Результатов: 193

И бутылка рому: будет ли алкоголь только по праздникам

Минфин подготовил проект приказа о повышении с июня минимальных розничных цен на водку, бренди и коньяк. Впервые предлагается повышение и для рома. Не снизит ли это продажи и доступность выбора алкоголя? Почему теперь в список добавлен и ром? Разбирались Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-4-21 09:03

Избившего в эфире певца Рому Жукова актера заподозрили в убийстве

Актер Алексей Яничев, запомнившийся не столько своими ролями, сколько эпатажными выходками, подозревается в убийстве incident.mk.ru »

2024-3-28 12:19

Певца Рому Жукова ищут судебные приставы из-за полумиллионного долга

Судебные приставы разыскивают Рому Жукова из-за крупного долга. Как пишет Mash, бывший участник группы "Мираж" и исполнитель хита девяностых "Первый снег" задолжал более полумиллиона рублей. В эту сумму вошли просроченные кредиты и штрафы ГИБДД. life.ru »

2023-12-2 16:41

Бывший футболист «Зенита» Сердар Азмун перешел в «Рому» из «Байера»

Итальянская «Рома» объявила о переходе в команду нападающего «Байера» Сердара Азмуна на правах аренды. Иранский форвард подписал контракт до конца текущего сезона с последующим правом выкупа forbes.ru »

2023-8-27 15:28

Рому Зверя захотели проверить на предмет финансирования ВСУ

Лидера группы «Звери» Романа Билыка потребовали проверить на предмет финансирования ВСУ и за высказывания против спецоперации. Соответствующее обращение поступило генпрокурору Игорю Краснову. versia.ru »

2023-6-11 14:24

Общественники призвали проверить Рому Зверя на спонсорство ВСУ

Лидера группы "Звери" Романа Билыка, больше известного под сценическим именем Рома Зверь, требуют проверить за высказывания против специальной военной операции и на предмет финансирования Вооружённых сил Украины, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-11 14:08

Рому "Зверя" потребовали проверить "на финансирование ВСУ"

Солист группы "Звери" Роман Билык стал очередным российским артистом, которого отдельные представители патриотической общественности заподозрили в сочувствии к Украине social.mk.ru »

2023-6-12 13:55

Мизулина попросит Генпрокуратуру проверить Рому Желудя и СМН на пропаганду наркотиков

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина планирует на следующей неделе отправить в Генпрокуратуру заявление с требованием проверить контент исполнителей СМН и Ромы Желудя на пропаганду употребления запрещенных веществ. riafan.ru »

2023-6-4 20:50

Кидался стульями в баре: Рому Зверя заподозрили в возврате к пьянству и дебошам

Рома Зверь оказался участником громкого скандала. Что стало причиной потасовки с участием музыканта, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-30 18:35

В самарском баре Рому Зверя назвали «истинным панком» после драки с посетителем

Управляющий самарским баром 8-Bit Денис Дроздов, где ранее солист группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителями, заявил, что не обижается на музыканта из-за дебоша, и назвал его «истинным панком». lenta.ru »

2023-5-23 20:40

«Фейеноорд» обыграл «Рому» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

Нидерландский «Фейеноорд» со счетом 1:0 обыграл итальянскую «Рому» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Единственный мяч забил 23-летний хавбек Матс Виффер. На 43-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, однако хавбек итальянцев Лоренцо Пеллегрини не реализовал его. lenta.ru »

2023-4-13 21:46

Бывший футболист "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Матич перешёл в "Рому"

Ранее выступавший за лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед" серб Неманья Матич перешёл в "Рому". Об этом сообщается на сайте итальянского клуба. life.ru »

2022-6-14 17:15

Экс-жена обвинила Рому Жукова в гибели дочери: «Это все проклятые деньги!»

Елена Жукова до сих пор не может смириться с утратой Елизаветы-Виктории. Малышке на момент смерти было всего пять лет. 5-tv.ru »

2021-12-12 08:00

Капитан сборной Армении по футболу намерен покинуть "Рому"

В ближайшее трансферное окно полузащитник "Ромы" и сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян может покинуть римский клуб. По данным источника, хавбек раздумывает над вариантами продолжения карьеры и может уйти из римской … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 18:48

Красноярца оштрафовали за мем про Рому Зверя и Бутусова

Жителя Красноярска признали виновным в демонстрации нацистской символики из-за мема с фашистами, похожими на популярных россиян. Ленинский районный суд... rosbalt.ru »

2021-9-27 14:44

Бывший игрок «Ростова» сделал голевой пас в дебютном мачте за «Рому» в серии А

Форвард «Ромы» и сборной Узбекистана по футболу Эльдор Шомуродов отметился голевым пасом в матче первого тура чемпионата Италии по футболу против «Фиорентины». Бывший игрок «Ростова» появился на поле во втором тайме и на 79-й минуте ассистировал Джордану Верету. lenta.ru »

2021-8-23 23:49

"Не стоит винить Рому". Мать россиянки Сапеги получила первое письмо от дочери из белорусского СИЗО

Семья гражданки РФ Софии Сапеги, задержанной после посадки самолета Ryanair в Минске, получила первое письмо от нее из СИЗО. Его опубликовала 9 июня "Русская служба BBC" в Instagram. gordonua.com »

2021-6-9 00:46

Моуринью захотел пригласить в «Рому» форварда «Зенита»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью хочет пригласить в римский клуб нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. По информации источника, в форварде сборной Ирана португальский специалист видит альтернативу атакующему футболисту «Торино» Андреа Белотти. lenta.ru »

2021-6-8 16:25

Вратарь сборной Португалии может сменить "Вулверхэмптон" на "Рому"

"Рома" заинтересована в подписании контракта с вратарем сборной Португалии Руем Патрисиу. В настоящее время 33-летний голкипер выступает за английский "Вулверхэмптон". vesti.ru »

2021-5-14 17:46

Жозе Моуринью возглавит итальянскую «Рому»

Жозе Моуринью со следующего сезона возглавит «Рому». О назначении португальского тренера официально объявили в итальянском клубе. «Рады сообщить, что Жозе Моуринью станет новым тренером клуба с сезона 2021–2022», - сказано на странице команды в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-5-4 16:39

Источник: спортивный директор «Зенита» может перейти в «Рому»

Испанский спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта вошёл в список приоритетных кандидатов на аналогичную должность в итальянской «Роме».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 10:12

Владелец «Спартака» отреагировал на слухи о переходе Кокорина в «Рому»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун отреагировал на слухи о переходе нападающего Александра Кокорина в итальянскую «Рому». Федун оценил шансы футболиста стать игроком итальянского клуба фразой: «Нет никаких. lenta.ru »

2020-9-9 13:37

Владелец «Спартака» опроверг слухи о переходе Кокорина в «Рому»

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего команды Александра Кокорина в итальянскую «Рому».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 12:24

Глава "Спартака" Федун высказался о возможном переходе Кокорина в "Рому"

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун прокомментировал информацию о том, что нападающий Александр Кокорин в скором времени может перейти в итальянскую "Рому". Накануне римский клуб обозначил свой интерес к скандальному футболисту. vesti.ru »

2020-9-9 12:15