Результатов: 8

Минтрансу и Росавтодору предложили снести все аварийные мосты

В России возникла идея снести мосты, находящиеся в аварийном или предаварийном состоянии. С таким предложением обратилась в Министерство транспорта... rosbalt.ru »

2019-9-18 09:55

Правительство направило Росавтодору 2,76 млрд руб. на дорожные работы

Федеральное дорожное агентство Росавтодор получило от правительства более 2,76 млрд руб. на дорожные работы в семи регионах. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. news.yandex.ru »

2017-5-3 10:44

Правительство РФ передало Росавтодору 2,76 миллиардов рублей на дорожные работы

Кабинет министров передал Росавтодору 2,76 миллиардов рублей из резервного фонда, чтобы перенаправить средства 7-ми субъектам федерации на дорожные работы, передает «Газета.Ру» сообщение из распоряжения, которое было опубликовано на сайте правительства.

Как сказано в пояснительной записке, подписанным распоряжением из резервного фонда российского правительства бюджетные ассигнования в размере 2764,8 миллионов рублей направляются Росавтодору для предоставления в текущем году межбюджетных трансфертов 7-ми субъектам Федерации с целью финансирования дорожной деятельности».

Уточняется, что эти средства будут направлены на введение в эксплуатацию и реконструкцию мостовых переходов в Ростове-на-Дону, Кызыле (Республика Тыва), Костроме, Ярославле, и на обеспечение дорожной деятельности в Республике Бурятия, Калининградской и Рязанской областях.

kapital-rus.ru »

2017-5-3 07:26