017-11-24 14:53

Убийца Кеннеди общался с сотрудником КГБ за два месяца до рокового выстрела

Согласно обнародованным в США секретным документам по убийству президента Джона Кеннеди, за два месяца до трагедии его убийца, Ли Харви Освальд, общался с сотрудником КГБ, советским дипломатом. vesti.ru »

2017-10-27 06:51

70-летняя звезда «Рокового влечения» рассказала о сексе после 60-ти

Американская актриса Гленн Клоуз рассказала о своей роли в фильме 2017 года «Жена», который начинается постельной сценой 70-летней артистки с ее сверстником Джонатаном Прайсом. Она посчитала сцену смешной и реалистичной. lenta.ru »

2017-9-15 15:35

За час до рокового прыжка экстрасенс Новоселова покупала алкоголь в магазине

В распоряжении Пятого канала оказались эксклюзивные кадры последних часов жизни экстрасенса. На записи камеры наблюдения видно, что девушка пробивает алкоголь на кассе, при этом она постоянно разговаривает по телефону. 5-tv.ru »

2017-6-14 12:00

В трейлере «Рокового искушения» кого-то изнасиловали и убили

В сети появился второй дублированный трейлер фильма «Роковое искушение». В ролике Колин Фарелл, исполняющий главную роль, оказывается в женском пансионе. Обитательницы не рады гостю, который вступает в любовную связь сразу с несколькими девушками. Премьера картины намечена на 22 июня. lenta.ru »

2017-4-20 19:59

Николай Караченцов вновь попал в автокатастрофу через 12 лет после рокового ДТП

72-летний народный артист России Николай Караченцов госпитализирован с сотрясением мозга после того, как 27 февраля попал в автокатастрофу в Подмосковье. versia.ru »

2017-2-28 21:01

Колин Фаррелл пробрался в женский пансион в трейлере «Рокового искушения»

В сети появился трейлер фильма «Роковое искушение» Софии Копполы. Лента повествует о молодом военном в исполнении ирландского актера Колина Фаррелла, который оказался в женском пансионе. В картине также снимаются Эль Фаннинг, Николь Кидман и Кирстен Данст. Премьера фильма намечена на 22 июня. lenta.ru »

2017-2-9 13:40

Канатоходец-экстремал из Курска за минуту до рокового падения попал на видео

Канатоходец-экстремал, который сегодня разбился в Курске, за минуту до падения попал на видео. На кадрах видно, как молодой человек – его личность уже установили следственные органы – без страховки и балансира идет по проводам между девятиэтажками. tvzvezda.ru »

2017-1-24 17:19