Результатов: 31

Вместо Олимпиады — тюрьма и смерть в 37. Трагедия боксера Романа Романчука

Известный российский боксер Роман Романчук за свою карьеру успел выиграть шесть боев у оппонентов, которые впоследствии становились олимпийскими чемпионами. Но сам он до Игр не доехал — сначала угодил в тюрьму, а затем скончался от остановки сердца. aif.ru »

2023-6-10 06:01

Генерал Романчук рассказал о провале контрнаступления ВСУ

В ночь на 8 июня ВСУ предприняли попытку перехода в наступление на запорожском направлении силами механизированной бригады в составе четырех батальонов, сообщил командующий группировкой ВС РФ на данном направлении генерал-полковник Александр Романчук. ridus.ru »

2023-6-8 19:52

«Правильно выполненная татуировка подчеркивает достоинства любой фигуры», – тату-мастер Варя Романчук

Люди делают тату, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Однако при грамотном подходе татуировка способна на большее – помочь совершить трансформацию, и личностную, и физическую, уверена предприниматель, тату-мастер Варя Романчук. metronews.ru »

2022-5-12 13:45

Тюменский и Новосибирский госунивеситеты подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня на полях открывшегося Тюменского нефтегазового форума ректор ТюмГУ Иван Романчук и проректор по научно-исследовательской деятельности Новосибирского госуниверситета Дмитрий Чуркин подписали соглашение о сотрудничестве в рамках эколого-климатической тематики znak.com »

2021-9-15 15:54

Врио ректора ТюмГУ Иван Романчук: университет должен стать драйвером развития региона

Иван Романчук — о работе в период пандемии, а также о том, почему студенческая пора перестает быть беззаботным временем и как эту проблему решают в вузе tass.ru »

2020-11-12 16:00

В мире: Лукашенко избавился от токсичного правительства

Александр Лукашенко фактически полностью отправил в отставку правительство во главе с премьером Андреем Кобяковым. Свое решение он объяснил отсутствием дисциплины и игнорированием его распоряжений. vz.ru »

2018-8-18 17:15

Француженка Лезафр и украинец Романчук стали победителями чемпионата Европы по плаванию

Первый объединенный чемпионат Европы по летним олимпийским видам спорта проходит со 2 по 12 августа в Глазго, Эдинбурге и Берлине tass.ru »

2018-8-3 19:39

Сергей Романчук: «Россия безнадежно испортила себе репутацию, и все ее граждане теперь несут риски»

Банкир, президент общественной организации профессиональных участников финансового рынка ACI Russia Сергей Романчук — о влиянии российских антисанкций на отечественную экономику, о перспективах рубля и почему запрет Telegram может привести к политической нестабильности novayagazeta.ru »

2018-4-18 02:14

У бывшей замглавы правительства Ивановской области прошли обыски - Ее подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

У бывшего заместителя главы правительства Ивановской области – главы департамента здравоохранения региона Светланы Романчук прошли обыски. Об этом сообщили в местном управлении ФСБ в пятницу. В отношении Романчук было возбуждено уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. abnews.ru »

2017-6-16 17:51

Тренер сборной России по боксу: Романчук был одаренным от природы боксером

От сердечного приступа в возрасте 37 лет скончался серебряный призер чемпионатов мира и Европы, двукратный чемпион России Роман Романчук. Он был очень одаренным от природы боксером, отметил главный тренер сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. vesti.ru »

2016-9-9 10:49

Российский боксер Роман Романчук скончался от сердечного приступа

Двукратный чемпион России по боксу Роман Романчук скончался от сердечного приступа. Информацию о смерти спортсмена подтвердила тренер детско-юношеской школы Олимпийского резерва «Китэк», в котором он начинал свою карьеру. versia.ru »

2016-9-9 09:52

Умер боксер Роман Романчук

В Одессе от сердечного приступа умер известный российский боксер Роман Романчук. Причиной смерти стал сердечный приступ, пишет в пятницу «Лента. ру» со ссылкой на тренера клуба «КИТЭК», в котором спортсмен начинал карьеру, Светлану Андрееву. nsn.fm »

2016-9-9 09:22

Знаменитый спортсмен Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

Один из самых одаренных боксеров своего поколения, серебряный призер чемпионата мира и Европы Роман Романчук скончался в четверг в Одессе от сердечного приступа на 38-м году жизни. news.yandex.ru »

2016-9-9 09:17

Чемпион России по боксу Романчук скончался от сердечного приступа

В возрасте 37 лет от сердечного приступа скончался известный боксер Роман Романчук. В активе боксера, помимо двух золотых наград, три серебряных медали первенства России, серебряная и бронзовая награды Кубка мира. tvc.ru »

2016-9-9 08:30

Умер знаменитый боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет скончался обладатель Кубка мира по боксу, призер чемпионата мира и Европы Роман Романчук. Смерть наступила после сердечного приступа. Об этом сообщила Светлана Андреева - тренер клуба "КИТЭК", где спортсмен начинал карьеру. utro.ru »

2016-9-9 07:56

Российский боксер Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

Известный российский боксер, призер чемпионатов Европы и мира, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался после сердечного приступа на 38-м году жизни. Об этом со ссылкой на подтверждение со стороны тренера клуба «КИТЭК», где Романчук начинал свою карьеру, Светлану … informvest.net »

2016-9-9 07:43

Умер обладатель кубка мира по боксу Роман Романчук

Призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался на 38 году жизни в результате сердечного приступа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера клуба «КИТЭК», где спортсмен начинал карьеру, Светлану Андрееву. vedomosti.ru »

2016-9-9 06:10

Умер боксер Роман Романчук

Российский боксер Роман Романчук скончался от сердечного приступа в возрасте 37 лет. В активе боксера, помимо двух золотых наград, также три серебряных медали первенства России, серебряная и бронзовая награды Кубка мира. lenta.ru »

2016-9-9 04:50

Российский боксёр Романчук скончался в возрасте 37 лет

Российский спортсмен, обладатель Кубка мира по боксу, Роман Романчук скончался в возрасте 37 лет. Об этом сообщила тренер клуба «КИТЭК», в котором Романчук начинал свою карьеру, Светлана Андреева. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-9 04:48

Боксер Роман Романчук умер от сердечного приступа

Известный российский боксер Роман Романчук умер от сердечного приступа. Ему было 37 лет. К этому времени он успел завоевать Кубок мира по боксу и стать призером чемпионата мира и Европы. vesti.ru »

2016-9-9 04:23

В 37 лет скончался известный боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет из жизни ушел известный боксер, призер чемпионата мира и Европы, обладатель кубка мира Роман Романчук. Причина - сердечный приступ, передает ТАСС сообщение Светланы Андреевой, являющаяся тренером клуба «КИТЭК», где спортсмен начинал свою карьеру.

Кроме спортивных достижений, боксер Романчук известен и тем, что летом 2008 года перед ОИ в Пекине во Владивостоке возник конфликт с жителями города. В результате конфликта местный житель был ранен в голову из бесствольного пистолета «Оса», позже он скончался. В марте 2009 года суд Фрунзенского района Владивостока Романчука, превысившего пределы необходимой обороны, виновным в убийстве, приговорив его к 1,5 годам колонии-поселения. Обе стороны обжаловали приговор. В результате боксера признали виновным в «причинении смерти по неосторожности», приговорив его к одному году и двум месяцам лишения свободы.

На свободу Романчук вышел в декабре 2009 года, позже он объявил о своем желании вернуться на ринг, однако травма не позволила ему сделать это.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 04:03

Обладатель Кубка мира по боксу Романчук умер от сердечного приступа

Российский боксер Роман Романчук скончался после сердечного приступа в возрасте 37 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера клуба «КИТЭК», в котором спортсмен начинал карьеру, Светлану Андрееву. tvzvezda.ru »

2016-9-9 02:49

Скончался известный боксер Роман Романчук

В возрасте 37 лет умер призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук, сообщила тренер клуба КИТЭК, в котором спортсмен начинал карьеру, Светлана Андреева. «Это правда, причина - сердечный приступ», - сказала Андреева. vz.ru »

2016-9-9 02:35

Известный боксер Роман Романчук скончался на 38-м году жизни

Призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук скончался после сердечного приступа в возрасте 37 лет. Об этом ТАСС сообщила тренер клуба "КИТЭК", в котором спортсмен начинал карьеру, Светлана Андреева. news.yandex.ru »

2016-9-9 02:24