Результатов: 6146

СМИ: Роналду дисквалифицируют на два матча после удаления в игре с «Аль-Хилялем»

Нападающего футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду отстранят на два матча после удаления в игре с «Аль-Хилялем» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии nsn.fm »

2024-4-16 09:45

Возлюбленная Роналду снялась в мини-шортах на отдыхе

Модель Джорджина Родригес снялась в откровенном наряде во время отдыха с семьей на Мальдивах. 30-летняя возлюбленная португальского футболиста Криштиану Роналду поделилась снимками с яхты. На размещенных кадрах она предстала в спортивном бра сиреневого цвета на тонких лямках и облегающих черных мини-шортах. lenta.ru »

2024-4-10 09:09

Роналду получил красную карточку и замахнулся на судью

Португальский нападающий «Аль-Насара» Криштиану Роналду получил прямую красную карточку в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии (СА) с «Аль-Хилялем». Покидая площадку, форвард замахнулся на судью, но опустил руку. lenta.ru »

2024-4-9 01:10

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче Суперкубка Саудовской Аравии

Португальского нападающего клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду удалили с поля за неспортивное поведение во время матча с «Аль-Хилялем» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии по футболу nsn.fm »

2024-4-9 01:08

Роналду удалили за неспортивное поведение в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии

Команда португальского нападающего "Аль-Наср" проиграла "Аль-Хилялю" со счетом 1:2 tass.ru »

2024-4-9 00:39

Тренер Черевченко рассказал, как получил футболку Роналду во время работы в "Истиклоле"

По словам специалиста, это произошло, когда команда играла с "Аль-Насром" в азиатской Лиги чемпионов tass.ru »

2024-4-6 11:44

Роналду похвастался отдыхом на вилле за 650 тысяч рублей за ночь

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду похвастался отдыхом на роскошной вилле на частном острове в Саудовской Аравии. Звезда футбола, его девушка Джорджина Родригес и их дети остановились на курорте St. lenta.ru »

2024-3-27 19:44

Криштиану Роналду поднялся на третью строчку в рейтинге богатейших спортсменов в истории

В обновлённом рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов журнала Sportico на третьем месте оказался футболист Криштиану Роналду, за год поднявшийся с пятой строчки с заработком в 1,92 миллиардов долларов. versia.ru »

2024-3-9 18:17

Роналду пожелал удачи российскому боксеру перед боем за титул чемпиона мира

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду пожелал удачи российскому боксеру Магомеду Курбанову в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). По словам россиянина, он пообщался с футболистом в Эр-Рияде во время экскурсии по новому спортивному залу. lenta.ru »

2024-3-6 12:01

Криштиану Роналду пожелал удачи уральскому боксеру, претендующему на титул чемпиона мира WBA

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ, 6 марта, ФедералПресс. Известный футболист Криштиану Роналду встретился с уральским боксером Магомедом Курбановым и пожелал удачи в предстоящем поединке за титул чемпиона мира. fedpress.ru »

2024-3-6 10:10

Стало известно наказание для Роналду за непристойный жест после матча

Португальского форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду дисквалифицировали на один матч за непристойный жест в адрес болельщиков «Аль-Шабаба». Также нападающий обязан выплатить штраф в размере 10 тысяч саудовских риалов (2666 долларов) Федерации футбола Саудовской Аравии. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

СМИ: Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест

Нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» и сборной Португалии Криштиану Роналду объяснил свой неприличный жест в сторону болельщиков другого саудовского клуба «Аль-Шабаб», сообщает Al Riyadiah nsn.fm »

2024-2-28 19:06

Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игрок отказался считать свой поступок позорным. «Я уважаю все клубы», — заявил Роналду. lenta.ru »

2024-2-28 17:27

Почему Роналду показывал непристойные жесты болельщикам?

Федерация футбола Саудовской Аравии начала расследование из-за непристойного жеста нападающего футбольного клуба «Аль-Насра» Криштиану Роналду в адрес болельщиков. aif.ru »

2024-2-26 15:15

Роналду нарвался на проверку после оскорбительного жеста фанатам в Саудовской Аравии

Федерация футбола Саудовской Аравии начала расследование в отношении нападающего клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду. Причиной послужил неприличный и оскорбительный жест, который позволил себе 39-летний звёздный игрок в адрес фанатов "Аш-Шабаба", сообщает газета Asharq Al-Awsat. life.ru »

2024-2-26 14:01

В Саудовской Аравии открыли дело против Роналду из-за оскорбительных жестов

Федерация футбола Саудовской Аравии начала расследование против нападающего клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду из-за неприличного жеста, который игрок показал болельщикам «Аш-Шабаба» nsn.fm »

2024-2-26 10:51

Роналду показал непристойный жест скандировавшим имя Месси фанатам

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду показал непристойный жест после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба». После игры он несколько раз помахал рукой в области паха в адрес скандировавших имя аргентинского форварда Лионеля Месси болельщиков. lenta.ru »

2024-2-26 10:31

Роналду обошел Месси по голам без учета пенальти

Криштиану Роналду обошел Лионеля Месси по голам без учета пенальти. У 39-летнего португальца 714 мячей, у аргентинца — 713. Форвард «Аль-Насра» открыл счет на 17-й минуте игры с «Аль-Фатехом» в 20-м туре Dысшей лиги Саудовской Аравии. lenta.ru »

2024-2-18 23:29

Роналду после матча с Аль-Хиляль совершил оскорбительную выходку с шарфом соперника

Нападающий Аль-Насра футболист Криштиану Роналду после проигрыша команде Аль-Хилялем совершил оскорбительную выходку с шарфом соперника. В товарищеском матче за сезонный Кубок Эр-Рияда встречались «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». vz.ru »

2024-2-9 14:41

Разгневанный Криштиану Роналду засунул шарф соперника себе в трусы и вытер промежность

Нападающий саудовского футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду угодил в очередной скандал. После проигранного матча за кубок Эр-Рияда португалец проявил неуважение к сопернику — засунул шарф клуба "Аль-Хиляль" себе в трусы, подтёрся и выбросил. life.ru »

2024-2-9 13:15

Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира по итогам 2023 года

Португальский нападающий саудовского футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в мире по итогам 2023 года, сообщает портал Sportico nsn.fm »

2024-2-8 17:17

Мейра считает, что португальский футболист Роналду является примером для многих

Чемпион России в составе петербургского "Зенита" выступал за сборную Португалии вместе с Роналду с 2004 по 2008 год tass.ru »

2024-2-5 14:14

«Интер Майами» Месси проиграл «Аль-Насру» Роналду со счетом 0:6

«Интер Майами» проиграл «Аль-Насру» в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 1 февраля, и завершилась со счетом 6:0 в пользу команды из Саудовской Аравии. В составе победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска, еще по голу забили Отавио, Мохаммед Маран и Эмерик Лапорт. lenta.ru »

2024-2-2 00:05

Месси вслед за Роналду пропустит матч между «Интер Майами» и «Аль-Насром»

Нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси не попал в список команды на товарищеский матч против саудовского «Аль-Насра» nsn.fm »

2024-2-1 21:05

Роналду пропустит матч против Месси

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустит матч против команды форварда Лионеля Месси «Интер Майами». Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру рассказал, что Роналду получил травму и находится на завершающей стадии восстановления, однако в ближайшие дни не сможет выйти на поле. lenta.ru »

2024-1-31 20:42

СМИ: Роналду не сыграет с Месси в матче между «Аль-Насром» и «Интер Майами»

Товарищеский матч между саудовским клубом «Аль-Насром» и американским «Интер Майами» пройдёт без участия Криштиану Роналду, сообщает Goal nsn.fm »

2024-2-1 19:04

Роналду не исключает завершение карьеры нынешним летом

Нападающий португальской сборной и саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду признался, что не знает, как долго еще будет продолжать свою футбольную... rosbalt.ru »

2024-1-25 10:00

Криштиану Роналду извинился перед китайцами за отмену матча «Аль-Насра»

Португальский нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду извинился перед китайскими болельщиками за отмену товарищеского матча с местной командой «Шанхай Шэньхуа», пишет Goal nsn.fm »

2024-1-23 19:09

Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч»

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч», присуждаемую лучшему футболисту сезона. Спортсмен заявил, что награда теряет свой авторитет. lenta.ru »

2024-1-21 14:04

Роналду высказался о возрасте

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о возрасте. «Я был лучшим бомбардиром в этом сезоне, представьте, что я обошел молодых зверей. Я этим горжусь. А скоро мне исполнится 39 лет! Мне нравится, когда люди снова сомневаются во мне», — заявил футболист. lenta.ru »

2024-1-19 21:01

Стало известно о покупке Роналду особняка на «острове миллиардеров»

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду мог пополнить ряды жителей острова Джумейра Бэй в Объединенных Арабских Эмиратах. Это место широко известно как «остров миллиардеров». lenta.ru »

2024-1-9 16:12

Роналду показал фото с невестой в бикини с отдыха

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду показал фотографию с невестой Джорджиной Родригес в бикини с отдыха. Пара позировала в воде. На 29-летней модели был надет серебряный купальник и в тон ему платок, на футболисте были черные шорты. «Вторая половина», — подписал снимок он. lenta.ru »

2024-1-9 14:45