Результатов: 291

Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российской новогодней комедии

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел", уругвайская актриса Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме "Письмо Деду Морозу". Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. life.ru »

2024-4-15 13:29

Украина пообещала индийскому премьеру Моди одну из ведущих ролей на швейцарском саммите

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине, который планируется провести в Швейцарии, пообещав ему "одну из ведущих ролей". Об этом сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью индийскому телеканалу Times Now. life.ru »

2024-4-10 11:56

"Я был вынужден": Стоянов рассказал о дикой неловкости из-за женских ролей в "Городке"

Актёр Юрий Стоянов признался, что ему всегда было "дико неловко" играть женщин в скетч-шоу "Городок". По словам артиста его "ломал" момент, когда нужно было переодеваться в платье и вживаться в роль противоположного пола. life.ru »

2024-4-8 22:21

Стоянов рассказал о «дикой неловкости» из-за ролей в «Городке»

Актер театра и кино, звезда юмористической программы «Городок» Юрий Стоянов заявил, что ему было неловко играть женские роли в шоу. «Я был изначально вынужден это делать», — высказался Стоянов о женских ролях в «Городке». lenta.ru »

2024-4-8 17:01

Джокер, рыцарь и наркоман: пять лучших ролей Хита Леджера

За свою короткую карьеру австралиец Хит Леджер успел стать мировой кинозвездой. Актер брался за самые сложные роли – и блестяще справлялся с задачей. К сожалению, «Оскара» за роль Джокера Леджер был удостоен посмертно. fedpress.ru »

2024-4-4 18:00

Артист Малого театра сыграет одну из ведущих ролей в "Пиковой даме", поставленной в ДНР

Гендиректор - художественный руководитель театра Наталья Волкова добавила, что практика задействования приглашенных артистов широко применялась в театре во времена Марка Бровуна tass.ru »

2024-3-25 14:15

Топ-5 необычных ролей Никиты Кологривого

Российский актер Никита Кологривый обрел невероятную популярность после того, как сыграл Кащея в сериале «Слово пацана». Когда-то парень увлекался боксом, мечтал стать тренером и о кино не задумывался. fedpress.ru »

2024-3-15 05:25

Королева эпизодов: пять самых ярких ролей актрисы Риммы Марковой

Актерская карьера Риммы Марковой началась еще в шестилетнем возрасте, однако истинная слава ее настигла достаточно поздно — в 42 года. 5-tv.ru »

2024-3-5 05:28

6 легендарных ролей в популярных фильмах, которые предназначались совсем другим актёрам

Знаете ли вы, что некоторые из самых знаковых ролей в истории кино могли достаться совершенно другим исполнителям? Раскрываем удивительные истории кастинга, которые могли бы кардинально изменить лица культовых киногероев. life.ru »

2024-2-24 11:00

Аня Тейлор-Джой втайне сыграла одну из главных ролей в продолжении «Дюны»

Аня Тейлор-Джой сыграла одну из главных ролей в фильме «Дюна: Часть вторая» — появлении актрисы в продолжении серии Дени Вильнева держалось втайне до премьеры картины в Лондоне. Мировой прокат ленты стартует 1 марта forbes.ru »

2024-2-16 13:50

Возмутительная пошлость: почему Ирина Муравьева была недовольна одной из главных ролей в жизни

Не всем актерам, принимавшим участие в съемках, пришелся по душе сюжет фильма. Если внимательно смотреть картину, то становится ясно, что не так в психологии их героев. 5-tv.ru »

2024-2-8 10:50

Создатель "замечательных и великих ролей". Каким запомнили Юрия Соломина

Глава правительства Петтери Орпо до этого сообщил, что работа пропускных пунктов на границе с Россией не будет возобновлена после 14 января tass.ru »

2024-1-11 14:14

Украл, выпил — в кино. Истории актеров с криминальным опытом

Одни, став известными, ломали себе жизнь, вставая на преступный путь, а другие, начав с криминала, находили спасение в искусстве, добившись известности и популярности. aif.ru »

2024-1-2 06:34

Не только крутой музыкант, но и талантливый актер: пять самых ярких ролей Джареда Лето

Талантливый человек талантлив во всем — эта поговорка, как ничто другое, точно характеризует знаменитость. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:00

Топор войны зарыт? Как Харламов и Гузеева помирились ради ролей в кино

На съемочной площадке фильма «Теща» не обошлось и без напряженных ситуаций, но продюсеры ни разу не пожалели, что уговорили ранее противоборствующих селебрити. 5-tv.ru »

2023-12-18 14:20

Чекист, сотрудник МУР и белогвардеец. Пять ролей Андрея Смолякова

24 ноября 1958 года родился Андрей Смоляков — советский и российский актер театра и кино, народный артист России, который выбрал Олега Табакова, сыграл уголовников и белогвардейцев, но для зрителей навсегда стал майором Черкасовым. aif.ru »

2023-11-24 00:01

«Был нехорошим мальчиком». Почему Глузский не любил вспоминать детство

Его первыми ролями стали роли стариков. Он не был ни пионером, ни комсомольцем, но Родину никогда не ругал, даже когда это стало модно. И чуть не стал врагом народа, так как часто играл отрицательных героев. aif.ru »

2023-11-21 00:01

Сергею Безрукову 50 лет: 8 ролей, за которые мы его обожаем

Актёр с атомом солнца — как назвал его Олег Табаков — сыграл и отца русской поэзии Пушкина, и "голос нации" Высоцкого. Поздравляем от всей души Сергея Безрукова и в честь юбилея вспоминаем его культовые роли! life.ru »

2023-10-18 14:30

«Нигде не будете играть!» Как Верник свое право на успех отстаивал

«Вдруг во время репетиции режиссер прерывает всех, показывает на меня и говорит: "Значит так, Верник, я снимаю вас с роли. И запомните! Вы никогда и нигде не будете играть ни больших, ни главных ролей!" И все это на глазах коллег!» aif.ru »

2023-10-11 00:03

Актрисами так и не стали. Судьбы юных звезд советского кино

Не всем юным актерам удается продолжить карьеру в кино — родители против многомесячных съемок, которые мешают учебе, а у любимых режиссеров нет подходящих ролей. aif.ru »

2023-9-16 02:04

Соколова против Крачковской. Актрисы с самой большой фильмографией

Очень востребованные, но лишь на роли второго плана, которые делали советское кино лучше, — aif.ru рассказывает об актрисах, которые сыграли самое большое количество ролей. aif.ru »

2023-9-10 06:21

Обогнать Джигарханяна. Самые востребованные актеры советского кино

Юрий Назаров и его отец из «Маленькой Веры», неутомимые Армен Джигарханян и Лев Дуров, совмещавшие работу в кино и театре, актер и режиссер Сергей Никоненко и незабываемый «Афоня» Леонид Куравлев — кто из актеров входит в клуб «Роли в 200-х фильмах». aif.ru »

2023-9-9 04:02

Переломы, травмы и инфаркт: за что Анатолию Коту часто «прилетает» после ролей

Мистические роли и смерть на экране вызывают у Анатолия Кота тревогу. Что заставило его поверить в актерские суеверия, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 09:24

Взрослых дома нет: как смена ролей в семье влияет на будущее ребенка

Если малыш рано повзрослел или крепко сдружился с собственными родителями, то во взрослом возрасте ему будет сложно выстраивать отношения со сверстниками. 5-tv.ru »

2023-8-24 04:42

Актер-боец Тактаров рассказал о потере ролей в зарубежных фильмах

Российский актер и боец смешанного стиля (ММА) Олег Тактаров потерял роли в четырех зарубежных фильмах. По словам Тактарова, его роль убрали из одного британского и трех американских фильмов. «Моего героя якобы нет, и мне не объясняют, только виновато глаза отводят», — поделился он. lenta.ru »

2023-8-23 15:30

Коллега Веры Васильевой рассказала о работе актрисы над одной из последних ролей

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала о работе с ушедшей из жизни народной артисткой СССР Верой Васильевой. В беседе с «Лентой. ру» она поделилась, что вместе с Васильевой они делили общую гримерку. lenta.ru »

2023-8-9 17:48

Стали известны исполнители главных ролей в адаптации «Постучись в мою дверь»

Стали известны исполнители главных ролей в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Как ранее стало известно, роль Серкана Болата исполнит Никита Волкова, а Эду Йылдыз (в российской версии героиню будут звать Александра) сыграет Лиана Гриба. Артистка известна по сериалу «Триггер». lenta.ru »

2023-8-4 15:56

Шерон Стоун лишилась ролей в фильмах из-за потери памяти после инсульта

Американская актриса Шерон Стоун рассказала о том, что лишилась съемок в голливудских фильмах из-за потери памяти после инсульта. Звезда «Основного инстинкта» отметила, что перенесла серьезное заболевание в 2001 году, из-за чего испытывала трудности с запоминанием своих реплик для ролей и перестала сниматься. lenta.ru »

2023-8-1 12:16

«Отказывалась от ролей»: Гуляева отреагировала на госпитализацию Мирошниченко

Предварительно, знаменитая актриса попала в больницу с тяжелой формой вирусного заболевания. Однако стало известно и о других ее жалобах. 5-tv.ru »

2023-7-30 17:26

Эмигрантки по любви. Советские актрисы, которые уехали из СССР ради мужей

Золушка Советского Союза Янина Жеймо жила в Польше, Шорохова из «Весны на Заречной улице» — в Чехословакии, а Еремина из «Не может быть» преподавала в США. Как сложились судьбы советских актрис-эмигранток? aif.ru »

2023-7-16 06:19

Хулиган, пират, король: о многообразии ролей в юбилей Джонни Деппа

Сегодня юбилей отмечает один из самых знаменитых и знаковых актеров современности — Джонни Депп. Потомок американских индейцев родился 9 июня 1963 года в городе Оуэнсборо штата Кентуки. За три десятилетия своей блистательной карьеры Депп сыграл самых разных персонажей: от полицейского под прикрытием Тома Хэнсона в фильме «Джамп-стрит, 21» до всеми любимого Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». riafan.ru »

2023-6-9 20:48

В жизни подвигу быть!: ФАН собрал топ-5 самых ярких ролей актера Александра Демьяненко

Советский и российский актер театра, кино и телевидения, мастер дубляжа, народный артист РСФСР Александр Демьяненко родился 30 мая 1937 года. За свою жизнь он снялся более чем в 115 кинокартинах. riafan.ru »

2023-5-30 11:45

Чем запомнилась актриса из «Кэрри» Саманта Вайнштейн?

В возрасте 28 лет скончалась канадская актриса Саманта Вайнштейн, сыгравшая одну из ролей в ремейке «Кэрри» и много работавшая на телевидении. Последние годы актриса боролась с раком. aif.ru »

2023-5-26 11:19

Волшебник для Петрова и Васечкина. Эпизоды Александра Ленькова

17 мая 1943 года родился Александр Леньков — советский и российский актер, народный артист России, мастер эпизода, который не любил большие роли в кино из-за занятости в театре. aif.ru »

2023-5-17 00:01

Отсутствие ролей, смерть сына. Как закончилась карьера Валентина Зубкова

12 мая 1923 года родился Валентин Зубков — советский киноактер без актерского образования, который не справился с отсутствием ролей и с трагической смертью сына. aif.ru »

2023-5-12 00:44

Забвение, болезни, бездетность. Печальные судьбы актеров «Большой перемены»

Мегапопулярность и любовь всей страны не спасла некоторых «учеников вечерней школы» ни от несчастной любви, ни от нищей старости. aif.ru »

2023-5-1 00:06

Умер сыгравший более сотни ролей театральный актер Павел Ртищев

Актер Павел Ртищев, известный по сотням ролей, скончался на 52-м году жизни в Свердловской области. Соответствующая информация появилась на странице театра музыки, драмы и комедии Новоуральска в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-4-29 11:03

Звезду сериала «Локи» лишили ролей в кино и рекламе после обвинений в насилии

Американского актера, звезду сериала «Локи» Джонатана Мейджорса лишили ролей в рекламе и в кино после обвинений в насилии. Отмечается, что 33-летний артист потерял работу в фильме «Человек в моем подвале», рекламный контракт с бейсбольной командой Texas Rangers и несколько других контрактов. lenta.ru »

2023-4-19 15:13