Результатов: 28

Российского чиновника наказали за романтичное фото на заграничном пляже

Заместитель министра спорта Ульяновской области Максим Соболев получил дисциплинарное взыскание за публикацию фото с отдыха за границей. Об этом сообщает местное издание 73online. Российский чиновник отдыхал в Шри-Ланке на новогодних каникулах — там он сделал предложение своей девушке Марии Ерховой. lenta.ru »

2023-1-17 15:43

"Может, она в меня влюблена?": Киркоров нашёл романтичное объяснение нападкам Шукшиной

Актриса Мария Шукшина не просто так критикует и резко высказывается в адрес певца Филиппа Киркорова. Как считает сам артист, она к нему просто неровно дышит. life.ru »

2022-11-30 14:00

Романтичное фото: Богомолов показал себя и Собчак без ретуши

Театральный режиссер Константин Богомолов поделился в инстаграме редким фото с женой Ксенией Собчак. В последнее время Константин и Ксения редко появлялись на публике вместе и не спешили показываться в обнимку на фотографиях и видео в соцсетях, чем вызывали слухи о проблемах в браке. argumenti.ru »

2021-8-26 08:30

Космонавт снял с орбиты «самое романтичное место мира»

В честь Валентинова дня космонавт Сергей Кудь-Сверчков поделился в социальных сетях фотографиями атолла Тупаи и африканского озера Чад, которые имеют форму сердца. По его словам, Тупаи, располагающийся в 19 километрах к северу от острова Бора-Бора, —это одно из самых романтичных мест мира. lenta.ru »

2021-2-14 17:21

Романтичное фото топ-модели Натальи Водяновой с мужем покорило пользователей Сети

Их свадьба состоялась совсем недавно. Поклонники желают паре долгих совместных лет жизни, любви и гармонии. metronews.ru »

2020-9-28 21:37

Богомолов опубликовал романтичное фото с Собчак

Режиссер Константин Богомолов на своей странице в соцсети опубликовал романтичное фото с супругой Ксенией Собчак. Снимок сделан во время совместного отдыха на море. vm.ru »

2020-1-31 04:20

Бывшая участница «Дома-2» выложила романтичное фото с сыном Тарзана

Бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Слугина выложила романтические фотографии с Архипом Глушко, сыном Наташи Королевой и Тарзана. riafan.ru »

2019-8-6 04:40

Воля опубликовал романтичное фото с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля признался в любви своей жене, гимнастке Ляйсан Утяшевой. Он это сделал в стихах, опубликовав при этом в Instagram нежную фотографию с Ляйсан. Сейчас шоумен ездит с гастролями по Краснодарскому краю. argumenti.ru »

2018-11-2 21:03

Владимир Машков: Вечер — для меня самое романтичное время

Сегодня рецептом своего идеального вечера с нашими читателями делится заслуженный артист России, художественный руководитель Театра Табакова Владимир Машков. vm.ru »

2018-8-1 16:15

Вера Брежнева впервые опубликовала романтичное фото с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева очень ревностно относится к своей личной жизни. Приоткрыть завесу тайны ее заставил лишь такой веский повод как юбилей мужа, Константина Меладзе. Она опубликовала в Instagram романтичный черно-белый снимок. nation-news.ru »

2018-5-11 16:50

Романтичное авто брутального мужчины: актер Бадюк показал свой оранжевый джип

Сергей Бадюк мужчина с брутальной внешностью и невероятной физической силой. При этом он вежливый водитель. Ярко-оранжевый внедорожник актера выглядит романтично. ntv.ru »

2017-5-20 11:10

Памела Андерсон написала романтичное стихотворение о политике

Известная модель, актриса, ярая защитница животных Памела Андерсон отреагировала на политические события в мире стихотворением, в котором сравнила США с «плохим любовником». riafan.ru »

2017-4-27 23:03