Результатов: 19

Связанному с Ролдугиным фонду выдали лицензию на продажу алкоголя

Образовательный фонд для одаренных детей «Талант и успех» получил лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, сообщает РБК, сославшись на базу данных СПАРК nsn.fm »

2019-2-18 17:26

СМИ: Связанный с Ролдугиным фонд получит бюджетные миллиарды

Фонд «Талант и успех», среди учредителей которого музыкант Сергей Ролдугин, за три года получит более 6,3 млрд рублей из бюджета. Это... rosbalt.ru »

2018-10-1 12:36

Пономарев: Шмелева - подруга дочери Путина Тихоновой. Работала с Ролдугиным и была администратором личных путинских финансовых потоков

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман сделал прогноз, что один из руководителей предвыборной кампании президента РФ Владимира Путина Елена Шмелева станет вице-премьером в новом правительстве. gordonua.com »

2018-3-30 10:15

Путин опроверг слухи о финансовых связях с виолончелистом Ролдугиным

Президент России Владимир Путин опроверг предположения о том, что виолончелист Сергей Ролдугин как-то связан с его финансами, признав при этом, что музыкант является его близким другом. — Я его знаю очень хорошо, он один из моих друзей, выдающийся музыкант. life.ru »

2018-3-10 09:28

Путин поручил разобраться с финансированием фонда, связанного с Ролдугиным

Президент России Владимир Путин поручил правительству обратить внимание на деятельность фонда «Талант и успех», в частности на финансирование его деятельности, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-11-2 20:33

Мединский консультируется с Ролдугиным перед принятием некоторых кадровых решений

Министр культуры Владимир Мединский знаком с художественным руководителем Санкт-Петербургского Дома музыки Сергеем Ролдугиным, хотя не может назвать это знакомство близким. В интервью ТАСС министр сказал, что советуется с Ролдугиным перед принятием важных кадровых решений в музыкальной сфере. «Вообще стараюсь предварителказал он. vedomosti.ru »

2016-4-27 11:21

Мединский: Я советуюсь с Ролдугиным по важным кадровым решениям

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что перед принятием важных кадровых решений советуется с виолончелистом Сергеем Ролдугиным. По словам министра, "это позволяет более объективно оценить картину". grani.ru »

2016-4-27 09:20

Аукционный дом удалил информацию о виолончели, купленной Ролдугиным

О приобретении Ролдугиным виолончели "Стюарт" работы Страдивари за 12 миллионов долларов рассказал в ходе "прямой линии" президент Путин svoboda.org »

2016-4-22 09:49

В Петербурге прошла акция "Он мог бы стать Ролдугиным…"

Акция была задумана как протест против коррумпированных чиновников и как поддержка музыкальной школы, где, по сведениям активистов, число бюджетных мест собираются резко уменьшить svoboda.org »

2016-4-16 11:51

Откровенный разговор: Путин рассказал об офшорах, дружбе с музыкантом Ролдугиным и угрозах России

Владимир Путин впервые прокомментировал скандал с "панамскими офшорами". Информационные вбросы западных СМИ глава государства назвал попыткой сделать Москву более покладистой. Заявление прозвучало в Петербурге на медиафоруме ОНФ. vesti.ru »

2016-4-7 20:54

Пиотровский пожаловался на беззащитность деятелей культуры из-за скандала с Ролдугиным

Публикация информации об офшоре петербургского виолончелиста Сергея Ролдугина натолкнула гендиректора Эрмитажа Михаила Пиотровского на мысль о беззащитности деятелей культуры. dp.ru »

2016-4-7 19:51

Я горжусь дружбой с Ролдугиным, который продвигает русскую культуру на свои средства, – Путин

Президент России заявил на медиафоруме в Петербурге, что фигурант "панамского скандала" виолончелист Сергей Ролдугин никогда не зарабатывал миллиарды. bloknot.ru »

2016-4-7 16:07

Президент Путин гордится дружбой с Ролдугиным

Президент России Владимир Путин признался, что гордится дружбой с музыкантом Сергеем Ролдугиным. Он сообщил об этом, выступая на III медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость". По его словам, Ролдугин на протяжении многих лет занимается продвижением русской культурой за границей: организовывает концерты, фактически оплачивая их из своих средств. utro.ru »

2016-4-7 15:49

Путин гордится, что дружит с Сергеем Ролдугиным

Я горжусь такими людьми, как Сергей Ролдугин. Как друзьями, так и вообще, отметил президент России Владимир Путин. Почти все деньги, которые Ролдугин заработал, он истратил на приобретение дорогих музыкальных инструментов за границей, которые привез в Россию. vesti.ru »

2016-4-7 15:41

Путин: Я горжусь знакомством с Ролдугиным

Владимир Путин заявил, что гордится такими людьми, как виолончелист Сергей Ролдугин. Почти все доходы, по словам Путина, Ролдугин тратит на покупку музыкальных инструментов, которые дарит госучреждениям. grani.ru »

2016-4-7 15:24