Результатов: 34

Rolls Royce вернувшейся в Россию Пугачевой заметили в Твери

Очевидцы засняли автомобиль Rolls Royce, принадлежащий певице Алле Пугачевой, на въезде в Тверь. Это было вскоре после того, как она покинула свой замок в деревня Грязь в Подмосковье и отправилась в Санкт-Петербург. versia.ru »

2023-11-4 09:08

Футболистам Саудовской Аравии подарят Rolls Royce Phantom за победу в матче ЧМ в Катаре

Принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман аль-Сауд подарил сборной страны по футболу Rolls Royce Phantom за победу над аргентинцами в матче чемпионата мира в Катаре. riafan.ru »

2022-11-26 19:37

Каждый футболист сборной Саудовской Аравии получил Rolls Royce за $500 тысяч за победу над командой Аргентины

Победа саудовских футболистов над командой Аргентины в стартовом матче чемпионата мира в Карате была высоко оценена наследным принцем Саудовской Аравии... rosbalt.ru »

2022-11-25 19:12

Все игроки сборной Саудовской Аравии получат от принца Rolls Royce

За победу над командой Аргентины на чемпионате мира по футболу в Катаре каждый игрок сборной Саудовской Аравии получит автомобиль Rolls Royce Phantom.

ridus.ru »

2022-11-26 18:32

Футболисты саудовской сборной получили по Rolls Royce за победу над аргентинцами

Игроки сборной Саудовской Аравии получили в подарок от наследного принца страны Мухаммеда бен Сальман аль-Сауда машины Rolls Royce Phantom каждый, пишут СМИ. Такую награду спортсмены получили за победу над сборной Аргентины, в которой саудовские футболисты победили соперников со счетом 2:1, передает ТАСС со ссылкой на Indonesia Posts English. vz.ru »

2022-11-25 17:33

СМИ: футболистам Саудовской Аравии подарили машины Rolls Royce за победу над аргентинцами

22 ноября сборная Саудовской Аравии обыграла команду Аргентины со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира tass.ru »

2022-11-25 16:57

Rolls Royce из России арестовали за обивку из кожи редкого крокодила

Итальянская таможня и финансовая гвардия наложили арест на автомобиль Rolls Royce, прибывший из России на Апеннинский полуостров. Салон автомобиля обит кожей редкого крокодила. Эти рептилии являются охраняемым видом и включены в Вашингтонскую конвенцию 1973 года о запрете торговли видами дикой фауны и флоры. lenta.ru »

2021-5-25 16:12

Rolls Royce из России, обитый крокодиловой кожей, арестовали в Италии

Финансовая гвардия и таможенная служба Италии наложили арест на автомобиль марки Rolls Royce, который прибыл на Апеннины из России для перепродажи, сообщили в управлении Фингвардии приморского города Ливорно. vesti.ru »

2021-5-25 15:18

Горящий в российском городе автомобиль Rolls Royce попал на видео

Горящий в российском городе автомобиль марки Rolls Royce за десятки миллионов рублей попал на видео. Инцидент произошел в Сочи. На размещенных кадрах видно, как пожарные тушат горящую машину Rolls Royce Wraith. lenta.ru »

2021-2-5 12:05

Челябинец, разбивший Rolls Royce бизнесмена Аристова, признан банкротом

Арбитражный суд Челябинской области принял решение о признании Владислава Кантемирова банкротом и введении процедуры реализации имущества znak.com »

2019-9-19 14:38

Рабочий, разбивший Rolls Royce бизнесмена Аристова, не пришел в суд по своему банкротству

Владислав Кантемиров, который попал в долговую яму после резонансного ДТП с автомобилем Rolls Rоусe Phantom Coupe бизнесмена Александра Аристова и подал заявление о своем банкротстве, не явился на заседание в Арбитражный суд Челябинской области znak.com »

2019-9-19 07:35

Суд возбудил дело о банкротстве рабочего, который разбил Rolls Royce бизнесмена Аристова

Арбитражный суд Челябинской области возбудил производство по делу о банкротстве Владислава Кантемирова, который попал в долговую яму после резонансного ДТП с автомобилем Rolls Rоусe Phantom Coupe бизнесмена Александра Аристова znak.com »

2019-9-11 06:06

Суд возбудил дело о банкротстве рабочего, который разбил Rolls Royse бизнесмена Аристова

Арбитражный суд Челябинской области возбудил производство по делу о банкротстве Владислава Кантемирова, который попал в долговую яму после резонансного ДТП с автомобилем Rolls Rоусe Phantom Coupe бизнесмена Александра Аристова znak.com »

2019-9-11 06:06

Следующим соперником боксера Головкина станет канадец Роллс

Казахстанский боксер, бывший чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Геннадий Головкин проведет бой с канадцем Стивом Роллсом. Поединок пройдет 8 июня в Нью-Йорке. vesti.ru »

2019-4-17 06:19

Круче, чем Maybach и Rolls. Разбираем президентский лимузин Aurus

Первый российский автомобиль, разработанный для первых лиц государства, уже завоевал звание одного из самых стильных автомобилей последних лет. Однако классический дизайн — не главное достоинство автомобилей Aurus. life.ru »

2019-3-3 19:05

Байк с двигателем от Rolls Royce взорвал Интернет

Уникальный мотоцикл TMC Dumont, разработанный известным бразильским автогонщиком Тарсо Маркесом, на протяжении нескольких месяцев продолжает будоражить умы всех любителей двухколёсной техники. Как признаётся владелец мотоцикла, этот экземпляр создавался для одного из самых крупных фестивалей Daytona Beach Bike Week, однако дизайн машины и технические подробности прорабатывались на протяжении 15 лет, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-8-10 12:55

Бизнес сегодня, Rolls Royce создал летающее такси, а Перу интересуется «Сухим»

В Rolls Royce считают, что машина будет использована в качестве личного и общественного транспорта, а также в логистических и военных целях echo.msk.ru »

2018-7-17 23:15

У светской львицы угнали Mercedes и Rolls Royce в Москве

В Москве у светской львицы и хроникера журнала Tatler Надежды Оболенцевой угнали автомобили Mercedes и Rolls Royce. Инцидент произошел в центре столицы еще в марте 2017 года, однако уголовное дело об угоне было возбуждено лишь 18 апреля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. vz.ru »

2018-4-19 15:15

Russian Rolls Royce: каким мог бы стать легендарный автомобиль «Победа»

Российский дизайнер представил, каким был бы автомобиль Победа , ставший символом послевоенного автопрома СССР, если бы его перевыпустили в современности. Сергей Баринов создал реалистичные эскизы автомобиля, который назвал Pobeda M20 Neoclassic. tvzvezda.ru »

2018-2-23 17:44

Rolls Royce разработал дизайн смокингов за четыре тысячи долларов

Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce совместно с австралийской компанией The Bespoke Corner представил коллекцию смокингов. Вдохновением для дизайнеров послужили модели Ghost и Wraith. Коллекция выйдет ограниченным тиражом, ее представят в Италии. Цены начинаются от 3950 долларов. lenta.ru »

2017-5-24 10:52

СМИ: Rolls–Royce Анны Семенович въехал в трамвай

ДТП, как утверждают СМИ, произошло в Екатеринбурге. Незадолго до этого элитная иномарка перевозила певицу Анну Семенович. Интернет-пользователи уже подсчитали, что по действующему курсу Rolls–rоусе стоит-как два трамвая, и надеются, что водителю общественного транспорта не придется выплачивать компенсацию, если виноват все же он. 5-tv.ru »

2017-5-22 18:39

ФАН публикует видео угона Rolls Royce за 20 миллионов рублей в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который в одиночку угнал дорогостоящую иномарку в Петербурге. Rolls Royce Wraith, принадлежащий бизнесмену Владимиру Гурьеву, был угнан с подземного паркинга, сообщают источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-11-7 16:15