Результатов: 86

Рон Десантис снялся с президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис объявил о своем решении прекратить участие в борьбе за номинацию кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Он намерен поддержать бывшего президента Дональда Трампа, который является лидером в этой гонке. ridus.ru »

2024-1-22 00:35

Умер актер сериала Это мы Рон Сепас Джонс

Американский актер и обладатель премий Эмми Рон Сепас Джонс, сыгравший в сериале Это мы, ушел из жизни в возрасте 66 лет, сообщили СМИ. Как указал его представитель, Рон Сепас Джонс, лауреат премии «Эмми» умер в возрасте 66 лет из-за продолжительных проблем с легкими, передает РИА «Новости» со ссылкой на Variety. vz.ru »

2023-8-20 11:08

Претендент на Кандидат в президенты США Рон Десантис попал в ДТП

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис, один из претендентов на участие в президентских выборах 2024 года от Республиканской партии, стал участником дорожно-транспортного происшествия в городе Чаттануга (штат Теннесси) nsn.fm »

2023-7-25 18:19

Губернатор Флориды Рон Десантис посетовал на низкий моральный дух американских солдат

Армия Соединенных Штатов сегодня качественно значительно уступает прежней армии. Об этом заявил губернатор Флориды Рон Десантис, который когда-то проходил службу в ВМС США. riafan.ru »

2023-5-31 15:32

Республиканец против Трампа: с чем Рон Десантис идет на президентские выборы

Губернатор Флориды Рон Десантис официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента. Для начала политику надо убедить республиканских избирателей в том, что он будет отстаивать консервативные ценности лучше Дональда Трампа. forbes.ru »

2023-5-26 12:00

Губернатор Флориды Рон Десантис официально выдвинулся на пост президента США

Объявить о запуске своей предвыборной кампании политик решил необычным способом: в Twitter, беседуя с Илоном Маском. 5-tv.ru »

2023-5-25 09:00

Рон Десантис вступил в борьбу за пост президента США

Губернатор Флориды Рон Десантис официально выдвинул свою кандидатуру для участия в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США от республиканцев.... rosbalt.ru »

2023-5-24 22:27

Рон Десантис заявил, что Флорида не поддержит запрос на экстрадицию Трампа

Губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что штат не будет помогать в возможном запросе об экстрадиции Дональда Трампа, чье поместье находится во Флориде.

ridus.ru »

2023-3-31 05:20

Инвестор-миллиардер Рон Бэрон рекомендовал Маску поменьше писать в Twitter

Основатель Baron Capital Рон Бэрон рекомендовал Илону Маску поменьше пользоваться Twitter, следует из письма, раскрытого в рамках судебного процесса против Tesla. «Ваша задача — делать машины и продавать их», — написал крупный инвестор автоконцерна в 2018 году во время очередного скандала вокруг твита Маска. forbes.ru »

2023-3-11 16:55

NYT: шеф аппарата Белого дома Рон Клейн, имеющий большое влияние на Байдена, уйдет в отставку

Руководитель аппарата Белого дома Рон Клейн готовится уйти в отставку. Об этом в субботу пишет New York Times со ссылкой на осведомленные источники. argumenti.ru »

2023-1-22 22:56

Умер актер сериала «Она написала убийство» Рон Мэйсэк

На 87-м году жизни умер актер сериала «Она написала убийство» Рон Мэйсэк. Сообщается, что артист, известный по роли шерифа Морта Мецгера в проекте, умер по естественным причинам в окружении своей супруги и шестерых детей. lenta.ru »

2022-10-21 09:45

Умер автор комиксов о Человеке-пауке Рон Циммерман

На 65-м году жизни скончался автор комиксов о Человеке-пауке, продюсер и сценарист Рон Циммерман. Писатель долгое время сотрудничал со студией Marvel, а также работал над такими проектами, как «Лига справедливости: Без границ» и «Симпсоны». lenta.ru »

2022-8-1 09:51

Рон Перлман рассказал, что в фильме «Пиноккио» действия происходят в фашистской Италии

Голливудский актер Рон Перлман расказал, что сюжет кукольного фильма «Пиноккио» будет проходить во время фашистской Италии эпохи диктатора Бенито Муссолини. riafan.ru »

2021-12-26 06:50

Рон Уизли проболтался о продолжении саги «Гарри Поттера»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Почему там, где вы втроем, всегда что-то случается? Гарри, Гермиона и Рон возвращаются в Хогвартс и на наши экраны. Руперт Грин проболтался о деталях съемки нового эпизода, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-23 08:45

Умер один из основателей группы Iron Butterfly Рон Буши

Умер один из основателей и барабанщик американской рок-группы Iron Butterfly Рон Буши. Буши скончался утром в воскресенье, 29 августа, в Медицинском центре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-8-30 10:29

Умер работавший над «Чужим» и «Назад в будущее» художник Рон Кобб

В Австралии на 84 году жизни умер американский художник и иллюстратор Рон Кобб, работавший в том числе над дизайнами для фильмов «Чужой», «Назад в будущее» и «Инопланетянин».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 05:17

«Если весело тебе одному, что-то здесь не так». Дизайнер Рон Арад о дорогих стульях, хороших клиентах и ценности искусства

Рон Арад — британский дизайнер и архитектор, в проектах которого неизменно присутствует бунтарский дух, будь то офисная башня в Тель-Авиве, 30-метровая скульптура в Монреале или плетеное кресло для Moroso. forbes.ru »

2020-7-12 09:00

«Ничем не лучше нацистов». Самые яркие эксперименты в социальной психологии

Многих исследователей волновал вопрос: как вышло, что миллионы немцев, принадлежавших к одной из самых образованных и культурных наций мира, пошли на поводу у пропагандистской машины Третьего рейха и оказались способны на акты зверского насилия? aif.ru »

2020-7-9 00:09

Рон Янс возглавил нидерландский "Твенте"

Пресс-служба нидерландского "Твенте" объявила о назначении Рона Янса на должность главного тренера клуба. Контракт с 61-летним специалистом подписал на один год – до конца сезона-2020/2021. vesti.ru »

2020-6-18 09:15

Экс-глава штаба Собчак подарил Высокинскому именной защитный экран для лица

Бывший глава екатеринбургского штаба кандидата в президенты Ксении Собчак, пиарщик Евгений Рон принес в администрацию уральской столицы коробку с защитными экранами для главы города Александра Высокинского, спикера думы Игоря Володина и вице-мэров znak.com »

2020-5-30 10:03

Диверсанты РОН – первые боевые пловцы в СССР

О Великой Отечественной войне написано много. Истории трагедии и триумфа, подвига советских людей описаны во многих источниках. В этой статье мы расскажем о малоизвестной странице – действиях советских боевых пловцов. versia.ru »

2019-5-14 16:25

Рон из "Гарри Поттера" обменялся кольцами с девушкой, с которой встречался 8 лет

Звезда фильмов о "Гарри Поттере" Руперт Гринт, по слухам, с 2011 года встречается с Джорджией Грум. Однако пара не комментировала свои отношения публично и уж тем более не объявляла о скорой свадьбе. life.ru »

2019-4-23 10:18

«Нужна смена режима в Вашингтоне»: в Ron Paul Institute рассказали об удивительных политиках США

ФАН публикует перевод статьи The Only Regime Change that Is Needed Is in Washington, посвященной деятельности специального представителя госсекретаря США по Сирии Джеймса Джеффри. riafan.ru »

2018-11-20 18:43

Рон Пол: США рассчитывают получить выгоду от деятельности боевиков в Сирии

Бывший член палаты представителей США Рон Пол в эфире RT заявил, что Вашингтону выгодна деятельность «Аль-Каиды»* на территории Сирии и Америка вовсе не намерена бороться с этой террористической группировкой. russian.rt.com »

2018-9-14 14:49

Экс-конгрессмен Рон Пол: Введение санкций — это ранняя стадия подготовки к войне

Новые антироссийские санкции США, связанные с делом Скрипалей, могут вступить в силу 27 августа. Об этом сообщили в Госдепартаменте. Бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол, комментируя ситуацию в Соединённых Штатах, заявил RT, что скандал о якобы влиянии Кремля на исход голосования раздут до непропорционально огромных размеров. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 11:09

Рон Пол указал на отсутствие доказательств «российского вмешательства»

Бывший член палаты представителей США Рон Пол в эфире RT заявил, что доказательств «вмешательства» России в американские выборы нет. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 22:18

Истерика глобалистов: почему американцы хотят видеть Путина своим президентом?

Интересное заявление сделал в конце прошлой недели сын 40-го президента США — американский журналист Рон Рейган. По его словам, сторонники Трампа настолько увлечены ненавистью к демократам, что готовы выбрать Владимира Путина американским президентом вместо любого представителя Демократической партии. life.ru »

2018-7-30 16:20

Рон Рейган: Сторонники Трампа готовы выбрать президентом США Путина

По словам сына экс-президента США, они так ненавидят демократов, что предпочли бы видеть во главе государств даже российского президента, только бы не представителя Демократической партии. 5-tv.ru »

2018-7-29 14:06

Сенатор США Рон Джонсон побывал в РФ и понял, что всем плевать на санкции

Американцы, которые ввели санкции против России, надеялись, что это хоть как-то отразится на стране. Они тешили себя иллюзиями до тех пор, пока некоторые из них не побывали в РФ. oko-planet.su »

2018-7-8 16:49