Результатов: 7

«Защитник Москвы» Рорабахер не прошел в американский конгресс

Провалом окончились промежуточные выборы в Конгресс США для республиканского политика Даны Рорабахера. Он известен поддержкой Москвы и давним знакомством... rosbalt.ru »

2018-11-7 13:57

Трампу предложили помиловать Ассанжа в обмен на информацию о кибератаках

Конгрессмен Дана Рорабахер предложил Белому дому помиловать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, если тот предоставит информацию о кибератаках против Демпартии, эта информация могла бы доказать непричастность России к атакам, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-9-16 01:52

Сенатор Рорабахер: мы снимем санкции с России и начнём с чистого листа

Конгрессмен Дана Рорабахер надеется, что Дональд Трамп отменит антироссийские санкции и начнёт выстраивать отношения с Москвой с чистого листа. Об этом сенатор-республиканец заявил в интервью Washington Examiner. russian.rt.com »

2017-1-29 12:55

Конгрессмен Рорабахер: едем вести диалог с Думой, а не ругаться друг на друга

Сенатор-республиканец Дана Рорабахер запланировал на февраль визит делегации конгрессменов в Россию, чтобы наладить сотрудничество с Госдумой. Во время визита не исключается встреча американских законодателей и с российским президентом, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-1-6 04:25

Конгрессмен США: Глупо видеть в России врага

Позиция представителей американской администрации, которые видят в России врага, глупа, сказал глава делегации американских сенаторов, председатель подкомитета Палаты представителей по Европе, Евразии и новым угрозам Дана Рорабахер. vz.ru »

2016-4-2 14:47