Результатов: 17

Звучит орган – романтическим репертуаром откроется второй концертный сезон

Открытие второго концертного сезона состоится 8 сентября в храме св. Людовика. В программе для органа-соло прозвучат сочинения Франка, Мендельсона, Брамса, Регера. versia.ru »

2023-9-6 17:39

Лиза Арзамасова призналась, ревнует ли ее супруг к романтическим номерам

Игра в нежные чувства – это непременный атрибут актерской профессии, и с этим надо смириться, считает Арзамасова. aif.ru »

2023-1-26 14:33

Ани Лорак намекнула на новые отношения романтическим видео

Певица Ани Лорак спровоцировала слухи о новом романе, опубликовав ролик с неизвестным мужчиной. Поклонники предположили, что народная артистка Украины наконец-то наладила личную жизнь. riafan.ru »

2023-1-13 17:58

Гороскоп на 3 декабря: Луна в Рыбах благоприятствует романтическим делам

Сегодня, 3 декабря, расположение небесных светил создает наиболее благоприятную атмосферу для решения серьезных вопросов в личной жизни. 5-tv.ru »

2019-12-3 03:00

Преподаватели российских вузов раскрыли своё отношение к романтическим связям со студентками

Романтические отношения со студентками - далеко не редкость в российских университетах, полагают опрошенные журналистами преподаватели. Интерес к этой теме возник на фоне громкого убийства аспирантки СПбГУ её возлюбленным и преподавателем. versia.ru »

2019-11-13 17:06

Украинский депутат порадовал жену романтическим путешествием в Крым

Депутат Верховной рады Нестор Шуфрич решил подарить супруге путешествие в Крым на майские праздники. Об этом сообщили в пресс-службе политика. «Из Киево-Печерской лавры - с пасочкой и писанками, освященными Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, - они выехали в нашу Ялту, где и провели первую часть выходных», - говорится в заявлении, опубликованном в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-5-7 00:21

Актриса Большова: Караченцов был настоящим романтическим героем

Анна Большова стала последней актрисой, которая выходила на сцену с Николаем Караченцовым в спектакле "Юнона и Авось". В театре "Ленком" вспоминают актёра Николая Караченцова, который был прославленным членом их труппы. life.ru »

2018-10-26 14:28

Радимов отменил развод с Булановой романтическим ужином в ресторане

Футбольный тренер Владислав Радимов и певица Татьяна Буланова отметили 11 лет совместной жизни романтическим ужином в ресторане. А ведь еще недавно злопыхатели предрекали паре развод. nation-news.ru »

2016-10-19 12:06

Российские болельщики предпочли спортивные соревнования романтическим поездкам

Российские болельщики предпочли бы бесплатные билеты на финал спортивного соревнования романтическому путешествию со своей девушкой, выяснили эксперты в ходе масштабного опроса фанатов Европы. В то же время только треть британцев и примерно такое же число норвежцев сделали бы подобный выбор. lenta.ru »

2016-9-14 10:43