Результатов: 1571

Бьюти-блогершу Гоар Аветисян проверяют на экстремизм за ролик о жестоком убийстве Нукеновой

СК России проверит блогершу Гоар Аветисян, с соответствующим заявлением обратился в ведомство казахский правозащитник Антон Бударов. По его мнению, инстадива дискредитирует Россию и придерживается экстремистских взглядов. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-10 10:34

Минобороны опубликовало эффектный ролик о работе артиллеристов под метал

Расчёты дальнобойной артиллерии ВС РФ продолжают лишать ВСУ боевого потенциала, безостановочно обстреливая противника вблизи Белгородской области. Кадрами работы военных поделились в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-4-1 06:03

Путин похвалил ролик о создаваемых курортах

В видеопрезентации были визуализированы сооружения проекта "Пять морей и Байкал", расположенные как на Балтийском, Азовском и Черном, так и на Каспийском и Японском морях tass.ru »

2024-3-28 19:19

Ролик с вбросом бюллетеней в Челябинской области оказался фейком

Ролик с вбросом бюллетеней в Челябинской области оказался фейком. В действительности видео, которое распространяют в качестве доказательства вброса бюллетеней в Челябинске, было снято в Нижегородской области, в Дзержинске. lenta.ru »

2024-3-16 13:53

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. life.ru »

2024-3-10 01:51

"Я не молодой парень": Байден начал предвыборный ролик словами о своём возрасте

Президент США Джо Байден в предвыборном ролике попытался использовать критику своего возраста как преимущество в борьбе за голоса избирателей. В 60-секундном видео политик не отрицает, что уже не молод. life.ru »

2024-3-9 19:45

В телеэфир вышел агитационный ролик в поддержку кандидата Владимира Путина

На экраны вышел агитационный ролик самовыдвиженца на президентских выборах в России, действующего главы государства Владимира Путина. Видео содержало материалы с его выступлениями и встречами. life.ru »

2024-3-6 21:42

Военные оценили ролик о заминированной шоколадке в зоне СВО

Участники специальной военной операции (СВО) подтвердили, что находят взрывчатку в упаковках от еды, которую минируют Вооруженные силы Украины (ВСУ) в зоне боевых действий. Боец из медицинской роты Андрей рассказал, что ВСУ минируют даже пачки сока, книги и другие предметы. lenta.ru »

2024-3-5 15:00

"Встряску Шольцу!": В Германии детям показали ролик про ракету Taurus, которая просится на Украину

Детская программа logo! немецкой государственной телерадиокомпании ZDF выложила в сеть видео про крылатую ракету Taurus, желающую отправиться на Украину. Однако мешает ей в этом вопросе "колеблющийся" канцлер Германии Олаф Шольц. life.ru »

2024-3-4 05:00

В Германии детям показали ролик про мечтающую попасть на Украину ракету

В Германии детям показали ролик о ракете Taurus, которая «хочет» попасть на Украину. Также в ролике уточняется, что осуществить мечту ракете мешает немецкий канцлер Олаф Шольц, который колеблется и не может принять решение. lenta.ru »

2024-3-4 04:10

«КАМАЗ-мастер» опубликовал ролик по итогам зимних игр в Благовещенске

Пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер» в рамках видеопроекта «Будни команды» опубликовала ролик, посвященный выступлению пилотов Синей армады на российско-китайских играх в Благовещенске.

ridus.ru »

2024-2-29 11:50

Разместившую ролик в сети россиянку осудили на два года за реабилитацию нацизма

Верховный суд Чувашии приговорил 48-летнюю местную жительницу, разместившую на своей странице в соцсети содержащую признаки реабилитации нацизма видеозапись, к двум годам лишения свободы условно. В 2022 году подсудимая разместила на своей странице в соцсети видео, опровергающее факт Холокоста в Германии в 1940-х годах. lenta.ru »

2024-2-26 17:13

В Сети появился ролик, где бойцы ВСУ уходят с поля боя голосовать за «Владимира»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Сети распространяется видеоролик, на котором бойцы ВСУ сжигают украинские паспорта и прямо с поля боя отправляются голосовать на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-2-22 15:57

Депутат Матвеев оправдался за шуточный ролик о борьбе с женскими сумками у мужчин

Депутат Государственной думы зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал «Ридусу» видеоролик, в котором он выступает против того, чтобы мужчины носили сумки, похожие на женские. ridus.ru »

2024-2-13 11:54

«Разит перегаром и тухлой душонкой». Сеть обсуждает ролик иноагента Быкова

«Разит от тебя, быков, перегаром и тухлой душонкой»; «себя, что ли, возомнил талантом? Да ни в одной стране не было столько талантов, как в России», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-2-3 01:45

Кадыров объявил конкурс на лучший ролик в поддержку СВО: приз – миллион

ГРОЗНЫЙ, 2 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров определил финалистов конкурса на лучший социальный ролик в поддержку СВО. Победитель получит один миллион рублей. fedpress.ru »

2024-2-2 10:39

В Кремле оценили ролик ЦРУ на русском языке для вербовки граждан РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал распространённой практикой использование разведками соцсетей для вербовки граждан. Так он прокомментировал ролик Центрального разведывательного управления США на русском языке. life.ru »

2024-1-23 12:41

Иностранцев шокировал ролик, где русские кормят тигра с рук

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В соцсетях завирусилось видео из российского хосписа, в котором женщина решила покормить тигра с рук. Ролик попал на глаза иностранцам и вызвал у них бурю эмоций. fedpress.ru »

2024-1-20 16:00

"Русские — с другой планеты!": Иностранцев поверг в шок ролик, где россиянка кормит тигрицу с рук

В Сети появилось видео, на котором видно, как жительница Петербурга кормит мясом тигра с рук. Иностранцы активно обсуждают ролик, восхищаются и удивляются способностям русских людей. life.ru »

2024-1-20 15:19

Россиянка переслала ролик с изнасилованием своего ребенка и получила уголовное дело

На женщину из Мариинска Кемеровской области возбудили уголовное дело за то, что она отправила видео подруге, на котором насилуют ее 11-летнего сына incident.mk.ru »

2024-1-15 15:17

Российский лагерь снял радостный ролик с детьми после происшествия

Лагерь "Олимпийская ребячка", который находится в Тюменской области, решил снять видеоролик спустя некоторое время после гибели 12-летней девочки из ЛНР social.mk.ru »

2024-1-10 17:28

Блогер Сергей Косенко оправдался за ролик с бросанием сына в сугроб

Блогер Сергей Косенко в своих соцсетях после массовой критики в свой адрес оправдался за ролик, на котором бросает младенца в сугроб nsn.fm »

2024-1-9 16:00

На блогера Косенко заведут уголовное дело за ролик с младенцем в сугробе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

Ивлеева выложила первый ролик после сообщений о ее отъезде из России

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева выложила первое видео после сообщений о ее отъезде из России за границу. На видео Ивлеева заявила, что находится в Санкт-Петербурге, где проводит новогодние праздники с семьей и друзьями. lenta.ru »

2024-1-6 18:14

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-27 04:35

МВД записало ролик о правилах запуска салюта

В МВД опубликовали информационный ролик, цель которого обезопасить россиян в новогодние праздники. На записи сотрудник правоохранительных органов просит граждан аккуратней обращаться с салютом и петардами. vz.ru »

2023-12-23 16:54

Водоканал Петербурга снял ролик про новогодние засоры канализации по мотивам Слова пацана

Водоканал Петербурга снял социальную рекламу по мотивам сериала Слово пацана, в которой призвал жителей города не выбрасывать новогодние салаты в канализацию. Клип снят под саундтрек из сериала, песню группы Аигел «Пыяла». vz.ru »

2023-12-21 18:27

Пушилин показал ролик о круглосуточной работе, за которую ничего не платят

Глава ДНР Денис Пушилин в своем телеграм-канале опубликовал видеоролик, где соискательница вакансии приходит, по всей видимости, к работодателю social.mk.ru »

2023-11-26 12:16

Жители Новокузнецка одобрили ролик с обматерившим подчинённых мэром

Пресс-секретарь мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова Евгения Пятакова сообщила, что жители города одобрили опубликованный в Сети ролик, где мэр непечатно распекает чиновников городской администрации на совещании по преодолению последствий недавнего урагана. ridus.ru »

2023-11-22 11:35

Кадыров готов заплатить миллион рублей за ролик о бойцах СВО

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший социальный ролик о бойцах СВО. Главный приз – миллион рублей. Принять участие могут все желающие. fedpress.ru »

2023-11-19 16:49

Зеленский и наркотики: В Нью-Йорке запустили новый рекламный ролик

В Нью-Йорке в центре города сегодня запустили рекламный ролик нового спрея для носа VICKS, персонаж которого очень напоминает Владимира Зеленского. Мужчина после применения лекарства начинает сильно втягивать в себя окружающий воздух и красочно взрывается. kapital-rus.ru »

2023-11-18 14:59

В Сети появился ролик о бойцах ММА, погибших в ходе СВО

Организаторы соревнований «Георгиевские игры» опубликовали ролик о бойцах ММА Андрее Назырове и Артеме Анастасьеве, которые погибли в ходе специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-10-20 12:00

На российского мультипликатора завели дело за ролик с Масяней в поддержку ВСУ

Следователи возбудили уголовное дело против 56-летнего мультипликатора Олега Куваева за ролик с Масяней в поддержку Вооруженных Сил Украины. Ему вменяется статья 280.4 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства»). lenta.ru »

2023-10-18 14:11

Военный эксперт объяснил, почему ролик с лазерным оружием Израиля является фейком

Видеоролик с якобы работой лазерного оружия Израиля является фейком, убеждён старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов. По его словам, на кадрах, разлетевшихся вечером 15 октября по соцсетям, нет ничего даже напоминающего лучи боевого лазера. life.ru »

2023-10-16 17:29

В ОП назвали провокацией ролик СБУ об аресте священника с оружием в Херсоне

Служба безопасности Украины (СБУ) показала ролик о якобы задержании в подконтрольном Киеву Херсоне священника канонической Украинской православной церкви (УПЦ) с арсеналом оружия. Зампред комиссии Общественной палаты (ОП) России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, зампред ОП Херсонской области Александр Малькевич назвал видео провокацией. vz.ru »

2023-9-26 12:47

Чеченский министр опубликовал новый ролик про избиение Журавеля сыном Кадырова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опубликовал новый ролик об избиении сыном главы Чечни Рамзана Кадырова арестованного по обвинению в поджоге Корана Никиты Журавеля. lenta.ru »

2023-9-26 23:32

В СПЧ прокомментировали ролик с избиением сыном Кадырова поджигателя Корана

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова не имел права нарушать закон и избивать арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля. Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Марина Ахмедова. lenta.ru »

2023-9-25 19:07

Кадыров опубликовал ролик, где его сын избивает обвиняемого в поджоге Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает обвиняемого в поджоге Корана Никиту Журавеля nsn.fm »

2023-9-25 18:16

"В атаку, воины! Настал час возмездия!": актер решил снимать пранки и стал звездой

Его ролики собирают миллионы просмотров. Дэнис Дэхам рассказал Metro, как изменилась его жизнь после успеха на YouTube – от ухода жены, безденежья и неудач на кастингах до приглашения в большое кино. metronews.ru »

2023-9-19 17:10

Блогеры сняли ролик про полуголых туристов в Сочи и вызвали восторг в сети

Блогер Артем Карокоз (Каха) и рэпер Арсен Бегиян (Whoisbeatrise) записали юмористическое видео, в котором высмеяли поведение туристов в Сочи. «Мы туристам рады, мы вас очень ценим, но только пляжа он идет, ну майку пусть наденет», — возмутились авторы ролика. Пользователи сети поддержали блогеров. lenta.ru »

2023-9-14 20:03