Результатов: 425

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Диктор и телеведущая дружила со многими звездами первого эшелона. Александр Розенбаум, Лев Лещенко, Игорь Крутой, Клара Новикова, Леонид Рошаль, Александр Песков - пришли проводить ее в последний путь. aif.ru »

2024-3-15 19:40

Рошаль рассказал о сомнениях врачей в экспертизе по делу об убийстве младенца в Калининграде

Детский хирург Леонид Рошаль, присутствовавший на заседании по делу об убийстве младенца в роддоме, заявил «Звезде» об уверенности, что осужденная врач-анестезиолог Сушкевич ребенка не убивала. Хирург добавил, что, «кроме наговора», нет ни единого факта, доказывающего, что Сушкевич убила ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-5 17:34

Врач не обслуга. Рошаль рассказал, зачем нужно объединить всех медиков РФ

На съезде Национальной Медицинской палаты возникла идея объединения всех представителей врачебной профессии в одно сообщество. Это защитит всех медиков от необоснованных нападок и поможет пациентам получать качественное медобслуживание. aif.ru »

2023-10-20 17:12

Доктор Рошаль вернулся к работе после операции по замене сустава

Известный детский хирург Леонид Рошаль вернулся к работе. Как пишет РИА "Новости", он принимает участие в съезде союза "Национальная медицинская палата", президентом которой является. life.ru »

2023-10-20 10:58

Рошаль, Мясников и другие врачи призвали присоединиться к сбору «Военным медикам»

Народный фронт при поддержке Леонида Рошаля и других известных врачей объявил о специальном сборе «Военным медикам» в рамках проекта «Все для Победы!». Наши медики самоотверженно выполняют свой долг в зоне СВО, спасая жизни военнослужащих на передовой. tvzvezda.ru »

2023-8-10 10:33

Леонид Рошаль назвал ОНФ "ёжиком в штанах" у российских чиновников

В преддверии 10-летия первого учредительного съезда Общероссийского Народного фронта (ОНФ) сопредседатель Центрального штаба этого общественного движения, а по совместительству президент Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль рассказал о том, почему организация является "ёжиком в штанах" у чиновников. life.ru »

2023-6-11 21:10

«Детский доктор мира» Рошаль отметил 90-й день рождения

В канун юбилея Леонид Рошаль, как и прежде, нарасхват у журналистов. Конечно, годы берут свое, признается он. Недавно сам пережил операцию. Но рассуждает по-прежнему ясно. «Я вообще не понимаю, что такое 90 лет, я серьезно. tvzvezda.ru »

2023-4-28 01:11

Леонид Рошаль: 90-летие встретил, закупая бронежилеты для медиков в ДНР

Самый знаменитый детский доктор мира — Леонид Рошаль отмечает свое 90-летие. В чём секрет его работоспособности и активного долголетия? aif.ru »

2023-4-27 00:09

"С мозгом всё нормально": Рошаль опроверг сообщения о тяжёлом недуге

Легендарный российский детский хирург Леонид Рошаль, который остаётся в одной из столичных больниц, опроверг появившиеся в СМИ известия о том, что у него якобы нашли кисты в головном мозге. Об этом сообщили Лайфу в пресс-службе центрального штаба Народного фронта. life.ru »

2023-4-26 16:09

Попавший в реанимацию Рошаль встретит 90-летие в больнице

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии доктор Леонид Рошаль, переживший операцию по замене сустава, всё ещё остаётся в больнице. Свой юбилей врач встретит там же — 27 апреля ему исполнится 90 лет. life.ru »

2023-4-22 12:19

Госпитализированный в феврале Леонид Рошаль рассказал, что пока остается в больнице

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии доктор Леонид Рошаль в преддверии своего 90-летнего юбилея рассказал, что пока остается в больнице social.mk.ru »

2023-4-22 12:01

Леонид Рошаль приступил к работе в режиме онлайн

Детский врач Леонид Рошаль уже переведен из реанимации в обычную палату. Напомним, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии был госпитализирован. Он перенес операцию. Сам Рошаль сообщал РИА Новости, что чувствует себя хорошо : «Лечат нормально, надеюсь на выздоровление». tvzvezda.ru »

2023-3-1 11:05

Рошаль заявил, что нормально себя чувствует и надеется на выздоровление

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль оценил свое состояние после операции. Он заявил, что нормально себя чувствует и надеется на выздоровление. «Чувствую себя нормально, лечат нормально, надеюсь на выздоровление», - приводит его слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-3-1 09:51

Песков назвал абсурдными санкционные списки ЕС, в которые включены Рошаль и Москалькова

Главной задачей является сбалансирование спроса и предложения российского рынка, отметил министр tass.ru »

2023-2-27 12:43

Рошаль перенес плановую операцию по замене тазобедренного сустава

Госпитализация президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля была плановой. Московские медики провели успешную операцию по замене тазобедренного сустава на левой ноге. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-26 16:02

Нацмедпалата: Рошаль перенес операцию по замене тазобедренного сустава

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль перенес плановую операцию. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе Нацмедпалаты. «Леонид Рошаль перенес плановую операцию по замене тазобедренного сустава», - рассказали в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2023-2-26 15:27

Доктор Леонид Рошаль, попавший в санкционный список ЕС, находится в реанимации

Доктор Леонид Рошаль, в отношении которого накануне были введены санкции Евросоюза, находится в реанимации после операции. Об этом сообщают в воскресенье российские информагентства. argumenti.ru »

2023-2-26 15:15

Леонид Рошаль попал в реанимацию и перенес операцию

В сети появилась информация о госпитализации известного российского хирурга Леонида Рошаля в реанимацию одной из московских больниц. Сообщается, что он был прооперирован. versia.ru »

2023-2-26 13:44

Леонид Рошаль попал в реанимацию

Известный хирург, профессор, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль госпитализирован в реанимацию в Москве, сообщает Mash. По данным издания, Рошаль поступил в больницу еще шесть дней назад. lenta.ru »

2023-2-26 12:43

Леонид Рошаль попал в реанимацию в Москве

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, российский хирург Леонид Рошаль госпитализирован в Москве. Как пишет телеграм-канал Mash, врач находится в реанимации. life.ru »

2023-2-26 12:41

Захарова: доктор Рошаль в санкционном списке - это как Айболит в заложниках у пиратов

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль в санкционном списке ЕС - это как Айболит в заложниках у пиратов. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-2-26 00:08

Врач Леонид Рошаль, омбудсмен Татьяна Москалькова, телеведущий Кирилл Клейменов попали под санкции Евросоюза

Евросоюз в своем журнале опубликовал в субботу вечером содержание десятого пакета санкций. В «черный список» ЕС попали ряд известных россиян. argumenti.ru »

2023-2-26 21:09

Под санкции ЕС попали Рошаль, Москалькова, Примаков, Фадеев, Коц и ещё 82 лица

Европейский союз ввёл в действие десятый пакет антироссийских санкций. Под новые ограничения, в частности, попали глава Россотрудничества Евгений Примаков, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль, глава СПЧ Валерий Фадеев. life.ru »

2023-2-25 20:57

Леонид Рошаль: приговор врачам Белой и Сушкевич - это огромная трагедия для врачебного сообщества

Президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонид Рошаль назвал приговор двум калининградским врачам, Елене Белой и Элине Сушкевич огромной трагедией для врачебного сообщества. argumenti.ru »

2022-9-8 21:06

Доктор Рошаль потребовал пересмотреть дело об убийстве младенца врачами

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Леонид Рошаль потребовал возобновить дело об убийстве младенца в Калининграде. По мнению президента союза медицинского общества «Национальная медицинская палата», осужденные на 9 и 9,5 лет врачи не виноваты в его смерти, передает РБК. fedpress.ru »

2022-9-7 18:01

Леонид Рошаль: мы считаем, что осужденные врачи Сушкевич и Белая не виновны

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии не согласился с приговором Элине Сушкевич и Елене Белой. Рошаль потребовал повторного рассмотрения дела aif.ru »

2022-9-7 15:50

Доктор Рошаль объяснил мнение Путина насчет вакцинации

Президент России Владимир Путин считает, что народ нужно уговаривать вакцинироваться от коронавируса. Об этом в интервью «Ленте. ру» заявил президент Национальной медицинской палаты (НМП) Леонид Рошаль. lenta.ru »

2021-12-25 16:48

Леонид Рошаль сообщил об итогах съезда ОНФ

Он отметил, что большая когорта людей была отдана в Думу и государству и теперь необходимо выстроить систему так, чтобы не пропал их опыт и с ними была достаточная связь. life.ru »

2021-12-21 20:07

Доктор Рошаль заявил о заказном характере дела калининградских врачей Сушкевич и Белой

КАЛИНИНГРАД, 3 декабря, ФедералПресс. Дело обвиняемых в убийстве ребенка врачей Элины Сушкевич и Елены Белой может носить заказной характер. Об этом рассказал известный врач, президент «Национальной медицинской палаты» Леонид Рошаль. fedpress.ru »

2021-12-3 16:29

Доктор Рошаль рассказал о новой угрозе российским медикам в пандемию

Леонид Рошаль считает масштабной угрозой для системы здравоохранения сформировавшийся в России рынок юридических фирм, предлагающих клиентам судиться с медиками и клиниками. Он предложил установить на время пандемии мораторий на судебные разбирательства с врачами и сформировать механизмы их защиты. lenta.ru »

2021-12-3 05:19

Рошаль предрек исход врачей из профессии из-за дела калининградских медиков

По мнению президента Национальной медицинской палаты (НМП) Леонида Рошаля, многие врачи могут покинуть профессию, если калининградские медики Элина Сушкевич и Елена Белая, обвиняемые в смерти новорожденного, получат реальные тюремные сроки по уголовному делу social.mk.ru »

2021-12-3 00:56

Рошаль заявил о заказном характере дела врачей Сушкевич и Белой

Леонид Рошаль считает, что дело обвиняемых в убийстве недоношенного младенца врачей калининградского роддома имеет заказной характер. По его словам, следствие игнорирует все доводы защиты и не учитывает серьезные нарушения со стороны врача-неонатолога, муж которой занимает в Калининграде пост судьи. lenta.ru »

2021-12-3 00:30

Рошаль предрек исход врачей из профессии из-за одного дела против медиков

Президент Национальной медицинской палаты (НМП) Леонид Рошаль предрек исход врачей из профессии, если дело против калининградских врачей Элины Сушкевич и Елены Белой, обвиняемых в смерти новорожденного, закончится обвинительным приговором. lenta.ru »

2021-12-3 00:04

Рошаль считает, что в РФ должны создать систему по юридической и страховой защите медиков

Ранее Национальная медицинская палата России призвала в период пандемии установить мораторий на судебное преследование медицинских работников по делам, связанным с оказанием помощи пациентам с коронавирусной инфекцией tass.ru »

2021-11-16 11:29

Рошаль заявил, что решение медиков города Облучье уволиться ставит под удар пациентов

Заявление об увольнении из-за нежелания вакцинироваться от коронавируса написали 26 сотрудников скорой помощи tass.ru »

2021-11-5 20:11

Рошаль раскритиковал медработников скорой помощи в ЕАО после их увольнения

Президент Национальной Медицинской Палаты Леонид Рошаль считает преступлением отказ работников скорой в Облучье от оказания помощи пациентов из-за увольнения на фоне отказа от вакцинации против коронавируса nsn.fm »

2021-11-5 18:16

Рошаль раскритиковал уволившихся из-за нежелания вакцинироваться работников скорой помощи в ЕАО

Президент Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль выступил с критикой в адрес работников скорой помощи в ЕАО, которые уволились, так как не хотели делать прививку против коронавируса. versia.ru »

2021-11-6 17:41

Рошаль раскритиковал увольнение врачей за отказ прививаться

Известный врач Леонид Рошаль осудил медиков из Еврейской автономной области, которые заявили об увольнении из-за нежелания вакцинироваться social.mk.ru »

2021-11-6 17:17