Результатов: 28

Руководитель "Игр будущего" считает фиджитал-спортсменов новой ролевой моделью для молодых

Игорь Столяров отметил, что киберспорт может оказать на человека как положительное, так и отрицательное влияние, поэтому важно правильно регулировать эту сферу tass.ru »

2023-10-12 14:36

В Steam вышла демоверсия ролевой игры наподобие Baldur’s Gate 3

Если вам понравилась недавняя Baldur’s Gate 3, есть смысл обратить внимание на ещё одну изометрическую ролевую игру, демоверсия которой выходит этой осенью. Над The Thaumaturge поработали объединённые силы разработчиков, некогда трудившихся над такими играми, как The Witcher 3 и Frostpunk, поэтому проект сразу привлекает внимание. ridus.ru »

2023-10-10 00:08

Грядущий ремейк ролевой игры «Готика» станет полной перезагрузкой

Разработчики ремейка «Готики» подтвердили, что их проект не будет иметь ничего общего с тизером 2019 года, который обычно приводят в пример того, как будет выглядеть переработанная игра. Как поясняют создатели ремейка, их творение будет намного ближе к оригиналу, хотя и с существенными улучшениями. ridus.ru »

2023-9-16 22:00

В ролевой игре Baldur's Gate 3 будет 17 000 концовок

Как стало известно, в готовящейся к выходу ролевой игре Baldur's Gate 3 будет огромное количество концовок. Если точнее, нас ждёт около 17 000 вариантов, и это в довесок к таким монструозным цифрам, как 174 часа одних только видеороликов на движке игры, а также возможность поиграть за 22 подкласса. ridus.ru »

2023-7-19 22:26

Разработчики показали некромантию в ролевой игре Baldur’s Gate 3

Чем ближе релиз Baldur’s Gate 3, тем больше томления ощущают поклонники первых частей, которые мечтают перепробовать самые дерзкие сборки персонажей. И разработчики разжигают интерес к одной из самых ожидаемых ролевых игр этого года, демонстрируя новые уникальные кадры и набор классов. ridus.ru »

2023-7-5 00:30

Эпоха старейшей ролевой игры The Realm Online подошла к концу

Время древнейших многопользовательских игр постепенно уходит, и на этот раз колокол звонит для The Realm Online, которая была выпущена компанией Sierra Entertainment в далёком 1996 году. В те времена особенно популярным был жанр текстовых многопользовательских игр под названием MUD, а данный проект воссоздавал атмосферу этих развлечений с приправой в виде визуальных эффектов. ridus.ru »

2023-6-26 23:26

Связанного мужчину спасли из леса после сексуальной ролевой игры

Немецкие правоохранители сообщили, что 51-летнего немца обнаружили в лесу случайный велосипедист и охотник после его криков о помощи. Мужчина был связан, а на его голову был натянут капроновый чулок. lenta.ru »

2023-5-12 02:00

Следующая часть ролевой игры Dragon Age не выйдет в 2023 году

Маловероятно, что ожидаемая ролевая игра Dragon Age Dreadwolf от BioWare выйдет в этом году, поскольку недавний финансовый отчёт издателя предполагает, что проект задержится в разработке ещё как минимум на год. ridus.ru »

2023-5-11 21:36

Из ролевой игры Starfield от Bethesda удалили русский язык

Сегодня российские геймеры заметили неприятные изменения в грядущей ролевой игре Starfield от Bethesda. Судя по всему, разработчик удалил поддержку русского языка, несмотря на то, что другие игры с открытым миром Skyrim и Fallout 4 ранее содержали русскоязычную локализацию. ridus.ru »

2023-4-12 18:52

Стала известна точная дата выхода ролевой игры Diablo-4

После оглушительного успеха бета-тестирования Diablo 4 геймеры приготовились к легендарному возвращению ролевой игры и новому путешествию в Санктуарий. Официальная дата релиза назначена на 6 июня, однако сегодня президент Blizzard Майк Ибарра сообщил, что для некоторых игроков Diablo 4 будет доступна немного раньше. ridus.ru »

2023-4-6 01:04

Длинные очереди на старте ролевой игры Diablo-4 неминуемы

Раннее бета-тестирование Diablo 4, состоявшееся на прошлых выходных, началось не очень хорошо, - серверы постоянно падали, а геймеры были вынуждены простаивать в длинных очередях. В некотором роде, это было ожидаемо, если вспомнить все предыдущие релизы Blizzard, а к субботе ситуация в основном выправилась, однако разработчики предупредили, что в будущем стоит ожидать того же. ridus.ru »

2023-3-24 23:12

Вышел новый трейлер ролевой игры Dragonheir в стиле D&D

Компания Nuverse, наиболее известная своим карточным автобаттлером о супергероях Marvel Snap, решила окунуться в фэнтезийный ролевой мир Dragonheir: Silent Gods, о котором мы уже писали в декабре. ridus.ru »

2023-3-2 21:07

В мрачной ролевой игре Diablo 4 можно будет гладить собак

Новые кадры геймплея Diablo 4 показали нам более подробно, чего ожидать от ролевой игры Blizzard, - и, если говорить откровенно, сейчас мир Санктуария выглядит необыкновенно. Подземелья визуально богатые и отличаются разнообразием, а среди врагов наблюдается широкая вариативность и креативный подход к разработке их поведения. ridus.ru »

2023-2-22 22:20

Тест: какой вы герой в классической ролевой игре?

В каждой ролевой игре есть главный герой, который ведёт всю банду за собой. Это база. Однако не каждый герой - это рыцарь в блестящих доспехах. Или всё-таки он обязан быть рыцарем? А что по этому поводу думают благородные драконы, которых постоянно приходят убивать какие-то чокнутые? ridus.ru »

2023-2-4 22:45

По ролевой игре Starfield состоится отдельная презентация

Пока фанаты The Elder Scrolls ждут выпуска новой игры от Bethesda, компании Microsoft и Xbox сообщили, что долгожданная Starfield получит собственную презентацию. Это наверняка удивит и порадует многих поклонников, ожидающих хоть какой-нибудь информации, поскольку до сих пор мы видели преимущественно концепт-арты и рассуждения разработчиков о том, какая эта игра замечательная. ridus.ru »

2023-1-12 23:27

В ролевой игре Diablo 4 вернутся сюжетные компаньоны

Идея спутников в играх серии Diablo всегда была противоречивой, и со второй части вызывала споры среди людей на предмет того, нужны ли компаньоны или они мешают. Тем не менее, как стало известно, разработчики решили придерживаться этой механики и внедрить её в Diablo 4. ridus.ru »

2022-12-27 23:54

Анонсирована премьера аниме на основе ролевой игры Nier: Automata

Известная компьютерная игра в жанре экшена с ролевой составляющей Nier: Automata выходит на маленькие экраны, поскольку издатель Square Enix и разработчик Platinum Games объявили о выпуске киноадаптации. ridus.ru »

2022-12-27 22:47

Объявлено о старте тестирования ролевой игры по миру Warhammer 40K

Мы уже писали об интересном проекте по вселенной Warhammer 40K, который разрабатывает московская студия Owlcat Games, известная геймерам по хиту Pathfinder. Игра под названием Rogue Trader должна возродить классику компьютерных ролевых игр, основанных на настолках, а сегодня было объявлено о старте первого закрытого тестирования. ridus.ru »

2022-12-3 00:32

Благодаря утечке стала известна дата выхода ролевой игры Diablo 4

Дата выхода ролевой игры Diablo 4, судя по новым слухам, назначена на апрель 2023 года, а предварительные заказы должны запуститься в декабре вместе с новым трейлером, который разработчики обещали представить на игровом фестивале Game Awards 2022. ridus.ru »

2022-11-7 22:19

Жертва похитителя из Нижегородской области опровергла его слова о «ролевой игре»

Жертва похитителя Сергея Свешникова, 23-летняя Елизавета, опровергла его слова о том, что все происходило по обоюдному согласию, передает LIFE SHOT incident.mk.ru »

2021-9-7 17:16

Шведских школьников заставили молиться в ходе «ролевой игры» по исламу

В Швеции пожаловались на уроки ислама в школе. Это произошло 20 декабря в школе шведского муниципалитета Эммабода. Один из родителей обратился к местным властям, пожаловавшись на учителя: по словам мужчины, тот заставлял детей молиться на ковриках и разделил их по половому признаку. lenta.ru »

2019-12-25 18:08