Результатов: 24

Личный тренер Гослинга рассказал, как готовил его и других актёров к ролям Кена в "Барби"

Актёрам, которые исполнили роли Кена в новой комедии "Барби", пришлось активно заниматься пилатесом. Об этом рассказал Дэвид Хиггинс, личный фитнес-тренер Марго Робби, Райана Гослинга и других голливудских звёзд. life.ru »

2023-7-25 16:24

Звезда сериала «Ганнибал» рассказал о любви к ролям неудачников в кино

Датский актер Мадс Миккельсен, который является звездой сериала «Ганнибал», признался, что отдает предпочтение ролям более реалистичных персонажей в кино. «Вот неудачники — это весело. Потому что мы их знаем. lenta.ru »

2023-7-4 16:09

Болтливый попугай сдал жене мужа-изменника, по ролям разыграв его секс с домработницей

Во Вьетнаме мужчина изменял жене с домработницей, пока его не сдал с поличным любимчик семьи — попугай. Историю запутанного любовного треугольника рассказало издание The Thaiger. life.ru »

2023-5-4 13:42

Умер известный по ролям в "Джоне Уике" и "Прослушке" актёр Лэнс Реддик

В возрасте 60 лет скончался актёр Лэнс Реддик, известный по ролям во франшизе "Джон Уик" и сериале "Прослушка". Об этом сообщает TMZ со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-3-18 23:52

Лиам Нисон рассказал, вернётся ли к ролям в "Звёздных войнах" и "Бэтмене"

Британский актёр Лиам Нисон, исполнивший роль Квай-Гона Джинна в трилогии приквелов "Звёздных войн", заявил, что не собирается возвращаться в мир далёкой галактики. Его слова приводит издание Deadline. life.ru »

2023-2-5 13:46

Дуэт Лоуренса и Смита вернется к своим ролям в «Плохих парнях 4»

Актеры Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь станут напарниками и будут бороться с организованной преступностью в четвертой части фильма «Плохие парни». В качестве подтверждения дуэт опубликовал совместное видео. riafan.ru »

2023-2-1 00:05

Известная по ролям в "Сверхъестественном" и "24 часа" Энни Вершинг умерла от рака

Американская актриса Энни Вершинг, известная по ролям в сериалах "24 часа" и "Сверхъестественное", умерла от рака в возрасте 45 лет. Об этом сообщает портал Deadline. life.ru »

2023-1-30 03:14

Сериал «Шерлок» продлят, если актеры согласятся вернуться к ролям

Популярный британский сериал «Шерлок» вернется на экраны, если актеры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман вернутся в картину. Об этом сообщил руководитель проекта Стивен Моффат. riafan.ru »

2023-1-4 17:24

В Красноярске пройдет посвященная гендерным ролям книжная ярмарка

В Красноярске пройдет ярмарка книжной культуры, темой которой станет трансформация гендерных ролей в современном обществе. Посетителей ярмарки ждет, в частности, лекция о гендерных особенностях в языках коренных народов Красноярского края. lenta.ru »

2021-10-18 12:28

Украинский актер из «Стиляг» погрустил по ролям в российском кино

Народный артист Украины Алексей Горбунов посетовал на то, что в стране у него значительно меньше работы, чем было в России. «Как я привык жить — в России я снимался в пяти картинах в год в главных ролях. lenta.ru »

2018-11-16 15:42

Умерла актриса Мэри Тайлер Мур

В возрасте 80 лет скончалась американская актриса Мэри Тайлер Мур, передает РЕН ТВ со ссылкой на NBC.

Прежде появилась информация о том, что актриса находится при смерти. Доктора госпиталя в Коннектикуте пригласили родных Тайлер Мур, чтобы они смогли попрощаться с ней.

По данным местных средств массовой информации, актриса долгое время боролась с диабетом, а 6 лет назад перенесла операцию на мозге.

Мэри Тайлер Мур известна на Западе благодаря ролям в телепередачах «Шоу Дика Ван Дайка» и «Шоу Мэри Тайлер Мур». Российскому зрителю она известна благодаря ролям в кинолентах «Шантаж» и «Обыкновенные люди», за который она была номинирована на премию Оскар в номинации «Лучшая женская роль».

kapital-rus.ru »

2017-1-26 22:58

Мы читали произведения по ролям, у нас были литературные гостиные

Я назову классного руководителя – Лидию Ивановну Гаврикову, которая была с нами с пятого класса. Сейчас она работает завучем в школе № 30 Орла. Это прекрасный, добрый человек, с которым я встречаюсь по сей день. Она заложила в своих учеников все само ... regions.ru »

2016-10-6 09:25

Детский интим: в Германии школьники по ролям разыграют сценки из сексуальной жизни

В рамках сексуального образования школьников в северном регионе Германии предложили рассказать детям об анальном сексе и садомазохизме. Для лучшего усвоения материала ученикам седьмого класса также предложат разыграть сценки на заданные темы. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 15:54