Результатов: 80

Диетолог Королева объяснила, что сделает романтический ужин незабываемым

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Звездный диетолог Маргарита Королева назвала правильную атмосферу главным фактором успешного романтического вечера. Однако забывать о правильных продуктах врач тоже не советует. fedpress.ru »

2024-2-15 17:51

Британец предложил туристам «романтический» отдых в палатках в своей гостиной

Житель Великобритании разместил на Airbnb объявление об аренде палаток в своей гостиной в Лондоне и предложил туристам отдохнуть в них за 68 фунтов стерлингов (около 7,6 тысячи рублей) в сутки. Он подписал публикацию фразой: «Вы не забудете время, проведенное в этом романтическом, запоминающемся месте». lenta.ru »

2024-1-13 20:03

Мужчина устроил для девушки романтический сюрприз с помощью бездомных

Находчивый одессит захотел устроить для любимой праздник, но не нашел варианта лучше, чем заказать поздравление у бездомных. Он заплатил им по сто гривен (244 рубля), раздал им мишуру и попросил написать пожелания на картонках, при помощи которых обычно просят милостыню. lenta.ru »

2023-12-26 20:08

77-летняя Шер дала неожиданный романтический совет

Американская популярная певица Шер считает, что каждой женщине стоит хотя бы раз сходить на свидание с мужчиной моложе себя. 77-летняя знаменитость последний год встречается с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом, который младше ее на 40 лет. lenta.ru »

2023-12-7 16:36

Учёные "состарили" первый романтический поцелуй на десятки тысяч лет

Первый романтический поцелуй мог появиться 48 тысяч лет назад в Испании. К такому выводу пришли учёные из университетов Невады и Индианы в США, их работа опубликована в журнале Nature. life.ru »

2023-8-1 21:48

В июле отмечают всемирный день поцелуев: как стоматологи придумали романтический праздник

В конце XX столетия ООН подарила статус международного праздника Дню поцелуя. Хотите знать, какой поцелуй побил рекорд по продолжительности? А какой фильм больше других перенасыщен поцелуями? Как появился этот праздник и при чём здесь дантисты? Life.ru расскажет. life.ru »

2023-7-6 00:01

Романтический вечер обернулся для столичного режиссёра кабачком в заднем проходе

В Москве романтический вечер закончился для режиссёра мультфильмов операцией по извлечению кабачка из заднего прохода. Как пишет "Московский комсомолец", вечером 14 июня творческий деятель пригласил домой возлюбленную, предварительно купив две бутылки вина. life.ru »

2023-6-16 12:54

Романтический ужин обернулся госпитализацией с кабачком в прямой кишке для режиссера из Москвы

В Москве ужин при свечах закончился для режиссера мультипликационных фильмов госпитализацией. Он оказался в хирургическом отделении с кабачком в прямой кишке, сообщает mk.ru. riafan.ru »

2023-6-16 10:19

Пассажир самолета предпочел Супербоулу романтический фильм и был высмеян в сети

В сети распространился кадр, на котором в салоне самолета лишь один из всех включенных телевизоров показывает вместо Супербоула романтический фильм. Пользователи раскритиковали пассажира, предложив «посадить его в тюрьму» за безразличие к важной для американских болельщиков игре. lenta.ru »

2023-2-16 14:24

Где покататься на лыжах и провести романтический зимний вечер в Приморье: базы отдыха

Новогодние каникулы – отличный повод провести время активно и с пользой. Впереди еще несколько дней отдыха, и самое время подумать, куда можно отправиться, чтобы провести их с пользой. Редакция «ФедералПресс» подготовила список для любителей активного отдыха, семейного и романтического. fedpress.ru »

2023-1-4 02:54

Свидание в театре: с кем провела романтический вечер Светлана Ходченкова

Актриса, видимо, перестала скрывать подробности личной жизни и решила открыто показать нового возлюбленного. 5-tv.ru »

2022-10-24 10:47

Москвичи смогут устроить романтический ужин за баллы "Миллиона призов" после выборов 9-11 сентября

На выигранные за онлайн-голосование баллы можно устроить незабываемый вечер для любимого человека utro.ru »

2022-9-6 11:09

Романтический настрой моржа приостановил работу дельфинария во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Приморский дельфинарий на острове Русский временно приостановил свою работу из-за природных инстинктов одного из артистов – моржа Миши. fedpress.ru »

2022-7-25 06:05

Романтический гороскоп: кому из знаков зодиака повезет в любви в 2022-м

Астролог Николь Кузнецова рассказала, как сложится личная жизнь представителей зодиакального круга в год Голубого Водяного Тигра. 5-tv.ru »

2021-12-28 22:51

Как жена Эда Ширана убила романтический момент одним вопросом

Певец собирался сделать своей возлюбленной предложение, но в ответ на сакраментальное «Ты выйдешь за меня» услышал совсем не то, что ожидал. 5-tv.ru »

2021-10-8 07:53

На разбившемся вертолете летели брат и сестра: романтический подарок

Выяснились новые подробности трагедии в подмосковном Лыткарино, где накануне вечером разбился вертолет «Робинсон» incident.mk.ru »

2021-10-4 13:33

Бузова затащила Лазарева на романтический ужин, а тот привёл с собой детей

Экс-участник группы Smash всеми силами пытался отделаться от навязчивого внимания звезды "Дома-2", она даже разоделась для него как голливудская дива. Зато сам Лазарев явился в футболке и шортах. life.ru »

2021-9-21 19:52

Бойфренд в шлепанцах: Волочкова показала романтический ужин на Мальдивах — фото

Балерина в очередной раз продемонстрировала «части тела» своего загадочного возлюбленного. 5-tv.ru »

2021-5-2 05:43

Feduk выпустил романтический клип на песню «Водолей»

Российский певец Feduk представил новый клип на песню «Водолей» из альбома «ЙАЙ» 2020 года. Главную роль в музыкальном ролике сыграла девушка артиста Саша Новикова. riafan.ru »

2021-4-23 14:47

Женщина собралась в романтический отпуск и получила счет от возлюбленного

Пользовательница Reddit пожаловалась на жадного возлюбленного, который во время планирования романтического отпуска прислал табличку со всеми расходами женщины. Автор поста рассказала, что в самом начале отношений она всегда настаивала на том, чтобы платить поровну на свиданиях. lenta.ru »

2021-3-29 09:17

Воронежская область – в числе регионов с самой низкой стоимостью свидания

Воронежская область попала в ТОП регионов России с самой низкой стоимостью свидания. В среднем на романтический вечер воронежцы тратят 1240 рублей. Исследование опубликовали накануне Дня всех влюблённых. vesti.ru »

2021-2-12 14:49

Романтический урбанизм: петербуржцев ждут на выставке лауреата «Новых имен» Кристины Ptiza

В петербургском музее современного искусства «Артмуза» открылась выставка «Поколение» в стиле романтического урбанизма. Автором экспозиции выступила победительница... rosbalt.ru »

2021-2-11 16:53

Видео из Сети. Во Владивостоке молодожены исполнили романтический танец на сноубордах

Романтическое видео танца молодоженов попало в социальную сеть. Под песню "Сегодня мы с тобой подружимся" супружеская пара летит со склона в Грибановке, невеста в белом платье, жених в костюме. Клип очень впечатлил пользователей. vesti.ru »

2021-2-3 12:40

Во Владивостоке молодожены исполнили романтический танец на сноубордах

Романтическое видео танца молодоженов попало в социальную сеть. Под песню "Сегодня мы с тобой подружимся" супружеская пара летит со склона в Грибановке, невеста в белом платье, жених в костюме. Клип очень впечатлил пользователей. vesti.ru »

2021-2-3 12:00

Эхо-кино, На экраны вышел «Серебряные коньки» – яркий и зрелищный романтический фильм

На фоне настоящих интерьеров знаменитых исторических дворцов Петербурга – Юсуповском, Мраморном, Шереметевском (Фонтанный дом), а также во дворце Великого князя Владимира Александровича разворачивается  удивительная история: 1899 год, рождественский Петербург... echo.msk.ru »

2020-12-10 15:49

Романтический саботаж. Как работают японские агентства, разрушающие (а иногда и спасающие) браки

Эта довольно прибыльная индустрия находится в сером правовом поле. Ее деятельность почти не регламентирована, но и не запрещена slon.ru »

2020-8-15 08:00

Мужчина придумал романтический сюрприз для жены и едва не разрушил брак

Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, что сильно расстроило женщину. lenta.ru »

2020-7-17 09:31

Романтический путеводитель по Сербии: в прокат вышел «Отель «Белград» с Милошем Биковичем

На большие экраны вышел спин-офф популярного телепроекта «Кухня» — романтическая комедия «Отель «Белград» с Милошем Биковичем и Дианой Пожарской в главных ролях. Снятый в копродукции Москвы и Белграда фильм продолжает историю, начатую сериалом «Отель «Элеон», попутно знакомя зрителей с культурой и неповторимой атмосферой Сербии. russian.rt.com »

2020-3-5 15:11

«Публика переживает за «романтический образ» Александра»: глава ACA Яценко о боях Емельяненко с Исмаиловым и Кокляевым

Александр Емельяненко сможет воздержаться от употребления алкоголя, а его романтические похождения не станут причиной отмены поединка с Магомедом Исмаиловым. Такое мнение в интервью RT выразил президент ACA Алексей Яценко. russian.rt.com »

2020-2-18 14:30

Актёр Евгений Хазов: «Ясенево для меня – самый романтический район»

Жители Ясенева, наверное, даже и не догадываются: когда они смотрят голливудские фильмы, голосом многих кинозвёзд говорит их сосед с улицы Айвазовского актёр Евгений Хазов. aif.ru »

2019-11-26 00:17

Гагарина выложила романтический ролик в честь годовщины свадьбы

Известная российская певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками романтическим роликом в честь пятой годовщины свадьбы с фотографом Дмитрием Исхаковым. Знаменитость снимает себя и супруга на смартфон. argumenti.ru »

2019-9-9 15:05

Почему оштрафовали молодожёнов за романтический жест на крымском мосту

Выражать чувства симпатии на стратегическом объекте можно лишь в строгом соответствии с установленными правилами. Новоиспеченные муж и жена решили скрепить свои узы символическим актом прикрепления замка к мосту и едва не вкусили романтику уголовную. argumenti.ru »

2019-8-25 21:43

Боярский увидел в шляпе Ким Чен Ына "романтический настрой" к России

Кроме того, он разглядел в этом возможность сделать более изысканный поклон, нежели без головного убора. Наличие шляпы на голове Ким Чен Ына во время его приезда в Россию говорит о романтическом настрое к нашей стране. life.ru »

2019-4-24 17:37

Романтический образ Анастасии Волочковой восхитил поклонников

Романтический образ знаменитой российской балерины Анастасии Волочковой привел в восторг ее поклонников. Артистка получила огромное количество комплиментов под серией фотографий в соцсети. argumenti.ru »

2019-3-30 13:47

Актёры вышли на реки и каналы: в Петербурге снимают романтический фильм "Серебряные коньки"

Журналист Metro побывал на съёмочной площадке и узнал подробности. "Серебряные коньки" снимают по всему городу - во дворцах и на площадях metronews.ru »

2019-2-15 09:53