Результатов: 428

Стюардесс в Великобритании лишили работы из-за короткого ролика в соцсетях

Стюардессы из Великобритании сняли расистский ролик и лишились работы. Короткое видео появилось в соцсети TikTok. На записи Уолтон высмеивает азиатов, делая гримасы и имитируя китайский акцент. Женщины подали апелляцию в профсоюз, заявив, что запись опубликовали их коллеги ради шантажа. lenta.ru »

2024-3-22 19:01

В Германии объяснили показ детям ролика про мечтающую попасть на Украину ракету

Детская программа logo! государственной телерадиокомпании ZDF отреагировала на критику после публикации ролика про мечтающее попасть на Украину оружие. Представитель телепередачи пояснила, что детям в юмористической форме хотели рассказать о происходящем в мире. lenta.ru »

2024-3-6 05:50

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-2-13 19:07

ФАС выдала предупреждение Тинькофф-банку из-за ролика о брокерских услугах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выдала предупреждение Тинькофф-банку из-за ролика «Тинькофф Инвестиций», который, по мнению регулятора, содержит некорректное сравнение, сообщила пресс-служба ФАС. news.mail.ru »

2024-2-1 12:17

ФАС направила предупреждение Тинькофф Банку из-за ролика о брокерских услугах

Федеральная антимонопольная служба направила предупреждение Тинькофф Банку из-за ролика о брокерских услугах, который содержит некорректное сравнение. На фоне существенного интереса граждан и юрлиц к фондовому рынку «соблюдение принципов добросовестной конкуренции на рынке брокерских услуг особенно важно», отмечает служба forbes.ru »

2024-2-1 11:26

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-10 15:31

Кадыров заплатит миллион рублей автору лучшего ролика про российских бойцов в зоне СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил конкурс на лучший социальный видеоролик о российских бойцах в зоне СВО, его призовой фонд составит один миллион рублей. Об этом говорится в личном телеграм-канале руководителя региона. life.ru »

2023-11-19 15:53

СМИ: Против создателя «Масяни» возбудили дело из-за ролика в поддержку ВСУ

Уголовное дело о призывах к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства, возбудили против художника, создателя мультсериала «Масяня» Олега Куваева nsn.fm »

2023-10-18 14:57

На Украине призвали проверить СМИ после смонтированного ролика с Зеленским

Редакции украинского телемарафона «Единые новости» призвали изучить сообщения СМИ о выступлении Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, где он слушает сам себя. «Редакции марафона "Единые новости" призывают к расследованию причин распространения фейка в украинском информационном поле», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-9-22 12:05

Полицейские нашли «героев» нашумевшего ролика с убийством енота: один из них тюменец

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности молодых людей, которые сняли жестокое видео с животным. Инцидент произошел в Курганской области, но одним из участников оказался 20-летний тюменец. fedpress.ru »

2023-9-8 10:50

Украинскую актрису из ролика в стиле ИГИЛ* объявили в розыск

Украинская актриса Адрианна Курилец, которая ранее стала фигуранткой уголовного дела за призывы к насилию над российскими военными, теперь объявлена в розыск. Это следует из базы розыска Министерства внутренних дел России. life.ru »

2023-8-24 12:42

В Москве директора школы забрали в полицию из-за стрельбы для съемок ролика к фестивалю

Директор школы 734 Тимофей Сергеев в Москве попал в полицию из-за стрельбы для съемок ролика к фестивалю День Бородина, все недопонимания улажены, сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки. vz.ru »

2023-8-18 12:56

В Москве директора школы забрали в полицию из-за стрельбы для съемок ролика к фестивалю

С помощью ролика администрация школы хотела привлечь внимание к мероприятию и заинтересовать родителей tass.ru »

2023-8-18 11:50

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о строительстве многополярного мира

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о зарождении нового и справедливого многополярного мира. В нём говорится об эксплуататорском отношении стран Запада к остальным государствам, что в случае с Россией привело к началу вооружённого конфликта на её границах, переросшего в глобальное противостояние. life.ru »

2023-6-16 15:30

Суд оштрафовал Google на 3 миллиона рублей за неудаление ролика с ЛГБТ-пропагандой

Мировой судья Таганского района Москвы оштрафовал корпорацию Google на 3 миллиона рублей за неудаление роликов с пропагандой ЛГБТ. Об этом сообщает РИА-новости. riafan.ru »

2023-5-11 12:18

Мбаппе раскритиковал ПСЖ из-за нового рекламного ролика

Французский нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе раскритиковал клуб из-за нового рекламного ролика о продлении абонементов на сезон-2023/2024. В съемках принял участие только Мбаппе. Других звездных игроков парижан не пригласили. lenta.ru »

2023-4-6 17:23

Павлюченко оскорбил авторов ролика АПЛ с голами игроков из всех стран без России

Бывший нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко отреагировал на невключение российских футболистов в ролик пресс-службы Английской премьер-лиги (АПЛ). Футболист оскорбил создателей ролика, назвав их уродами. lenta.ru »

2023-4-2 09:00

"Наши пацаны!": Болельщики пришли в восторг от нового ролика "Реала" в соцсетях под русскую музыку

Испанский ФК "Реал Мадрид" накануне матча с английским "Ливерпулем" разместил в соцсети видео гола в ворота британской команды в 2015 году, ролик сопровождал русский трек исполнителя ALON — ИУ. life.ru »

2023-3-16 11:09

Объединив прошлое и настоящее. Сбер выпустил совместно с ИИ видеоролик

К 8 марта Сбер выпустил первый в России видеоролик, сделанный совместно с нейросетью. Он объединяет шедевры легендарного прошлого и красоту настоящего с помощью технологии будущего. aif.ru »

2023-3-7 16:01

Турки разозлились из-за скандального ролика украинцев

Ролик украинских тиктокеров об Анталье вызвал злость у турок. В «скандальном» ролике показана группа украинцев, при этом он подписан: «Турки называют нас иностранцами, но турки стали иностранцами в Анталье». lenta.ru »

2023-1-21 07:16

Маска уличили в создании лживого ролика о Tesla

Владелец компании Tesla бизнесмен Илон Маск в 2016 году взял под собственное руководство создание видеоролика о несуществующих возможностях электромобилей. В том числе речь шла о езде в режиме автопилота, хотя такую опцию компания не создала, а только стремилась к ней. life.ru »

2023-1-20 03:05

Bloomberg: Маск руководил созданием ролика, преувеличивающего возможности автопилота Tesla

По данным агентства, финальная версия видео вводит зрителя в заблуждение, давая ложное представление о якобы работающей на тот момент в полной мере функции автономного вождения tass.ru »

2023-1-20 02:19

"Привет, друг": Латвийского политика захейтили из-за ролика на русском языке, который он отправил Кличко

Спикера Сейма Латвии Эдварда Смилтенса захейтили в "Твиттере" из-за ролика на русском языке, который он записал для мэра Киева Виталия Кличко. Сограждане потребовали от политика говорить по-латышски или на любом другом языке Евросоюза, раз тот не знает украинского. life.ru »

2023-1-12 17:32

Пассажиры самолета затеяли драку на борту и стали героями вирусного ролика

На борту рейса, направлявшегося из Бангкока в Калькутту произошла драка между пассажирами. Двое мужчин сначала вступили в словесную перепалку, после чего один стал бить другого. Вскоре в драку вмешались и другие пассажиры, а бортпроводникам пришлось успокаивать авиадебоширов. lenta.ru »

2022-12-29 19:04

Посол РФ в Сербии Боцан-Харченко покинул съезд соцпартии после ролика с клеветой на Россию бывшего премьера Греции Ципраса

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Сербии Александр Боцан-Харченко вынужденно покинул съезд входящей в правящую коалицию Социалистической партии Сербии сразу после ролика с заявлениями председателя греческой партии СИРИЗА, бывшего премьера Греции Алексиса Ципраса. argumenti.ru »

2022-12-18 09:38

Посол РФ в Сербии покинул съезд соцпартии после ролика с заявлениями Ципраса

Александр Боцан-Харченко заявил, что экс-премьер Греции "начал с абсолютно необоснованных, лживых обвинений в адрес России" tass.ru »

2022-12-18 22:54

Как убрать шерсть с одежды, если под рукой нет специального ролика

Ролик для чистки одежды - простое, но гениальное изобретение. Однако оно не всегда оказывается под рукой в нужный момент. К счастью, убрать шерсть с одежды, чтобы она выглядела опрятной, можно с помощью этих нескольких вещей. ridus.ru »

2022-11-30 13:00

На рэпера Некоглая пожаловались в прокуратуру из-за ролика с пародией на российского солдата

На рэпера Николая Лебедева (Некоглай) написали заявление в прокуратуру. Глава Лиги безопасного интернета и член ОП России Екатерина Мизулина просит проверить... rosbalt.ru »

2022-11-8 12:30

Ольга Бузова нецензурно оскорбила команду на съемках рекламного ролика

Певица и телеведущая Ольга Бузова повела себя некрасиво по отношению с съемочной группе во время работы над рекламой. Исполнительница хита «Водица» нецензурно оскорбила команду, причем из-за собственной неуклюжести. riafan.ru »

2022-10-20 19:55

Республиканцы использовали кадры из России для ролика об исключительности Америки

Американская Республиканская партия в своем предвыборном ролике про США применила стоковые кадры из России, Украины и Словакии, сообщают СМИ. Диктор в ролике рассказал об «исключительности Америки» и о «богатом наследии американской истории» под кадры нефтяной вышки под Волгоградом, оттуда же взяты кадры с бегущим мальчиком, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Huffpost. vz.ru »

2022-9-24 10:07

В Екатеринбурге депутата гордумы арестовали за репост ролика экстремисткой организации

Октябрьский районный суд Екатеринбурга на 14 суток арестовал депутата Городской думы Алексея Холодарева за то, что в социальной сети он сделал репост видеоролика экстремистской организации. riafan.ru »

2022-8-11 17:32

India Times: Из-за скандального ролика с девушкой и мороженым иранкам запретили сниматься в рекламе

Гражданкам Ирана запретили сниматься в рекламе из-за скандального рекламного ролика одного из производителей мороженого. Иранские священнослужители сочли,... rosbalt.ru »

2022-8-7 17:50

Иран запретил женщинам сниматься в рекламе из-за скандального ролика с мороженым

Женщины Ирана больше не смогут сниматься в рекламе из-за скандального видеоролика местного производителя мороженого Domino. Министерство культуры и исламской ориентации республики объявило о запрете. riafan.ru »

2022-8-7 16:04

Иранкам запретили сниматься в рекламе из-за ролика с мороженым

Иранское Министерство культуры и исламской ориентации объявило о запрете для женщин сниматься в рекламе - поводом стал рекламный ролик местного производителя мороженного, который чиновники сочли непристойным social.mk.ru »

2022-8-8 15:24

Калининград стал героем нового ролика из цикла RT о лучших местах России для летнего отдыха

Телеканал RT презентовал новый ролик в рамках проекта, который знакомит россиян с городами, где можно хорошо отдохнуть летом. На этот раз российским туристам предлагается посетить самую европейскую точку страны — Калининград. life.ru »

2022-6-25 19:59

Героя вирусного ролика «Москва. Метро "Люблино". Работаем» вышлют из России

Бойца ММА Саймумина Мадиева, прославившегося благодаря вирусному ролику «Москва. Метро "Люблино". Работаем» в TikTok, вышлют из России. Один из источников, близких к спортсмену, рассказал, что у него возникли проблемы с документами. lenta.ru »

2022-6-2 17:34

Основатель ФК "Красава" Савин покинул Россию после ролика с украинскими футболистами

Его клуб был основан в 2021 году и выступал во втором дивизионе ФНЛ (третьей по уровню лиге национального первенства). life.ru »

2022-5-27 11:41