Результатов: 127

Трейлер GTA VI стал вторым самым популярным игровым роликом в истории YouTube

Первый трейлер игры Grand Theft Auto (GTA) VI от компании Rockstar набрал более 168 миллионов просмотров на YouTube и стал вторым самым популярным игровым видео за историю сервиса nsn.fm »

2024-1-18 16:40

Трейлер GTA VI стал самым «залайканным» роликом на YouTube в категории развлечений

Трейлер новой компьютерной игры Grand Theft Auto (GTA) VI от компании Rockstar стал роликом с наибольшим количеством лайков на видеохостинге YouTube в категории фильмов, игр и развлечений nsn.fm »

2023-12-17 21:52

МЧС трогательным роликом поздравило россиянок с Днём матери

В воскресенье, 26 ноября, в России отмечается День матери, и мимо такого события не прошли даже сотрудники МЧС. Пресс-служба ведомства опубликовала трогательное видео с поздравлениями и пожелала женщинам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и счастья. life.ru »

2023-11-26 09:54

Видео быстро удалили: на Филиппинах оконфузились с рекламным роликом для туристов

Чиновники надеются, что путешественники все-таки приедут в их страну, а не в показанные государства. 5-tv.ru »

2023-7-3 18:24

Известный комик объяснил успех Щербакова вирусным в WhatsApp роликом

Известные участник популярного шоу «Stand Up» на телеканале ТНТ Алексей Стахович объяснил причину успеха коллеги, юмориста Алексея Щербакова роликом с его монологом, который завирусился в мессенджере WhatsApp. lenta.ru »

2023-4-17 17:50

Канделаки пообещала выйти на мировой уровень с роликом про шахматный бой Путина и Байдена

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Глава ТНТ Тина Канделаки пообещала, что юмористический ролик про шахматный бой между президентом США Джо Байденом и главой России Владимиром Путиным прогремит на весь мир. fedpress.ru »

2023-4-1 17:56

Захарова описала драму Макрона со звонками Путину и Зеленскому роликом с клоуном "Асисяй"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на признание о звонках президента Франции Эмманюэля Макрона российскому лидеру Владимиру Путину по просьбам украинского коллеги Владимира Зеленского. life.ru »

2023-2-4 18:22

Клава Кока пригласила фанатов на концерт роликом в оголяющем тело наряде

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, поделилась новым роликом в откровенной одежде. 26-летняя поп-исполнительница опубликовала сторис, где она выступает на сцене в джинсовом наряде, который состоит из лифа и джинсов с заниженной линии талии. lenta.ru »

2023-2-3 15:20

Юлианна Караулова поделилась роликом со съемок «Голубого огонька»

Киностудия «Мосфильм» приступила к съемкам новогоднего шоу «Голубой огонек». Об этом рассказала исполнительница хита «Ты не такой» Юлианна Караулова в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-18 01:20

Фейк за фейком: как украинские власти пытались обмануть народ роликом про Киев

Киевский режим не перестает придумывать новые уловки, чтобы хоть как-то расположить к себе гражданских. Увы, ничто не помогает: постановки «считывают» на раз. 5-tv.ru »

2022-10-12 19:36

Видео играющего с гранатой мобилизованного оказалось роликом годичной давности

Сообщение о том, что мобилизованный россиянин снял для социальной сети TikTok видео, на котором он играет с гранатой, оказалось недостоверным. Ролик, распространившийся в начале октября в интернете, был опубликован в соцсети «ВКонтакте» в декабре 2021 года, до объявления в России частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-10-7 16:35

Видео с «работой ПВО в Таганроге» оказалось роликом четырехлетней давности

Распространяемый в социальных сетях и видеоплатформах ролик, на котором показана работа системы противовоздушной обороны (ПВО) в Таганроге, оказался недостоверным. Один из таких роликов появился на YouTube-канале «Срочно и Точно». lenta.ru »

2022-9-13 12:29

Сунак разозлил британцев предвыборным роликом с базукой

Читатели газеты Express резко отреагировали на рекламный ролик кандидата в премьер-министры Великобритании Риши Сунака, в котором он позирует с противотанковой установкой. В агитационном видео, опубликованном на канале политика, голос за кадром твердит: «Остерегайтесь неудачника, потому что неудачнику нечего терять. vz.ru »

2022-8-20 21:42

ЦСКА ярким роликом анонсировал трансферы четырёх игроков

Московский ЦСКА выпустил в соцсетях новый ролик, в котором анонсировал сразу четыре трансфера новых игроков, которые в ближайшее время пополнят состав клуба. life.ru »

2022-7-28 16:39

"Узнали? Согласны?": "Спартак" роликом из "Миньонов" издевательски анонсировал матч за Суперкубок

Московский "Спартак" в своём телеграм-канале опубликовал видео, в котором при помощи ролика из мультфильма "Миньоны" намекнул на бойкот матча за Суперкубок России. life.ru »

2022-6-15 12:57

Мать певицы Юлии Началовой поделилась трогательным роликом с дочерью в ее день рождения

Мать покойной певицы Юлии Началовой, которой мог бы исполниться 41 год 31 января, почтила память дочери в ее день рождения. Женщина разместила ролик с исполнительницей и поклонниками ее творчества в честь памятной даты. riafan.ru »

2022-1-31 14:24

Прокуратура заинтересовалась роликом с ездой на машине внутри ТЦ в Одинцово

Подмосковная прокуратура заинтересовалась появившимся в Сети видеороликом, на котором блогер разъезжает на автомобиле по торговому центру в Одинцово. Об этом информирует пресс-служба надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-12-15 11:37

Пользователи ОК смогут поздравить своих мам уникальным роликом

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В «Одноклассниках» запустили сервис «Воспоминания». С его помощью пользователи создадут уникальные ролики со слайд-шоу из ранее опубликованных в аккаунте фото. fedpress.ru »

2021-11-26 15:27

Ростех взбудоражил пользователей YouTube рекламным роликом с истребителем Су-75 Checkmate

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в Ростех) показала новый промо-ролик для легкого тактического истребителя Су-75 Checkmate на YouTube. В первые же сутки видео собрало массу комментариев от пользователей из-за рубежа. riafan.ru »

2021-11-17 19:51

"Пьяная?": Бузова попыталась вдохновить фолловеров роликом со своим конфузом, но стыдно стало всем

Ролик дива сопроводила мотивационным призывом: "Падать и снова подниматься". life.ru »

2021-11-14 19:06

"Оу, жутко": Посольство США поздравило украинцев с Хэллоуином роликом про российскую дезу

По сценарию "короткометражки" сотрудник в костюме Орлана приносит отчёт в кабинет к Скелету-тыкве с топором. life.ru »

2021-10-31 15:40

ГИБДД Москвы заинтересовалась роликом с дрифтом на тротуаре у ТЦ «Европейский»

ГИБДД Москвы начала административное расследование после изучения видеозаписи с дрифтером на тротуаре на западе столице. Комментируя ролик, в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-10-13 15:16

«Афиша» перезапустила YouTube-канал роликом к 50-летию Дельфина

Медийно-сервисная платформа о развлечениях и культурном досуге «Афиша» перезапустила свой YouTube-канал. После полугодового перерыва на канале снова начало выходить популярное шоу «Узнать за 10 секунд». lenta.ru »

2021-9-29 11:17

МВД по Красноярскому краю предупредило детей о маньяках жутким роликом (видео)

Красноярские полицейские «подготовили» несовершеннолетних к существованию в мире, который населяют маньяки. Как пишут региональные СМИ, краевое управление... rosbalt.ru »

2021-9-29 08:59

Канделаки ответила возмущенному роликом с участием Захаровой немецкому журналисту

Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки оценила реакцию немецкого журналиста Хайо Зеппельта на видеоролик официального представителя МИД Марии Захаровой, в котором она бьет по манекену с надписью Press. vz.ru »

2021-8-5 12:50

Захарова "отправила в нокаут" Псаки роликом в поддержку россиян на Играх в Токио

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале уникальное видео в поддержку атлетов из России на Олимпиаде в Токио. По мнению восхищенных подписчиков, российский дипломат отправила в нокаут американского политика Джен Псаки. nation-news.ru »

2021-7-25 18:21

"У себя в стране нет счастья?", "Нехрен возвращаться!" Собчак разозлила подписчиков роликом из Италии

Российская телеведущая Ксения Собчак 12 июля на своей странице в Instagram обнародовала видео, снятое в одном из увеселительных заведений Италии. gordonua.com »

2021-7-12 12:26

Фергюсон потроллил Нурмагомедова анимационным роликом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон потроллил россиянина Хабиба Нурмагомедова анимационным роликом. 37-летний американец опубликовал ролик, где он «охотится» за Нурмагомедовым. Герой Фергюсона оставляет в качестве приманки десерт тирамису, а затем медвежьим рыком призывает российского бойца. lenta.ru »

2021-7-7 09:46

Седокова возмутила подписчиков роликом в почти незаметном белье

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала поклонникам отрывок из своего нового клипа на песню «Прости». Певица предстала перед фанатами в почти незаметном белье. riafan.ru »

2021-6-14 10:50

РНБ отозвалась на драку в читальном зале ироничным роликом в TikTok

В читальном зале Российской национальной библиотеке недавно произошла драка между двумя петербуржцами. Сотрудники библиотеки отреагировали на ситуацию роликом с героями Mortal Kombat. Сотрудники Российской национальной библиотеки (РНБ) после недавней драки в читальном зале выпустили ролик, в котором участники инцидента выступают в роли героев компьютерной игры Mortal Kombat: Саб-Зиро и Скорпиона. abnews.ru »

2021-4-28 19:23

Киркоров в инвалидной коляске разозлил пользователей соцсетей роликом с сексапильной "медсестричкой" Maruv

53-летний певец подготовил поклонникам сюрприз, однако многие его не оценили. life.ru »

2021-4-28 18:12

Питерская библиотека рассказала о драке читателей роликом с отсылками к Mortal Kombat

На записи Саб-Зиро и Скорпион не хотят делить ни с кем "главный энергетический центр" учреждения. life.ru »

2021-4-28 16:20

Российский блогер попал в книгу рекордов за пост с роликом из «Фитиля»

20 апреля прошлого года в самый разгар самоизоляции постом на личной странице поделился эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, блогер Вадим Манукян, видео на его странице тут же перепостили 144 698 человек со всего мира social.mk.ru »

2021-4-10 19:04

Ростовский губернатор одним роликом спровоцировал вал жалоб граждан

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в понедельник опубликовал в Instagram ролик, где по телефону отчитывает главу администрации Батайска за непролазную... rosbalt.ru »

2021-3-2 14:50

Прокуратура займется роликом Собчак о коронавирусе: "глисты и гниды"

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в Instagram, что на нее написали заявление в прокуратуру из-за видеоролика "Кровавый мюзикл", в котором в том числе речь шла о пандемии коронавируса social.mk.ru »

2021-1-17 21:54

Российский застройщик «оскорбил» жильцов многоэтажек рекламным роликом

На российского застройщика «Брусника» возбудили дело из-за рекламного ролика, в котором девочка показывает средний палец. Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Свердловской области рассмотрит вопрос 17 декабря 2020 года. Демонстрацию пальца расценили как оскорбление. lenta.ru »

2020-11-25 20:30

Никита Михалков оскорбился роликом экологов и заявил на них в полицию

Советский и российский режиссер Никита Михалков оскорбился роликом экологов и заявил на них в полицию. Михалков потребовал найти и наказать тех, кто разместил на YouTube-канале «Нижегородский Экопатруль» ролик под названием «Никита Михалков вырубает русский лес. Реакция людей». lenta.ru »

2020-11-11 14:40

Виктория Боня отреагировала на интимное видео Дзюбы роликом с танцем

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня отреагировала на интимное видео нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Она опубликовала ролик, в котором шутливо заявила, что ее действия «так вдохновили» футболиста. lenta.ru »

2020-11-9 11:16

«Лысый из Brazzers» поздравил трудящихся двусмысленным роликом

Один из крупнейших порносайтов мира Pornhub опубликовал видеозапись в честь Дня труда в США. Двусмысленный ролик поздравлял работников разных профессий, а главным актером выступил Джонни Синс, известный в сети как «лысый из Brazzers». lenta.ru »

2020-9-7 20:18

Кристина Асмус возмутила подписчиков роликом с «оргазмом после развода»

Российская актриса Кристина Асмус возмутила подписчиков роликом с «оргазмом после развода». В нем можно увидеть, как звезда фильма «Текст» пародирует звуки, которые женщины издают во время секса. Параллельно она стучит по столу с посудой. lenta.ru »

2020-7-29 11:48