Результатов: 25

Входную группу Московского зоопарка украсил современный 3D-экран с роликами о редких животных

На башне главного входа в Московский зоопарк появился новейший 3D-экран. На нём будут транслировать трёхмерные ролики, посвящённые амурскому тигру, белому медведю, манулу, панде и другим животным. life.ru »

2022-5-5 13:18

YouTube скроет от зрителей количество отметок «не нравится» под роликами

На онлайн-видеохостинге YouTube количество дизлайков - отметок «Не нравится» - будет видеть только автор видео. Об этом заявило руководство компании, подчеркнув, что кнопка «Не нравится» останется, а изменения вступят в силу в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2021-11-11 00:45

Донскую молодежь будут привлекать на выборы роликами в TikTok

Молодых избирателей в Ростовской области планируют привлечь к выборам с помощью видеороликов в TikTok. Блогеры должны разместить короткие видеоролики в TikTok для привлечения молодых избирателей Ростовской области для … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 23:13

Губернатора Ставропольского края завалили рекламными постами и роликами

Три дня назад Владимир Владимиров в ходе прямой линии пообещал размещать в своем Instagram рекламные посты, продвигая краевое предпринимательство. argumenti.ru »

2020-11-27 21:08

Вести.Ru запустили спецпроект с познавательными роликами в Одноклассниках

Вести.Ru запустили познавательный проект в соцсети Одноклассники. Пользователям еженедельно предлагаются опросы с вариантами ответов на самые разные темы. vesti.ru »

2019-9-26 12:25

Популярная Instagram-модель разочаровала фанатов роликами для PornHub

Instagram-модель Бель Делфин разозлила своих подписчиков, обманув их ожидания увидеть порно с ней. Делфин пообещала создать аккаунт на PornHub, если ее пост в Instagram наберет один миллион лайков, и сдержала слово. lenta.ru »

2019-6-24 06:02

СМИ: за роликами о Зеленском-"наркомане" стоит PR-агентство Порошенко

Издание "theБабель" сообщило, что официальная страница президента и "черные" паблики против Зеленского привязаны к одному номеру телефона tass.ru »

2019-4-16 15:14

В Ульяновске прокуратура потребовала заблокировать восемь сайтов с роликами об убийствах в школах

Прокуратура Засвияжского района Ульяновска потребовала заблокировать восемь сайтов с роликами об убийствах в школах, сообщает «Реальное время» со ссылкой на ведомство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 23:24

МИД РФ: повторение случая с распространенными Google роликами повлекут ответные шаги

Ранее ролики с призывами к массовым акциям были удалены с YouTube после обращения Центральной избирательной комиссии tass.ru »

2018-9-9 14:48

Google объяснил, что произошло с роликами Навального

В Google прокомментировали информацию об удалении рекламных роликов российского оппозиционера Алексея Навального на видеохостинге YouTube. Google рассматривает все обоснованные обращения от госорганов и требует от рекламодателей соблюдения местного законодательства и рекламных политик Google, сообщили в пресс-службе компании. vesti.ru »

2018-9-8 16:17

#РианнаЧелендж: мужчины пародируют певицу смешными роликами

Недавно Рианна поделилась в Instagram сексуальным учебным видео по использованию ее новой косметики. Кадры не только успешно «продают» средство, но и вдохновляют юмористов. 5-tv.ru »

2018-4-17 20:31

Трамп поделился роликами с избиениями и уничтожением Девы Марии

В официальном Twitter-аккаунте президента США Дональда Трампа появилась серия публикаций с роликами, на которых запечатлены бесчинства мусульман. Были ретвитнуты три поста, размещенные в профиле лидера британской политической партии Britain First Джайды Франсен. Женщина находится под арестом. lenta.ru »

2017-11-29 15:52

Google усилит контроль за экстремистскими роликами на YouTube

Компания Google ужесточит борьбу с распространением экстремистских видеороликов на хостинге YouTube, который принадлежит корпорации. Для этого компания обновит и улучшит инструменты по автоматическому распознаванию и удалению видеороликов, которые содержат пропаганду терроризма и другой экстремистский контент. lenta.ru »

2017-6-19 08:30

Эксперт-религиовед пояснил, почему верующие оскорбились роликами Соколовского: «Иисусу - поклоняются, Мухаммеду – подражают»

Бывший завкафедры теологии Горного университета заинтересовался роликами еще до возбуждения уголовного дела. justmedia.ru »

2017-4-14 10:14

Рекламное место свободно: как Google теряет партнёров из-за скандала с роликами на YouTube

Ведущие мировые компании, включая PepsiCo, Volkswagen и Starbucks, отказались от размещения своей рекламы на видеохостинге YouTube. Причиной стало расследование, в ходе которого выяснилось, что реклама многих известных брендов транслировалась перед показом роликов расистского характера. russian.rt.com »

2017-3-25 21:58

Казахстанский депутат развлекся смешными роликами на заседании Мажилиса

Депутат Мажилиса (нижней палаты парламента Казахстана) Канат Мусин во время последнего заседания в 2016 году попался на просмотре видеороликов на YouTube. Парламентарий решил прямо во время заседания посмотреть видео под названием «Люди и Природа/ Невероятные Моменты» продолжительностью 11 минут. lenta.ru »

2016-12-29 17:39

Фильмы с погонями предлагают прерывать воспитательными роликами: версия "Итогов дня"

В МВД предложили неожиданный способ борьбы с нарушителями правил дорожного движения. Пока это только проект в рамках программы по снижению аварийности. ntv.ru »

2016-12-8 03:37

Пользователи соцсетей делятся роликами упавшего метеорита

Останки небесного тела упали в районе долины Бабик. Вспышка от падения метеорита была такой силы, что ее видели жители столицы региона Абакана, который находится в 80 километрах от Саяногорска. Пользователи соцсетей делятся видеозаписями вспышек света и своими рассказами. news.yandex.ru »

2016-12-6 19:46

Прокуратура Северска добивается блокировки интернет-страниц с запрещёнными роликами

Прокуратура Северска добивается блокировки интернет-страниц с роликами запрещенной на территории РФ террористической организации "Исламское государство". Запретный контент сотрудники ведомст... vesti.ru »

2016-5-17 12:14